Новости банка и пресс-релизы
26.07.2007

АСБ «Беларусбанк» стремится обеспечить высокий уровень качества предоставления услуг жителям республики (пресс-релиз)

В соответствии с реалиями сегодняшнего дня, работники учреждений АСБ «Беларусбанк» ориентированы на высокий уровень обслуживания населения, как в городской, так и в сельской местности.

К примеру, сельским жителям сотрудниками сельских отделений сегодня оказываются такие же услуги по кредитованию как и в городских отделениях: производится консультирование населения, принимаются документы на выдачу кредитов. Более того, сельские жители  получают кредиты по месту жительства в отделениях без посещения районных филиалов банка.

Для сокращения времени обслуживания физических лиц внедрены совмещенные рабочие места операционно-кассовых работников. Такой метод работы позволяет вкладчикам и клиентам получать необходимые банковские услуги в одном операционном окне.

С целью приближения услуг до каждого жителя республики в наиболее отдаленных населенных пунктах граждан обслуживают передвижные операционные кассы. Кроме того, в небольших населенных пунктах, где отсутствуют учреждения банка по договору поручению банковские услуги оказывают отделения «Белпочта».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!