Новости банка и пресс-релизы
04.12.2007

ОАО «АСБ Беларусбанк» примет активное участие во 2-й специализированной выставке «Кредит. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

С 6 по 8 декабря 2007 года ОАО «АСБ Беларусбанк» примет участие во 2-й специализированной выставке «Кредит. Страхование. Лизинг».

Экспозиция ОАО «АСБ Беларусбанк» в этот раз будет поделена на шесть сегментов по следующим направлениям: кредитование населения; кредитование юридических лиц; пластиковые карточки; вкладные операции, система стройсбережений и система быстрых переводов «Стриж»; иностранные кредитные линии; лизинг.

Данные направления деятельности получат полное позиционирование в рамках выставки. Это будет и демонстрация презентаций на экране, и реклама, и информация на стеновых панелях (стендах), а также информационное сопровождение.

Для посетителей выставки подготовлена и будет предложена в свободном доступе различная полиграфическая продукция: буклеты, листовки, газеты.

Например, подготовлены буклеты: «Вклад «Юбиляр»; «Вклад «Мобильный»; «Вклад «Универсальный»; «Вклад «Накопительный в белорусских рублях»; «Вклад «Премиально накопительный Детский»; «Вклад «Российский», «Система быстрых переводов «Стриж», «Система строительных сбережений», «Кредитование юридических лиц» и другие.

Для свободного использования в рамках выставки посетителям также будут предложены буклеты по возможностям пластиковых карточек: «Специальное предложение для пенсионеров»; «Весь спектр пластиковых карточек»; «SMS-банкинг»; «Возможности ваших пластиковых карточек»; «Пластиковые карточки для юридических лиц», «Международные карточки VISA Electron с чипом» «Зарплатный проект с использованием пластиковых карточек» и другие.

Определенная информация по другим аспектам деятельности банка будет также широко представлена посетителям выставки. Желающие смогут узнать, как произвести расчет платежеспособности по кредитам в режиме on-line на корпоративном веб-сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» (калькулятор кредитов), как направляются сообщения кредитополучателям о размере платежей по кредитам на мобильные телефоны (SMS) и по электронной почте и многое другое.

Представители «Беларусбанка», которые будут присутствовать на данной выставке, смогут дать исчерпывающие ответы на интересующие многих посетителей выставки вопросы по кредитованию, системе строительных сбережений, депозитным операциям, безналичным платежам и т.д. Предусмотрено также, что переговоры с клиентами во время посещения выставки можно будет осуществлять на открытой части экспозиции за круглыми столами.

В прошлом году ОАО «АСБ Беларусбанк» был награжден дипломом за активное участие в 1-й специализированной выставке «Кредит. Страхование. Лизинг» и самое полное информационно-рекламное обеспечение широкого спектра предлагаемых банковских услуг с использованием современных информационных технологий.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!