Новости банка и пресс-релизы
15.09.2006

АСБ «Беларусбанк» получил почетный диплом от VISA International

Международной платежной системой VISA International 12 сентября 2006 года была проведена пресс-конференция, посвященная результатам  маркетинговой кампании «Незабываемые выходные в Диснейленде в Париже».

В ходе мероприятия АСБ «Беларусбанк» был награжден почетным дипломом за активную поддержку акции. Региональный менеджер по странам СНГ VISA International Светлана Георбелидзе отметила, что проведение рекламной кампании повлекло значительное увеличение количества операций, проводимых по карточкам VISA в торгово-сервисной сети республики, банкоматах и инфокиосках.

Кроме того, С. Георбелидзе от имени VISA International поздравила держателя карточки VISA Беларусбанка Любовь Вербицкую, ставшую победителем рекламной игры «Незабываемые выходные в Диснейленде в Париже». Счастливой обладательнице поездки в Париж был вручен поздравительный сертификат.

В ходе пресс-конференции также были освещены результаты работы белорусских банков с карточками VISA и перспективы совместных с платежной системой мероприятий по дальнейшему развитию системы безналичных расчетов с использованием банковских пластиковых карточек.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!