Новости банка и пресс-релизы
27.11.2007

ОАО «АСБ Беларусбанк» проводит международную конференцию в Лондоне (пресс-релиз)

Сегодня, 27 ноября, в Лондоне, Великобритания ОАО «АСБ Беларусбанк» проводит международную конференцию «Беларусбанк открывает инвестиционные и деловые возможности в Беларуси». В работе конференции принимают участие представители известных зарубежных банков и финансово-кредитных институтов, в числе которых можно назвать АКА Ausfuhrkredit-Gesellschaft m.b.h., Commerzbank, Bayern LB (ФРГ), MHB S.A. (Франция), BNP Paribas, VTB Bank Europe plc, ABN AMRO (Великобритания), Banco Finantia (Португалия), а также представители крупнейших клиентов ОАО «АСБ Беларусбанк» и их зарубежных партнеров.

С белорусской стороны в работе конференции принимают участие Председатель Наблюдательного совета ОАО «АСБ Беларусбанк», министр финансов Республики Беларусь Николай Корбут, Председатель Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Надежда Ермакова, заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Новик и др.

В ходе конференции состоится презентация ОАО «АСБ Беларусбанк», которая включает информацию об экономическом развитии Беларуси, состоянии банковской системы республики, а также стратегии деятельности банка на международном рынке и новых механизмах сотрудничества с иностранными финансовыми институтами. Банк представит свои крупнейшие проекты на 2008 год.

Будут также обсуждены возможности установления новых и расширения существующих отношений между Белорусским и Европейским деловыми сообществами. В рамках конференции состоится ряд двусторонних переговоров между зарубежными и белорусскими компаниями и банками, в ходе которых будут обсуждаться возможности заключения экспортно-импортных контрактов и механизмы их финансирования.

Проведение конференции будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению как двусторонних отношений, так и отношений между Белорусским и Европейским деловыми сообществами.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!