Новости банка и пресс-релизы
01.09.2006

АСБ "Беларусбанк" поздравляет руководство и коллектив ОАО "Белагропромбанк" с 15-летием со дня образования банка

3 сентября 2006 года исполняется 15 лет со дня регистрации Белагропромбанка в Национальном банке Республики Беларусь с получением разрешения на совершение банковских операций

 

От имени Правления, всего многотысячного коллектива АСБ «Беларусбанк» поздравляю руководство и весь коллектив со знаменательным событием — 15-летием со дня образования ОАО «Белагропромбанк»!

Приятно отметить, что за относительно короткое время Белагропромбанк прошел путь становления и получил признание не только в республике, но и далеко за ее пределами. Эффективная экономическая политика, правильный выбор стратегии развития, высокий профессионализм кадров позволяют успешно решать стоящие перед коллективом банка задачи.

Опираясь на лучшие традиции, повышая качество услуг, совершенствуя и расширяя их спектр, Белагропромбанк получил статус стабильного финансово-кредитного учреждения страны.

В последние годы Белагропромбанк более активно участвует в развитии экономики страны. Особенно значителен его вклад в  агропромышленный комплекс республики. Сегодня банк активно развивает розничный бизнес, международное сотрудничество. В Белагропромбанке мы видим настоящего конкурента. И это радует, так как только в таком соперничестве достигаются наилучшие результаты. Мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству на благо родной Беларуси.

Желаем Белагропромбанку достигнуть уровня международных стандартов по всем параметрам деятельности!

Желаем трудовому коллективу здоровья, творческого долголетия, успехов в бизнесе.

Председатель Правления АСБ «Беларусбанк»

Н.А. Ермакова

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!