Новости банка и пресс-релизы
22.11.2007

Лучшие работники в сельскохозяйственных ЧУП ОАО «АСБ Беларусбанк» поощрены за трудовые успехи по уборке зерновых и заготовке кормов (пресс-релиз)

Рабочих будней у тружеников сельскохозяйственных частных унитарных предприятий ОАО «АСБ Беларусбанк» куда больше, нежели выходных и праздничных дней. Во все времена года находятся на своем посту механизаторы и агрономы, животноводы и инженеры. Потому что работа на земле требует активного, если не полного приложения сил. И те, кто трудится на совесть, заслуживают и внимания, и поощрения.

На очередном заседании Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» были подведены итоги и определены победители, которые отличились в этом году на уборке зерновых и заготовке кормов.

Так признаны лучшими по уборке зерновых и зернобобовых культур, рапса и многолетних трав и, соответственно, награждены дипломами директор ЧУП «АСБ Городец» Олег Лесник, главный агроном Сергей Илюкевич и главный инженер Дмитрий Тарапович данного сельскохозяйственного предприятия. Среди комбайнеров, добившихся максимального намолота зерна отмечены Олег Легкий (ЧУП «АСБ Городец»), Александр Антонов (ЧУП «АСБ Тетерино»), Александр Луцевич (ЧУП «АСБ Стальбовщина»).

В числе передовиков и водители, которые перевезли наибольшее количество зерна: Анатолий Лысый (ЧУП «АСБ Тетерино»), Николай Любко (ЧУП «АСБ Стальбовщина») и Александр Казакевич (ЧУП «АСБ Городец»).

Старательно поработали в период кормозаготовок трактористы-машинисты всех сельскохозяйственных частных унитарных предприятий ОАО «АСБ Беларусбанк». Лучшими в производственном соревновании стали Юрий Пархоменко и Евгений Шарапов (ЧУП «АСБ Тетерино»), Сергей Козырев (ЧУП «АСБ Городец») и Владимир Жагалкович (ЧУП «АСБ Первая весна»).

Главный результат, по мнению отличившихся работников ЧУП ОАО «АСБ Беларусбанк» в том, что все они ударно поработали и внесли свой определенный вклад в продовольственную безопасность страны, а, стало быть, создали надежную основу для дальнейшего устойчивого развития аграрного сектора экономики.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!