Информация об открытых специальных избирательных счетах для формирования избирательного фонда лиц, выдвигаемых кандидатами в депутаты, кандидатов в депутаты

Минск

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

114-02-2024Авдеев Владимир ВладимировичBY81AKBB30140019679870070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
230-01-2024Алексеева Евгения СергеевнаBY07AKBB30140019446020070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
302-02-2024Барзаковский Сергей НиколаевичBY86AKBB30140019507530070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 94
431-01-2024Барсуков Александр ПетровичBY98AKBB30140019465230070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная Комиссия №100
531-01-2024Бетлей Ирина НиколаевнаBY81AKBB30140019464530070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 101
620-12-2023Бузин Николай ЕвгеньевичBY96AKBB30140019011530070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
730-01-2024Вильчинский Андрей ЮрьевичBY79AKBB30140019454120070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 105
831-01-2024Гайдукевич Олег СергеевичBY22AKBB30140019473170070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 108
931-01-2024Ганусевич Андрей ИвановичBY85AKBB30140019475650070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
1011-01-2024Гигин Вадим ФранцевичBY18AKBB30140019230220070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 110
1131-01-2024Гордейчик Иван АркадьевичBY07AKBB30140019464450070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 109
1230-01-2024Гришанович Татьяна ЮрьевнаBY63AKBB30140019449410070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
1321-12-2023Данилович Вячеслав ВикторовичBY05AKBB30140019027240070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 97
1408-01-2024Дашкевич Елена ВладимировнаBY13AKBB30140019180430070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
1531-01-2024Денинис Вера ВикторовнаBY25AKBB30140019472780070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
1631-01-2024Игралова Наталья ВладимировнаBY27AKBB30140019466700070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 94
1731-01-2024Ипатов Вадим ДмитриевичBY80AKBB30140019473390070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 105
1802-02-2024Карпенко Алексей ВикторовичBY08AKBB30140019515730070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 94
1901-02-2024Карпиевич Юрий ДмитриевичBY84AKBB30140019485480070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная Комиссия №100
2027-12-2023Климович Андрей НиколаевичBY72AKBB30140019089340070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 107
2122-12-2023Клишевич Сергей МихайловичBY06AKBB30140019040690070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 96
2208-02-2024Коваль Мария АлександровнаBY90AKBB30140019591400070000Отделение №510/402г. Минск ул. Сухаревская 62Окружная избирательная комиссия № 102
2331-01-2024Колесникова Юлия ВикторовнаBY03AKBB30140019468850070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
2405-02-2024Кролик Екатерина АлександровнаBY68AKBB30140019529270070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 109
2530-01-2024Курчак Анжелика ЕвгеньевнаBY42AKBB30140019444380070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 104
2630-01-2024Ленчевская Марина АлександровнаBY51AKBB30140019444180070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 101
2729-01-2024Лепешко Геннадий ВладимировичBY28AKBB30140019435530070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 92
2809-02-2024Лобажевич Александр АлексеевичBY37AKBB30140019613810070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 99
2905-02-2024Маковец Валерий ВладимировичBY15AKBB30140019532280070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 99
3029-01-2024Мирончик Михаил ВладимировичBY08AKBB30140019437160070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 102
3103-01-2024Мирончик-Иванова Анастасия СергеевнаBY55AKBB30140019126470070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия №98
3208-01-2024Науменко Павел ЛеонидовичBY77AKBB30140019175020070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
3305-02-2024Орлов Олег ГеннадьевичBY81AKBB30140019545040070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 104
3429-01-2024Панасюк Василий ВасильевичBY84AKBB30140019436010070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 103
3505-02-2024Паркалов Николай АлексеевичBY23AKBB30140019529300070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 101
3630-01-2024Пашков Игорь МихайловичBY17AKBB30140019448600070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 94
3730-01-2024Пивоварчик Татьяна БорисовнаBY57AKBB30140019459890070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 95
3801-02-2024Плавинский Александр СтефановичBY12AKBB30140019496780070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 95
3909-01-2024Рачков Сергей АнатольевичBY16AKBB30140019188770070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
4009-02-2024Рогоза Сергей ЮрьевичBY10AKBB30140019616350070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
4131-01-2024Савич Вячеслав ВикторовичBY46AKBB30140019470050070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
4209-02-2024Станкуть Александр ЭдвардовичBY97AKBB30140019611830070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 103
4330-01-2024Сурмачёва Александра ГеннадьевнаBY96AKBB30140019452880070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 93
4408-02-2024Титова Наталья ЛеонидовнаBY56AKBB30140019596790070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 103
4530-01-2024Чернецкий Руслан ИосифовичBY37AKBB30140019451820070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 99
4630-01-2024Шпаковский Александр ПавловичBY38AKBB30140019455570070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95
4731-01-2024Щербицкий Иван ВячеславовичBY27AKBB30140019465730070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
4831-01-2024Юрьев Дмитрий СтаниславовичBY26AKBB30140019463920070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

108-02-2024Арсенов Сергей ВладимировичBY14AKBB30140019589640070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
230-01-2024Бадылевич Ирина ВалентиновнаBY07AKBB30140019448930070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная Комиссия №100
331-01-2024Бамбиза Анатолий ГригорьевичBY12AKBB30140019471560070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 105
422-12-2023Бектяшкин Дмитрий ВладимировичBY45AKBB30140019046290070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95
526-12-2023Белый Сергей АлександровичBY74AKBB30140019061920070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
622-12-2023Бесько Оксана АнатольевнаBY75AKBB30140019051120070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
730-01-2024Бобко Игорь ИгоревичBY83AKBB30140019449720070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95
822-12-2023Бойко Анна ВладимировнаBY22AKBB30140019051220070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 107
931-01-2024Бойко Антонина ЭдуардовнаBY58AKBB30140019467520070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
1020-12-2023Бондарева Светлана ВикторовнаBY84AKBB30140019018910070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная Комиссия №100
1129-12-2023Бондарук Роман СергеевичBY03AKBB30140019109950070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 101
1208-01-2024Боровик Вадим АлександровичBY05AKBB30140019174680070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
1330-01-2024Бут-Гусаим Александр ВладимировичBY71AKBB30140019448370070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 94
1430-01-2024Варикаш Михаил СтаниславовичBY97AKBB30140019451780070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
1502-02-2024Василец Валерий ДмитриевичBY14AKBB30140019513010070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
1615-01-2024Ведёрчик Анатолий МихайловичBY66AKBB30140019263750070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 105
1703-02-2024Вербицкий Сергей ИосифовичBY81AKBB30140019522730070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Минская областная избирательная комиссия
1823-12-2023Винокурова Ольга ВалентиновнаBY06AKBB30140019056210070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 107
1931-01-2024Винокурова Светлана ПетровнаBY83AKBB30140019464270070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 107
2030-01-2024Волкова Ольга КонстантиновнаBY27AKBB30140019457000070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная Комиссия №100
2130-01-2024Волович Николай ВикторовичBY58AKBB30140019459760070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
2230-01-2024Воронова Наталья ВладимировнаBY58AKBB30140019446180070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
2331-01-2024Воронько Александр КазимировичBY68AKBB30140019470100070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 103
2402-02-2024Гайдук Дмитрий МихайловичBY54AKBB30140019515570070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 99
2502-02-2024Галицкий Виталий АлександровичBY92AKBB30140019513540070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
2602-02-2024Герасименок Александр АлександровичBY62AKBB30140019514530070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Минская областная избирательная комиссия
2730-01-2024Головчиц Татьяна ВикторовнаBY59AKBB30140019448960070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 94
2831-01-2024Гоман Сергей ВасильевичBY92AKBB30140019466010070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 103
2905-01-2024Горожанцева Екатерина ВалерьевнаBY93AKBB30140019153540070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
3029-01-2024Горохов Сергей ВикторовичBY63AKBB30140019436800070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
3130-01-2024Горошевич Артём ОлеговичBY32AKBB30140019460230070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 106
3209-02-2024Горшков Кирилл ПавловичBY18AKBB30140019619190070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 96
3301-02-2024Гринкевич Виктория ВалерьевнаBY42AKBB30140019489970070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 101
3426-12-2023Губкина Наталия ДмитриевнаBY91AKBB30140019064560070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 106
3530-01-2024Денисевич Наталья ФёдоровнаBY10AKBB30140019456300070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 95
3631-01-2024Дечко Елена ВитальевнаBY18AKBB30140019469810070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
3705-01-2024Довгалёва Валентина ВасильевнаBY49AKBB30140019158290070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
3818-12-2023Драгун Александр АлексеевичBY11AKBB30140018979900070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная Комиссия №100
3929-01-2024Ельканович Павел ЛеонидовичBY63AKBB30140019439710070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
4010-01-2024Еремич Божена ВикторовнаBY69AKBB30140019206130070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 106
4102-02-2024Ермоленко Виктор АнатольевичBY45AKBB30140019508980070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
4230-01-2024Ермолович Александр ГеоргиевичBY40AKBB30140019456280070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 103
4310-02-2024Жабко Светлана АнатольевнаBY41AKBB30140019623960070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 103
4429-12-2023Жилко Татьяна ВикторовнаBY31AKBB30140019110190070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
4531-01-2024Иванов Александр ВалерьевичBY95AKBB30140019464650070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 104
4606-02-2024Иванов Вадим ИгоревичBY76AKBB30140019557330070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
4701-02-2024Калитина Татьяна ЛеонидовнаBY56AKBB30140019485240070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 108
4803-02-2024Капустин ЭддиBY35AKBB30140019523860070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 92
4930-01-2024Карачун Оксана ВасильевнаBY83AKBB30140019451660070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 104
5029-01-2024Кастюк Андрей НиколаевичBY31AKBB30140019436110070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
5130-01-2024Киракосян Анжела ИвановнаBY83AKBB30140019448750070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 94
5202-02-2024Клопов Дмитрий АлександровичBY38AKBB30140019512800070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
5330-01-2024Кожекина Светлана ГеннадьевнаBY92AKBB30140019454370070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 94
5409-01-2024Козаредов Олег ВладимировичBY91AKBB30140019189690070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 91
5528-12-2023Козел Георгий ВладимировичBY47AKBB30140019092590070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
5622-12-2023Король Андрей ДмитриевичBY24AKBB30140019047080070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 99
5720-12-2023Коршикова Евгения БорисовнаBY33AKBB30140019014870070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная Комиссия №100
5801-02-2024Костюк Татьяна ИосифовнаBY37AKBB30140019497410070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 108
5908-01-2024Котенёв Алексей НиколаевичBY60AKBB30140019183050070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
6001-02-2024Коховец Олег ВикторовичBY43AKBB30140019487900070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 99
6109-02-2024Краснощеков Андрей АнатольевичBY67AKBB30140019607000070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 99
6222-12-2023Крашевский Александр АлександровичBY90AKBB30140019051110070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
6319-12-2023Кривошеев Андрей ЕвгеньевичBY55AKBB30140019002310070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 99
6430-01-2024Крискевич Павел ВладимировичBY74AKBB30140019460590070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 110
6501-02-2024Крупская Наталья КонстантиновнаBY88AKBB30140019487870070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 93
6630-01-2024Кузнецов Вячеслав НиколаевичBY54AKBB30140019447670070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
6730-01-2024Кулик Сергей АнатольевичBY13AKBB30140019461730070000Отделение №510/402г. Минск ул. Сухаревская 62Окружная избирательная комиссия № 94
6826-12-2023Лабкович Юлия СергеевнаBY51AKBB30140019066850070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
6930-01-2024Ларченко Василий ПетровичBY36AKBB30140019446130070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
7026-12-2023Левкевич Наталья НиколаевнаBY74AKBB30140019063860070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 107
7130-01-2024Лисай Татьяна ВладимировнаBY53AKBB30140019455560070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95
7231-01-2024Лисицин Николай АлександровичBY82AKBB30140019469250070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 107
7330-01-2024Мазовка Сергей АнатольевичBY78AKBB30140019446490070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 109
7422-12-2023Маркауцан Павел ВикторовичBY46AKBB30140019037430070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия №98
7505-02-2024Матвеева Елена ВалерьевнаBY55AKBB30140019546480070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
7602-02-2024Матиевич Ярослав ОлеговичBY92AKBB30140019509660070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
7718-12-2023Медведев Сергей ВладимировичBY32AKBB30140018978140070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
7831-01-2024Мирошниченко Дмитрий СергеевичBY21AKBB30140019464570070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная Комиссия №100
7926-12-2023Миткалёв Андрей АлександровичBY47AKBB30140019065430070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
8030-01-2024Можальский Андрей ЛеонидовичBY35AKBB30140019461780070000Отделение №510/307г. Минск ул. Сухаревская 8Окружная избирательная комиссия № 101
8131-01-2024Мозов Вадим ВикторовичBY63AKBB30140019463960070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 105
8209-01-2024Мотольянец Владимир ВладимировичBY83AKBB30140019195580070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 92
8330-01-2024Мысливчик Наталья ЯковлевнаBY05AKBB30140019454040070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 93
8429-12-2023Надольский Юрий СтепановичBY83AKBB30140019106340070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
8529-01-2024Недень Валерий ЧеславовичBY06AKBB30140019436450070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 104
8608-02-2024Некрашевич Сергей ИвановичBY72AKBB30140019596650070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 110
8729-01-2024Никонова Оксана НиколаевнаBY91AKBB30140019440920070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 102
8806-02-2024Ннеджи Мария ДмитриевнаBY87AKBB30140019556870070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
8930-01-2024Новик Наталья ЮрьевнаBY89AKBB30140019450880070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
9011-01-2024Парков Дмитрий ГеннадьевичBY43AKBB30140019220180070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
9130-01-2024Пахилко Наталья ВикторовнаBY29AKBB30140019448980070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 95
9226-12-2023Пашкова Светлана ЮрьевнаBY49AKBB30140019071960070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
9331-01-2024Петруцкая Екатерина АлександровнаBY48AKBB30140019468820070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 101
9403-02-2024Пинчук Иван АнатольевичBY22AKBB30140019523610070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 92
9530-01-2024Пицук Дмитрий АлександровичBY22AKBB30140019446010070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 104
9612-02-2024Попок Александр ЛеоновичBY39AKBB30140019640710070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
9730-01-2024Потапчук Людмила ИвановнаBY23AKBB30140019449760070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
9830-01-2024Приходовский Максим АнатольевичBY12AKBB30140019447310070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 104
9931-01-2024Пустовой Евгений ВалентиновичBY97AKBB30140019478940070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 91
10021-12-2023Рубанов Сергей ВикторовичBY20AKBB30140019028200070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 99
10105-01-2024Рыбак Артём ЕвгеньевичBY56AKBB30140019158350070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 91
10213-02-2024Рябцева Светлана ВладимировнаBY43AKBB30140019667350070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
10330-01-2024Савич Алеся АлександровнаBY02AKBB30140019449580070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
10428-12-2023Сазановец Александр АнатольевичBY30AKBB30140019097710070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
10530-01-2024Сафроненко Дмитрий ВикторовичBY37AKBB30140019452790070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 101
10601-02-2024Сахарчук Наталья МихайловнаBY35AKBB30140019486030070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 109
10706-02-2024Секач Татьяна СтаниславовнаBY41AKBB30140019554120070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
10822-12-2023Сивцова Светлана ГригорьевнаBY23AKBB30140019051090070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
10908-02-2024Симоненко Александр СергеевичBY73AKBB30140019589730070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 106
11005-01-2024Скорина Александр ГеннадьевичBY48AKBB30140019158420070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 110
11129-01-2024Солдатова Ольга НиколаевнаBY15AKBB30140019435280070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 92
11208-01-2024Стадольник Василий АлександровичBY39AKBB30140019184810070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
11326-12-2023Фурс Руслан НиколаевичBY02AKBB30140019068370070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
11429-01-2024Хижняк Александр НиколаевичBY79AKBB30140019436660070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 102
11531-01-2024Хрущев Юрий ЮрьевичBY87AKBB30140019475390070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 91
11631-01-2024Хурсевич Наталия НиколаевнаBY52AKBB30140019464420070000Отделение №510/416г. Минск ул. Одинцова 9Окружная избирательная комиссия № 101
11727-12-2023Цуран Артём НиколаевичBY12AKBB30140019087440070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 103
11827-12-2023Чак Илона АнтоновнаBY59AKBB30140019086180070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 96
11920-12-2023Черноокий Виталий ВладимировичBY98AKBB30140019009330070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия №98
12029-01-2024Черноусик Александр АркадьевичBY45AKBB30140019437200070000Операционная служба ЦБУ 511г. Минск ул. Долгобродская 1-105Окружная избирательная комиссия № 103
12130-01-2024Шамонин Дмитрий АндреевичBY36AKBB30140019447100070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 104
12201-02-2024Шевко Наталья АнатольевнаBY38AKBB30140019493400070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная Комиссия №100
12302-02-2024Шершень Андрей ПетровичBY91AKBB30140019509790070000Отделение №510/294г. Минск ул. Притыцкого 78Окружная избирательная комиссия № 104
12431-01-2024Шестаков Александр ВикторовичBY11AKBB30140019471690070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОкружная избирательная комиссия № 94
12526-12-2023Щигельская Инна НиколаевнаBY90AKBB30140019070510070000Операционная служба ЦБУ 527г. Минск ул. Воронянского 7А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 97
12605-01-2024Эйсмонт Иван МихайловичBY33AKBB30140019154550070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Окружная избирательная комиссия № 108
12707-02-2024Яцухно Татьяна ПетровнаBY59AKBB30140019569240070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Минская областная избирательная комиссия

Минская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

130-01-2024Бруй Ольга ВладимировнаBY08AKBB30140019453650070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
201-02-2024Довнар Светлана ФранцевнаBY59AKBB30140019485820070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
327-12-2023Илькович Оксана ЕвгеньевнаBY63AKBB30140019086630070000Операционная служба ЦБУ 613г. Любань ул. Первомайская 22-26Окружная избирательная комиссия № 69
401-02-2024Клишевич Елена ВладимировнаBY91AKBB30140019487480070000Операционная служба ЦБУ 620г. Несвиж ул. 1 Мая 27-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 70
529-12-2023Костевич Ирина АнатольевнаBY36AKBB30140019107600070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 71
631-01-2024Косыгин Руслан АнатольевичBY82AKBB30140019465370070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Окружная избирательная комиссия № 63
730-01-2024Лавринович Татьяна ВладимировнаBY59AKBB30140019447990070000Операционная служба ЦБУ 611г. Логойск ул. Пролетарская 1-1Окружная избирательная комиссия № 75
830-01-2024Лис Андрей ИвановичBY68AKBB30140019444880070000Центр клиентского обслуживанияг. Минск пр. Дзержинского 18Окружная избирательная комиссия № 66
919-02-2024Луковская Алеся АлександровнаBY66AKBB30140019740020070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
1030-01-2024Марецкий Юрий БрониславовичBY85AKBB30140019445580070000Операционная служба ЦБУ 616г. Жодино ул. 8 марта 9аОкружная избирательная комиссия № 64
1109-01-2024Маркевич Иван СтаниславовичBY02AKBB30140019188650070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Окружная избирательная комиссия № 73
1230-01-2024Миськов Вячеслав МихайловичBY85AKBB30140019444610070000Операционная служба ЦБУ 616г. Жодино ул. 8 марта 9аОкружная избирательная комиссия № 64
1331-01-2024Овсянникова Наталья АлександровнаBY89AKBB30140019467370070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
1405-01-2024Пархимчик Елена ГеннадьевнаBY79AKBB30140019152450070000Операционная служба ЦБУ 626г. Марьина Горка ул. Ленинская 25А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 65
1507-02-2024Попович Ярослав ИвановичBY82AKBB30140019571100070000Операционная служба ЦБУ 611г. Логойск ул. Пролетарская 1-1Окружная избирательная комиссия № 75
1608-01-2024Романюк Алексей НиколаевичBY60AKBB30140019181110070000Операционная служба ЦБУ 632г. Вилейка ул. Водопьянова 19-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 74
1702-02-2024Рутковская Алла ИосифовнаBY77AKBB30140019515490070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Окружная избирательная комиссия № 63
1831-01-2024Сасковец Сергей СтаниславовичBY84AKBB30140019467050070000Операционная служба ЦБУ 626г. Марьина Горка ул. Ленинская 25А-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 65
1930-01-2024Соколовская Светлана ИвановнаBY61AKBB30140019449670070000Операционная служба ЦБУ 632г. Вилейка ул. Водопьянова 19-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 74
2030-01-2024Хамицевич Елена НиколаевнаBY59AKBB30140019454780070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
2102-02-2024Шипуло Александр ВалерьевичBY69AKBB30140019504890070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 62

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

105-02-2024Абрамович Илья ИгоревичBY85AKBB30140019534820070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
201-02-2024Аксюто Ольга ВладимировнаBY76AKBB30140019488460070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
308-02-2024Алишевич Жанна ЛеонидовнаBY59AKBB30140019599310070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
401-02-2024Асипенко Геннадий АнатольевичBY86AKBB30140019492980070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
505-02-2024Борисовец Александр АлександровичBY91AKBB30140019540830070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
607-02-2024Бородко Ирина ВитальевнаBY65AKBB30140019570400070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Окружная избирательная комиссия № 62
706-02-2024Бруцкий Александр ДмитриевичBY55AKBB30140019554240070000Операционная служба ЦБУ 514г. Минск ул. Сурганова 47а-12Луговослободская сельская избирательная комиссия
802-02-2024Варавко Леонид ЛеонидовичBY50AKBB30140019511240070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
902-02-2024Василевская Алла ВикторовнаBY89AKBB30140019506170070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 69
1008-02-2024Вевель Анжела ВячеславовнаBY79AKBB30140019588950070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
1103-02-2024Волков Александр ПавловичBY53AKBB30140019523460070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
1212-02-2024Головатая Оксана ПетровнаBY60AKBB30140019631190070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AСолигорская районная избирательная комиссия
1301-02-2024Городецкая Ольга ВикторовнаBY12AKBB30140019501630070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
1401-02-2024Городецкая Ольга ВикторовнаBY64AKBB30140019501660070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 63
1512-02-2024Гурбо Татьяна ИгоревнаBY92AKBB30140019640610070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
1606-02-2024Гяч Виктория ПетровнаBY54AKBB30140019550490070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
1706-02-2024Жогло Ольга ВладимировнаBY77AKBB30140019551380070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
1807-02-2024Жупранский Павел АлександровичBY66AKBB30140019579000070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
1908-02-2024Кананович Людмила НиколаевнаBY94AKBB30140019589910070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
2001-02-2024Канашевская Ольга ВладимировнаBY24AKBB30140019500070070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 62
2101-02-2024Канашевская Ольга ВладимировнаBY52AKBB30140019500310070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
2201-02-2024Капуцкая Калина ВикторовнаBY64AKBB30140019495840070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
2331-01-2024Карась Максим ПетровичBY98AKBB30140019477840070000Операционная служба ЦБУ 602г. Березино ул. Садовая 4Березинская районная избирательная комиссия
2405-02-2024Кирик Ирина ВалерьевнаBY81AKBB30140019539220070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
2505-02-2024Кирик Ирина ВалерьевнаBY16AKBB30140019538940070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Окружная избирательная комиссия № 62
2607-02-2024Клещукевич Сергей ВладимировичBY12AKBB30140019581170070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
2709-02-2024Клишевич Людмила ФёдоровнаBY40AKBB30140019617300070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
2801-02-2024Комкова Татьяна ГеннадьевнаBY49AKBB30140019484210070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
2931-01-2024Константинов Константин ВладимировичBY81AKBB30140019473260070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
3007-02-2024Копыток Елена СергеевнаBY39AKBB30140019576690070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
3102-02-2024Короткевич Владимир ВладимировичBY54AKBB30140019517510070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
3208-02-2024Корчмар Ольга ПавловнаBY02AKBB30140019592170070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
3307-02-2024Кучко Павел ВалерьевичBY93AKBB30140019568700070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
3414-02-2024Леушина Ирина ЕтлановнаBY75AKBB30140019672890070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AСолигорская районная избирательная комиссия
3507-02-2024Максимчик Вадим ИвановичBY41AKBB30140019568670070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
3631-01-2024Малиновский Василий ВладимировичBY58AKBB30140019478190070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Окружная избирательная комиссия № 72
3702-02-2024Мандрик Егор АлексеевичBY31AKBB30140019516620070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
3802-02-2024Марченко Александр АнатольевичBY90AKBB30140019513800070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
3902-02-2024Марченко Александр АнатольевичBY19AKBB30140019514300070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Окружная избирательная комиссия № 63
4006-02-2024Миронов Павел ВасильевичBY40AKBB30140019550370070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
4115-02-2024Мойсееня Андрей ЮрьевичBY96AKBB30140019687620070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AСолигорская районная избирательная комиссия
4215-02-2024Мойсееня Андрей ЮрьевичBY83AKBB30140019687370070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
4309-02-2024Навицкий Олег ОлеговичBY02AKBB30140019613510070000Операционная служба ЦБУ 500г. Минск пр. Дзержинского 69Окружная избирательная комиссия № 71
4402-02-2024Непочелович Александр ВикторовичBY79AKBB30140019504560070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 69
4506-02-2024Пантюк Ирина АлександровнаBY08AKBB30140019553560070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
4631-01-2024Петрович Дмитрий НиколаевичBY14AKBB30140019468390070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
4707-02-2024Потрепко Павел ГеннадьевичBY50AKBB30140019571380070000Операционная служба ЦБУ 632г. Вилейка ул. Водопьянова 19-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 74
4829-01-2024Потылкина Ирина ВладимировнаBY69AKBB30140019429230070000Операционная служба ЦБУ 610г. Крупки ул. Советская 7А-12Окружная избирательная комиссия № 61
4906-02-2024Прокопенкова Татьяна НиколаевнаBY52AKBB30140019559480070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
5005-02-2024Рудов Петр ВладимировичBY16AKBB30140019530210070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
5106-02-2024Садовская Ирина МихайловнаBY49AKBB30140019556960070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
5201-02-2024Сазонов Илья ВасильевичBY10AKBB30140019486370070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Молодечненская районная избирательная комиссия
5302-02-2024Свиридова Наталия ВалерьевнаBY89AKBB30140019513930070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
5407-02-2024Селюн Анастасия МихайловнаBY54AKBB30140019572800070000Операционная служба ЦБУ 632г. Вилейка ул. Водопьянова 19-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 74
5507-02-2024Скакун Наталия ВладимировнаBY63AKBB30140019577450070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
5631-01-2024Скуратова Инна ВалентиновнаBY28AKBB30140019476270070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
5702-02-2024Слонский Дмитрий НиколаевичBY10AKBB30140019514500070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
5829-01-2024Сологуб Игорь ВениаминовичBY09AKBB30140019440910070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Окружная избирательная комиссия № 72
5901-02-2024Станкевич Павел ВитальевичBY18AKBB30140019494060070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
6006-02-2024Сущиц Виталий ВалерьевичBY10AKBB30140019553300070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AСолигорская районная избирательная комиссия
6106-02-2024Танкович Александр ЮрьевичBY71AKBB30140019554100070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
6231-01-2024Устюшенко Наталья ПетровнаBY73AKBB30140019480120070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Окружная избирательная комиссия № 72
6312-02-2024Федоров Андрей ФёдоровичBY63AKBB30140019636620070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
6403-02-2024Харченко Александр АндреевичBY66AKBB30140019523710070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
6503-02-2024Харченко Александр АндреевичBY88AKBB30140019523760070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 63
6605-02-2024Хатько Павел ВалерьевичBY63AKBB30140019541560070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
6708-02-2024Худолей Андрей ВладимировичBY11AKBB30140019595850070000Операционная служба ЦБУ 632г. Вилейка ул. Водопьянова 19-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 74
6805-02-2024Чернель Алла АлександровнаBY88AKBB30140019541220070000Отделение №612/5169г. Борисов пр. Революции 36Борисовская районная избирательная комиссия
6906-02-2024Чеча Лилия ЭдуардовнаBY86AKBB30140019549240070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
7006-02-2024Шаркунова Ирина ВалерьевнаBY67AKBB30140019557530070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
7108-02-2024Швайбович Николай ДмитриевичBY89AKBB30140019598320070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
7205-02-2024Шеляпина Ольга НиколаевнаBY86AKBB30140019532750070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
7330-01-2024Шепеленко Анжелика МихайловнаBY86AKBB30140019448360070000Операционная служба ЦБУ 601г. Молодечно ул. Притыцкого 13Окружная избирательная комиссия № 72
7405-02-2024Шеремет Анна ИгоревнаBY76AKBB30140019539870070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Слуцкая районная избирательная комиссия
7502-02-2024Шмаков Владимир ЮрьевичBY80AKBB30140019516070070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
7602-02-2024Шмаков Владимир ЮрьевичBY94AKBB30140019516190070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 62
7705-02-2024Шуманина Ольга ВладимировнаBY08AKBB30140019534160070000Операционная служба ЦБУ 615г. Слуцк ул. Ленина 211Окружная избирательная комиссия № 67
7802-02-2024Щемелев Андрей ГеннадьевичBY27AKBB30140019516170070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАОкружная избирательная комиссия № 63
7906-02-2024Щербов Олег АлександровичBY38AKBB30140019549660070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AОкружная избирательная комиссия № 68
8006-02-2024Юрченко Виталий ВитальевичBY13AKBB30140019563580070000Операционная служба ЦБУ 612г. Борисов ул. Гагарина 69Б-ОПЕРЗАБорисовская районная избирательная комиссия
8113-02-2024Яворская Татьяна ДмитриевнаBY89AKBB30140019664280070000Операционная служба ЦБУ 633г. Солигорск ул. Козлова 23AСолигорская районная избирательная комиссия
8205-02-2024Якубицкая Наталья ВикторовнаBY75AKBB30140019533210070000Операционная служба ЦБУ 621г. Смолевичи ул. Советская 130А-9Окружная избирательная комиссия № 75

Брестская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

102-02-2024Бартош Светлана ВладимировнаBY46AKBB30140019506910070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Окружная избирательная комиссия № 10
201-02-2024Белая Виктория АнатольевнаBY15AKBB30140019494450070000Операционная служба ЦБУ 111г. Ивацевичи ул. Советская 16Окружная избирательная комиссия № 11
302-02-2024Борисюк Ольга ВладимировнаBY96AKBB30140019503320070000Операционная служба ЦБУ 120г. Малорита ул. Красноармейская 6-4Окружная избирательная комиссия № 8
409-01-2024Боровенко Владимир ВениаминовичBY50AKBB30140019189200070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 3
501-02-2024Будник Александр КонстантиновичBY30AKBB30140019491530070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аОкружная избирательная комиссия № 15
631-01-2024Василюк Полина МихайловнаBY37AKBB30140019468310070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
731-01-2024Вечорко Александр НиколаевичBY23AKBB30140019466250070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
830-01-2024Дегтярёв Виталий АнатольевичBY20AKBB30140019448210070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
901-02-2024Дубновицкий Сергей КонстантиновичBY58AKBB30140019488860070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аОкружная избирательная комиссия № 14
1001-02-2024Ковальчук Дмитрий МихайловичBY58AKBB30140019485950070000Операционная служба ЦБУ 106г. Береза ул. Сергея Кирова 4Окружная избирательная комиссия № 9
1130-01-2024Колесникович Владимир ВладимировичBY11AKBB30140019448410070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аОкружная избирательная комиссия № 15
1231-01-2024Крупенькин Андрей КонстантиновичBY16AKBB30140019475890070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 4
1331-01-2024Кузьмин Олег АлексеевичBY59AKBB30140019468360070000Операционная служба ЦБУ 111г. Ивацевичи ул. Советская 16Окружная избирательная комиссия № 11
1405-02-2024Масляк Анна ВалерьевнаBY54AKBB30140019539820070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аОкружная избирательная комиссия № 14
1531-01-2024Минчик Александр ВикентьевичBY40AKBB30140019467920070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
1605-02-2024Наркевич Юрий ИосифовичBY18AKBB30140019531890070000Операционная служба ЦБУ 122г. Пружаны ул. Заводская 16Окружная избирательная комиссия № 9
1701-02-2024Омельянюк Илья ЛеонидовичBY19AKBB30140019488110070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
1831-01-2024Пивчик Василий МихайловичBY66AKBB30140019468420070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
1901-02-2024Поздяйкина Екатерина НиколаевнаBY62AKBB30140019491250070000Операционная служба ЦБУ 120г. Малорита ул. Красноармейская 6-4Окружная избирательная комиссия № 8
2031-01-2024Пух Валентина НиколаевнаBY74AKBB30140019467380070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
2130-01-2024Райко Алексей ИвановичBY94AKBB30140019455080070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 5
2230-01-2024Северин Эдуард НиколаевичBY93AKBB30140019448420070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
2301-02-2024Степусь Ольга ВасильевнаBY75AKBB30140019494410070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
2401-02-2024Тарасова Юлия НиколаевнаBY87AKBB30140019497700070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 6
2506-02-2024Тунчик Светлана АнатольевнаBY52AKBB30140019548810070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 3
2601-02-2024Тынкович Александр НиколаевичBY89AKBB30140019486770070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Окружная избирательная комиссия № 10
2701-02-2024Федюкова Татьяна АндреевнаBY74AKBB30140019488720070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
2830-01-2024Хлебович Георгий ЕвгеньевичBY40AKBB30140019454340070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 7

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

101-02-2024Александрович Валентин ВладимировичBY81AKBB30140019486840070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
202-02-2024Андреева Елена СергеевнаBY13AKBB30140019516050070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
306-02-2024Бабинцев Олег ИгоревичBY10AKBB30140019551360070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
406-02-2024Бабич Анна ВасильевнаBY93AKBB30140019564820070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
507-02-2024Белов Дмитрий ВладимировичBY47AKBB30140019568860070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
631-01-2024Богатеева Татьяна ВасильевнаBY96AKBB30140019480040070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 4
702-02-2024Богданович Андрей ИвановичBY38AKBB30140019510860070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
808-02-2024Богданович Эльмира ЯкубовнаBY80AKBB30140019597550070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
915-02-2024Бойко Татьяна НиколаевнаBY44AKBB30140019686620070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
1007-02-2024Бондарук Елена ФёдоровнаBY52AKBB30140019572090070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
1107-02-2024Ботвич Людмила ИвановнаBY84AKBB30140019570840070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
1202-02-2024Буйкевич Юрий ВалентиновичBY55AKBB30140019503800070000Операционная служба ЦБУ 117г. Ляховичи ул. Советская 5-6Окружная избирательная комиссия № 7
1331-01-2024Булыго Валерий ГеннадьевичBY26AKBB30140019468770070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
1405-02-2024Бунь Сергей НиколаевичBY95AKBB30140019537400070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
1506-02-2024Бутранец Максим ВикторовичBY38AKBB30140019551600070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
1609-02-2024Быкович Ольга ВладимировнаBY58AKBB30140019615930070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
1709-02-2024Былинская Людмила СтепановнаBY13AKBB30140019605290070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
1802-02-2024Вакульчик Николай ИосифовичBY81AKBB30140019514000070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
1914-02-2024Ванюк Иван ИвановичBY66AKBB30140019674060070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
2002-02-2024Вербило Татьяна СтаниславовнаBY21AKBB30140019515980070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
2102-02-2024Веренич Василий АлександровичBY02AKBB30140019504870070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
2201-02-2024Видникевич Александр ИвановичBY27AKBB30140019486100070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
2306-02-2024Винник Наталья СемёновнаBY67AKBB30140019562380070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
2430-01-2024Винников Дмитрий АлександровичBY65AKBB30140019456910070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
2531-01-2024Войтович Виктор ВикторовичBY65AKBB30140019470490070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
2602-02-2024Войтюк Андрей ВладимировичBY39AKBB30140019505880070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
2705-02-2024Володько Екатерина АнатольевнаBY69AKBB30140019539810070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
2801-02-2024Гаврилкович Эдуард ГеннадьевичBY82AKBB30140019487680070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
2901-02-2024Гакало Жанна ПетровнаBY06AKBB30140019486890070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
3001-02-2024Гапко Виктор АнатольевичBY28AKBB30140019488880070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
3108-02-2024Гендель Андрей БорисовичBY35AKBB30140019593700070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
3201-02-2024Германович Олег ОлеговичBY47AKBB30140019486410070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
3308-02-2024Гичев Алексей НиколаевичBY21AKBB30140019595520070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
3408-02-2024Годун Игорь ЛьвовичBY61AKBB30140019589350070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
3531-01-2024Головейко Николай ВикторовичBY17AKBB30140019479640070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
3601-02-2024Голышак Владимир АнатольевичBY26AKBB30140019484290070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
3709-02-2024Гончаренко Ольга НиколаевнаBY46AKBB30140019614580070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
3801-02-2024Горбацевич Ирина ЮрьевнаBY88AKBB30140019491750070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
3931-01-2024Гориш Ирина ВладимировнаBY40AKBB30140019466950070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
4002-02-2024Городецкий Дмитрий НиколаевичBY03AKBB30140019509590070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 8
4101-02-2024Городковец Николай ЕфимовичBY11AKBB30140019488180070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
4201-02-2024Горох Андрей МихайловичBY32AKBB30140019500000070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
4307-02-2024Граничный Роман ИвановичBY42AKBB30140019575330070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
4407-02-2024Гречко Светлана АлексеевнаBY95AKBB30140019580080070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
4508-02-2024Грушко Светлана ИвановнаBY33AKBB30140019592020070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
4606-02-2024Гунчакова Наталья ВячеславовнаBY93AKBB30140019551240070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
4702-02-2024Деменков Александр ВладимировичBY28AKBB30140019507310070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
4802-02-2024Денисевич Людмила ГригорьевнаBY85AKBB30140019516390070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
4906-02-2024Дерябин Андрей АлександровичBY24AKBB30140019553420070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
5002-02-2024Децук Андрей ГеннадьевичBY50AKBB30140019514150070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
5108-02-2024Дышко Светлана ИвановнаBY91AKBB30140019591270070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
5202-02-2024Дюбинский Василий ЕвгеньевичBY67AKBB30140019507090070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 5
5331-01-2024Евтухович Рита ВладимировнаBY95AKBB30140019477260070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
5406-02-2024Журавлев Максим ВячеславовичBY23AKBB30140019560340070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
5513-02-2024Журомская Валентина СергеевнаBY19AKBB30140019657860070000Операционная служба ЦБУ 621г. Смолевичи ул. Советская 130А-9Окружная избирательная комиссия № 12
5631-01-2024Засим Олег АнатольевичBY73AKBB30140019466540070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
5731-01-2024Захаренко Максим ВалерьевичBY64AKBB30140019471590070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
5805-02-2024Зубик Александр НиколаевичBY90AKBB30140019538050070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
5906-02-2024Иванов Виталий АнатольевичBY72AKBB30140019556880070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
6006-02-2024Ильючик Антон ВикторовичBY36AKBB30140019551860070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
6101-02-2024Кандыбович Александр ВалерьевичBY20AKBB30140019487010070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
6212-02-2024Карлюк Александр ПавловичBY36AKBB30140019635280070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 6
6331-01-2024Карлюк Павел ДаниловичBY59AKBB30140019467390070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
6406-02-2024Кернога Ирина АнтоновнаBY83AKBB30140019550600070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
6507-02-2024Кириллов Дмитрий ОлеговичBY93AKBB30140019580340070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
6607-02-2024Климук Владимир ВладимировичBY04AKBB30140019571540070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
6707-02-2024Климук Владимир ВладимировичBY55AKBB30140019571700070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 6
6802-02-2024Климчук Антон ЛеонидовичBY02AKBB30140019517480070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
6912-02-2024Ковалевская Марина ВладимировнаBY79AKBB30140019632600070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аБрестская областная
7007-02-2024Ковалец Николай НиколаевичBY21AKBB30140019579030070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
7102-02-2024Ковальчук Александр ЛеонидовичBY93AKBB30140019508560070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская районная избирательная комиссия
7229-01-2024Ковш Алёна МихайловнаBY34AKBB30140019440570070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
7306-02-2024Ковшик Сергей ВасильевичBY43AKBB30140019549010070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
7401-02-2024Козинец Михаил СергеевичBY67AKBB30140019486720070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
7505-02-2024Козлов Андрей ВикторовичBY78AKBB30140019532820070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
7612-02-2024Козодой Василий ПетровичBY69AKBB30140019631960070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 7
7731-01-2024Колодич Анна ВикторовнаBY51AKBB30140019465520070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
7802-02-2024Колосовский Виктор ВикентьевичBY91AKBB30140019506880070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
7908-02-2024Коляда Виктор ПетровичBY88AKBB30140019593600070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
8007-02-2024Кононович Алексей АлександровичBY70AKBB30140019581390070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
8105-02-2024Конончук Эдуард ВладимировичBY62AKBB30140019541690070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
8201-02-2024Коркотадзе Александр АлександровичBY52AKBB30140019495460070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 4
8306-02-2024Корнелюк Александр НиколаевичBY68AKBB30140019551580070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
8407-02-2024Корниенко Галина МихайловнаBY89AKBB30140019577950070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
8512-02-2024Костючик Андрей МихайловичBY36AKBB30140019634310070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская районная избирательная комиссия
8607-02-2024Котыш Юрий НиколаевичBY48AKBB30140019578430070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
8705-02-2024Кошик Татьяна НиколаевнаBY44AKBB30140019534330070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
8831-01-2024Кравцова Татьяна АнатольевнаBY95AKBB30140019466590070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
8931-01-2024Кравцова Татьяна АнатольевнаBY11AKBB30140019466840070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Брестская областная
9001-02-2024Красевич Дмитрий НиколаевичBY22AKBB30140019493540070000Операционная служба ЦБУ 122г. Пружаны ул. Заводская 16Окружная избирательная комиссия № 9
9108-02-2024Кременевский Виталий ИосифовичBY70AKBB30140019592060070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 7
9212-01-2024Кудей Людмила ВасильевнаBY65AKBB30140019238660070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
9302-02-2024Кудласевич Иван ИвановичBY23AKBB30140019515720070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
9402-02-2024Кулешов Владимир АнатольевичBY81AKBB30140019518850070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 3
9531-01-2024Куница Наталья НиколаевнаBY88AKBB30140019466530070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
9630-01-2024Куницкий Сергей ВикторовичBY47AKBB30140019459250070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
9730-01-2024Купцова Марина ГеоргиевнаBY15AKBB30140019460500070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
9831-01-2024Курган Эдуард ВладимировичBY56AKBB30140019465840070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аОкружная избирательная комиссия № 15
9906-02-2024Курилович Владимир ГеоргиевичBY44AKBB30140019550820070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
10006-02-2024Лагодич Дина АнатольевнаBY69AKBB30140019555330070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
10101-02-2024Лапич Анастасия АнатольевнаBY41AKBB30140019490100070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
10201-02-2024Ласкович Игорь АлександровичBY21AKBB30140019488820070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
10331-01-2024Летун Наталья МихайловнаBY55AKBB30140019472760070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
10431-01-2024Лобода Игорь ПетровичBY67AKBB30140019475080070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
10531-01-2024Лосюк Светлана НиколаевнаBY60AKBB30140019466290070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
10605-02-2024Любанский Андрей АнатольевичBY93AKBB30140019529900070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
10701-02-2024Марейко Николай ВасильевичBY71AKBB30140019491050070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
10807-02-2024Мартынюк Марина ЛеонидовнаBY97AKBB30140019576910070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
10913-02-2024Масюк Вячеслав КонстантиновичBY72AKBB30140019650970070000Операционная служба ЦБУ 112г. Иваново ул. Пионерская 4-20Ивановская районная избирательная комиссия
11010-02-2024Матченя Роман ВладимировичBY22AKBB30140019625460070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
11101-02-2024Метельская Оксана АлександровнаBY36AKBB30140019483960070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
11231-01-2024Микляева Нелли НиколаевнаBY35AKBB30140019480210070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
11316-02-2024Михиёнков Владимир НиколаевичBY08AKBB30140019708760070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
11406-02-2024Мойсеевич Виктория ВладимировнаBY69AKBB30140019548540070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
11509-02-2024Мойсеюк Александр ВладимировичBY21AKBB30140019616860070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
11605-02-2024Мокров Андрей ВладимировичBY08AKBB30140019537070070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
11706-02-2024Мостовская Елена ПавловнаBY78AKBB30140019560950070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
11812-02-2024Мушкевич Жанна КонстантиновнаBY91AKBB30140019634920070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская районная избирательная комиссия
11930-01-2024Наперковская Людмила ГригорьевнаBY84AKBB30140019450560070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
12005-02-2024Наумик Марина ГригорьевнаBY18AKBB30140019541590070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
12108-02-2024Неред Владимир ИвановичBY22AKBB30140019598300070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
12209-02-2024Нестерук Олег ВладимировичBY12AKBB30140019606390070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
12313-02-2024Огородник Александр АнтоновичBY18AKBB30140019665750070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
12402-02-2024Олесик Людмила ФедоровнаBY48AKBB30140019503740070000Операционная служба ЦБУ 120г. Малорита ул. Красноармейская 6-4Окружная избирательная комиссия № 8
12501-02-2024Ольшевский Александр СергеевичBY03AKBB30140019497950070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
12601-02-2024Ольшевский Александр СергеевичBY39AKBB30140019498120070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 6
12701-02-2024Ососков Александр ИгоревичBY19AKBB30140019487140070000Отделение №121/1134г. Пинск ул. Первомайская 145-108Пинская городская избирательная комиссия
12802-02-2024Пашкевич Елена ИвановнаBY52AKBB30140019519710070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
12907-02-2024Пернач Вадим НиколаевичBY85AKBB30140019572650070000Операционная служба ЦБУ 112г. Иваново ул. Пионерская 4-20Окружная избирательная комиссия № 10
13002-02-2024Петросюк Артём АлександровичBY68AKBB30140019512780070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
13109-02-2024Петросюк Зоя ВладимировнаBY75AKBB30140019609840070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Кобринская районная избирательная комиссия
13231-01-2024Плытник Анна ИвановнаBY08AKBB30140019472080070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
13331-01-2024Плющеня Николай НиколаевичBY18AKBB30140019476600070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
13405-02-2024Подигун Оксана МихайловнаBY23AKBB30140019539000070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
13512-02-2024Полтавец Антон СергеевичBY98AKBB30140019634010070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
13630-01-2024Полховская Ольга НиколаевнаBY06AKBB30140019454880070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 4
13705-02-2024Пролиско Андрей ВладимировичBY89AKBB30140019530420070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская областная
13801-02-2024Пятигоров Сергей ВладимировичBY16AKBB30140019487530070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
13901-02-2024Пятигоров Сергей ВладимировичBY29AKBB30140019487780070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 5
14002-02-2024Рачкевич Роман ЕвгеньевичBY03AKBB30140019505710070000Операционная служба ЦБУ 120г. Малорита ул. Красноармейская 6-4Окружная избирательная комиссия № 8
14108-02-2024Родиюк Виталий НиколаевичBY07AKBB30140019587640070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
14202-02-2024Романовский Александр ВладимировичBY59AKBB30140019517830070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
14302-02-2024Ружин Виктор БорисовичBY81AKBB30140019506240070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
14401-02-2024Савич Ольга НиколаевнаBY50AKBB30140019486020070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
14502-02-2024Савич Татьяна АлексеевнаBY43AKBB30140019517000070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
14605-02-2024Савчук Сергей ВладимировичBY13AKBB30140019542240070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
14706-02-2024Сасим Максим СергеевичBY06AKBB30140019552850070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
14801-02-2024Сачковский Александр СергеевичBY98AKBB30140019496270070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
14905-02-2024Селяхович Александр ВикторовичBY83AKBB30140019540900070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 2
15001-02-2024Сенюк Виталий ЕвгеньевичBY03AKBB30140019489220070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
15101-02-2024Сивенкова Оксана ОлеговнаBY83AKBB30140019494340070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
15201-02-2024Скиба Сергей СтепановичBY72AKBB30140019486070070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
15308-02-2024Соколов Владимир ВладимировичBY39AKBB30140019596090070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
15402-02-2024Сороченко Валерий ЛеонидовичBY32AKBB30140019510670070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
15501-02-2024Соц Владимир ИвановичBY73AKBB30140019486910070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Окружная избирательная комиссия № 13
15619-02-2024Стецко Николай НиколаевичBY75AKBB30140019742730070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
15730-01-2024Сыроватко Андрей ВикторовичBY28AKBB30140019447170070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
15805-02-2024Тарасевич Ирина АлександровнаBY90AKBB30140019544840070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
15901-02-2024Таркайло Игорь ЕвгеньевичBY25AKBB30140019487330070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПООкружная избирательная комиссия № 5
16005-02-2024Фёдорова Валерия АлександровнаBY06AKBB30140019538300070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
16102-02-2024Федорович Геннадий ЮрьевичBY88AKBB30140019506300070000Операционная служба ЦБУ 121г. Пинск ул. Иркутско-Пинской дивизии 35аПинская городская избирательная комиссия
16202-02-2024Федорчук Александр ИвановичBY71AKBB30140019504630070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 3
16301-02-2024Филанович Андрей АндреевичBY98AKBB30140019495300070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
16430-01-2024Хватик Владимир МихайловичBY55AKBB30140019454330070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 4
16512-02-2024Цанда Владимир НиколаевичBY83AKBB30140019636930070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
16607-02-2024Черноокий Дмитрий АлексеевичBY85AKBB30140019579440070000Операционная служба ЦБУ 119г. Лунинец ул. Гагарина 31Лунинецкая районная избирательная комиссия
16702-02-2024Чешун Павел ВикторовичBY73AKBB30140019504370070000Операционная служба ЦБУ 112г. Иваново ул. Пионерская 4-20Окружная избирательная комиссия № 10
16802-02-2024Чиботарь Руслан ИвановичBY97AKBB30140019509010070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
16906-02-2024Шалимов Александр АнатольевичBY51AKBB30140019549910070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Окружная избирательная комиссия № 1
17007-02-2024Шапель Юрий ГригорьевичBY57AKBB30140019577260070000Операционная служба ЦБУ 107г. Ганцевичи ул. Фрунзе 7Ганцевичская районная избирательная комиссия
17101-02-2024Шидлович Павел АлександровичBY50AKBB30140019485050070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
17202-02-2024Шинкаревич Нина ВасильевнаBY21AKBB30140019508220070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16
17302-02-2024Шоломицкая Ирина ВалерьевнаBY80AKBB30140019510250070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
17405-02-2024Шукайло Светлана ИвановнаBY90AKBB30140019530290070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
17508-02-2024Щербач Михаил МихайловичBY93AKBB30140019591010070000Операционная служба ЦБУ 108г. Дрогичин ул. Чкалова 4Дрогичинская районная избирательная комиссия
17602-02-2024Щурко Татьяна ГеннадьевнаBY41AKBB30140019513380070000Операционная служба ЦБУ 127г. Барановичи б-р Царюка 4-81-ОПОБарановичская городская избирательная комиссия
17702-02-2024Ющук Александр ПетровичBY47AKBB30140019508720070000Операционная служба ЦБУ 113г. Кобрин ул. Суворова 27Окружная избирательная комиссия № 12
17805-02-2024Язубец Игорь НиколаевичBY33AKBB30140019538670070000Операционная служба ЦБУ 100г. Брест ул. Московская 202Брестская городская избирательная комиссия
17902-02-2024Ярошук Татьяна ИвановнаBY90AKBB30140019515740070000Операционная служба ЦБУ 109г. Жабинка ул. Советская 7-105Жабинковская районная избирательная комиссия
18001-02-2024Яхновец Виталий ИвановичBY91AKBB30140019494270070000Операционная служба ЦБУ 124г. Столин ул. Ленина 9-104Окружная избирательная комиссия № 16

Гомельская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

130-01-2024Вегера Руслан НиколаевичBY47AKBB30140019443730070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 38
231-01-2024Волкова Юлия АлександровнаBY78AKBB30140019463950070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 37
322-12-2023Гаврилович Владимир НиколаевичBY90AKBB30140019037530070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 33
406-02-2024Герасименко Владимир НиколаевичBY04AKBB30140019554080070000Операционная служба ЦБУ 320г. Петриков ул. Ак. Королева 13-16Житковичская районная избирательная комиссия
506-02-2024Дашевский Максим ВладимировичBY88AKBB30140019564500070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 44
626-12-2023Казачок Сергей АдамовичBY16AKBB30140019070430070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
706-02-2024Казьмина Александра ИгоревнаBY55AKBB30140019550360070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
812-02-2024Киреев Николай НиколаевичBY55AKBB30140019637660070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Окружная избирательная комиссия № 45
929-01-2024Ковалькова Оксана МихайловнаBY87AKBB30140019438530070000Операционная служба ЦБУ 317г. Мозырь ул. Ленинская 6-107Окружная избирательная комиссия № 42
1030-01-2024Куденьчук Николай НиколаевичBY35AKBB30140019454020070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 45
1131-01-2024Лаптева Елена ЕвгеньевнаBY69AKBB30140019476760070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Окружная избирательная комиссия № 46
1201-02-2024Лаутина Алина АнатольевнаBY02AKBB30140019497110070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 33
1330-01-2024Малобицкий Александр АлександровичBY60AKBB30140019445920070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
1401-02-2024Маратаев Николай ВалентиновичBY97AKBB30140019487670070000Операционная служба ЦБУ 313г. Калинковичи ул. Советская 102-49Окружная избирательная комиссия № 41
1502-02-2024Мироевская Оксана ИвановнаBY02AKBB30140019513600070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
1630-01-2024Науменко Алла ВалериевнаBY80AKBB30140019454960070000Операционная служба ЦБУ 310г. Ельск ул. Ленинская 13Окружная избирательная комиссия № 43
1730-01-2024Павленко Андрей ВасильевичBY79AKBB30140019458970070000Отделение №300/3051г. Гомель ул. Царикова 44Окружная избирательная комиссия № 40
1802-02-2024Савенко Екатерина ЕвгеньевнаBY50AKBB30140019503480070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 35
1929-01-2024Сенько Светлана ВладимировнаBY47AKBB30140019429180070000Операционная служба ЦБУ 311г. Житковичи ул. Фридриха Энгельса 32аОкружная избирательная комиссия № 39
2005-02-2024Серовский Олег ВитальевичBY73AKBB30140019535410070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
2108-02-2024Слука Игорь АлександровичBY63AKBB30140019592000070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 35
2201-02-2024Тришкина Евгения АнатольевнаBY83AKBB30140019484640070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
2330-01-2024Уткин Виталий ЮрьевичBY21AKBB30140019450990070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 31
2401-02-2024Цалко Евгений АнатольевичBY48AKBB30140019487250070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Буда-Кошелевская районная избирательная комиссия
2531-01-2024Цилько Олег ВасильевичBY31AKBB30140019465210070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 44
2627-12-2023Чернявская Жанна НиколаевнаBY70AKBB30140019077960070000Операционная служба ЦБУ 326г. Хойники ул. К.Маркса 4Окружная избирательная комиссия № 47

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

116-02-2024Авдеев Виталий ВячеславовичBY54AKBB30140019703750070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
231-01-2024Алексина Елена ИвановнаBY47AKBB30140019467010070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
331-01-2024Алексина Елена ИвановнаBY72AKBB30140019466670070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 32
402-02-2024Андреев Владимир ВалерьевичBY88AKBB30140019505330070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
504-01-2024Анженко Виталий СергеевичBY20AKBB30140019146540070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
612-02-2024Атливанов Александр ГригорьевичBY81AKBB30140019641070070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
716-02-2024Атрохова Елена НиколаевнаBY51AKBB30140019708020070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
815-02-2024Ахмедов Али Малик ОглыBY20AKBB30140019695560070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
902-02-2024Барковский Сергей АлександровичBY51AKBB30140019513050070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 45
1008-02-2024Бегун Станислав АндреевичBY69AKBB30140019588310070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
1130-01-2024Белошицкая Татьяна ВасильевнаBY26AKBB30140019446460070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
1206-02-2024Белькович Инна АлексеевнаBY02AKBB30140019553370070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
1313-02-2024Бердович Юрий АлександровичBY89AKBB30140019661370070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Окружная избирательная комиссия № 46
1413-02-2024Бондаренко Людмила МихайловнаBY33AKBB30140019662830070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
1513-02-2024Борисенко Жанна АнатольевнаBY67AKBB30140019656470070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
1602-02-2024Буслов Евгений МихайловичBY47AKBB30140019516480070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
1715-02-2024Быченко Марина ПетровнаBY82AKBB30140019691380070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
1807-02-2024Васильцов Юрий ВладимировичBY89AKBB30140019570190070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 45
1912-02-2024Величко Людмила ФилипповнаBY53AKBB30140019634040070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
2005-02-2024Веремейчик Валерий НиколаевичBY32AKBB30140019537830070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
2129-01-2024Волчек Владислав СтаниславовичBY42AKBB30140019435650070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
2213-02-2024Ворганова Наталья ИвановнаBY40AKBB30140019660950070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
2307-02-2024Воробей Дмитрий ФёдоровичBY68AKBB30140019580680070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
2407-02-2024Гайдаш Василий ЛеонидовичBY26AKBB30140019579350070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
2529-01-2024Гайкевич Дмитрий СтепановичBY70AKBB30140019434920070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
2612-02-2024Герасименко Юрий НиколаевичBY44AKBB30140019633270070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
2712-02-2024Горленко Сергей АлексеевичBY46AKBB30140019633010070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
2801-02-2024Гоцманова Ирина НиколаевнаBY75AKBB30140019497320070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Чечерская районная избирательная комиссия
2931-01-2024Грамак Андрей КонстантиновичBY54AKBB30140019472890070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
3031-01-2024Григорьев Максим АндреевичBY55AKBB30140019480520070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
3105-02-2024Груздова Елена НиколаевнаBY27AKBB30140019530720070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
3231-01-2024Деденко Алексей АнатольевичBY32AKBB30140019476720070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
3331-01-2024Демиденко Тамара ПетровнаBY25AKBB30140019475690070000Операционная служба ЦБУ 316г. Лоев ул. Ленина 23-01.майХойникская районная избирательная комиссия
3430-01-2024Демидовец Андрей ВасильевичBY04AKBB30140019451260070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
3502-02-2024Демянчук Андрей АлександровичBY02AKBB30140019505840070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
3608-02-2024Диковицкий Игорь СтепановичBY42AKBB30140019595700070000Отделение №312/3092г. Жлобин ул. Первомайская 62аЖлобинская районная избирательная комиссия
3701-02-2024Дубровская Виктория АлександровнаBY18AKBB30140019491150070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
3805-02-2024Ермак Артём ВалерьевичBY11AKBB30140019539590070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Чечерская районная избирательная комиссия
3901-02-2024Ермак Наталья ПетровнаBY24AKBB30140019499100070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
4009-02-2024Жданов Анатолий ГеннадьевичBY58AKBB30140019605260070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
4106-02-2024Жигунов Сергей ПетровичBY39AKBB30140019551470070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
4230-01-2024Забияко Владислав АнатольевичBY27AKBB30140019444390070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
4301-02-2024Загорцева Татьяна МихайловнаBY68AKBB30140019492410070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Чечерская районная избирательная комиссия
4412-02-2024Иванов Андрей АлексеевичBY78AKBB30140019631760070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 46
4530-01-2024Иванцов Олег АнатольевичBY21AKBB30140019457780070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 36
4607-02-2024Исаенко Александр СергеевичBY33AKBB30140019573590070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
4706-02-2024Капельчук Евгений ВалерьевичBY46AKBB30140019559290070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
4802-02-2024Капитонова Алеся АнатольевнаBY15AKBB30140019507060070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
4912-02-2024Каршаков Игорь АнатольевичBY98AKBB30140019640800070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
5002-02-2024Кафанов Андрей АсхатовичBY77AKBB30140019512580070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
5112-02-2024Клемезь Оксана СтаниславовнаBY42AKBB30140019640320070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
5209-02-2024Климов Григорий ВладимировичBY16AKBB30140019613630070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
5306-02-2024Климов Сергей ИвановичBY65AKBB30140019552940070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
5431-01-2024Кличковская Елена ВладимировнаBY26AKBB30140019465860070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 34
5527-01-2024Коваленко Валерий ИвановичBY21AKBB30140019422860070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
5629-01-2024Коваленко Михаил АлександровичBY35AKBB30140019432680070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
5730-01-2024Коваль Виктор МихайловичBY57AKBB30140019444370070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
5807-02-2024Колесников Руслан АртуровичBY92AKBB30140019571740070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
5929-01-2024Корнюшко Игорь ИвановичBY07AKBB30140019435350070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
6013-02-2024Короткевич Светлана ВалерьевнаBY54AKBB30140019663980070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
6102-02-2024Корчик Дмитрий АлександровичBY03AKBB30140019504740070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
6208-02-2024Костенко Олег ВикторовичBY18AKBB30140019591060070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
6302-02-2024Крупская Наталья ВладимировнаBY39AKBB30140019506850070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
6402-02-2024Крупская Наталья ВладимировнаBY51AKBB30140019507230070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
6529-01-2024Ксендзов Александр НиколаевичBY63AKBB30140019428070070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
6602-02-2024Кузнецов Андрей ЕвгеньевичBY65AKBB30140019511230070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
6729-01-2024Кузнецов Юрий АлександровичBY11AKBB30140019435800070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
6831-01-2024Куневич Максим ВладимировичBY54AKBB30140019464160070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
6931-01-2024Лазаретова Тамара НиколаевнаBY20AKBB30140019473430070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
7005-02-2024Ленкова Елена ЛеонидовнаBY21AKBB30140019539260070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 31
7131-01-2024Липовская Юлия ВикторовнаBY65AKBB30140019480190070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская областная избирательная комиссия
7230-01-2024Литвинова Наталья МихайловнаBY44AKBB30140019454790070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
7329-01-2024Ловенецкий Игорь ЛеонидовичBY69AKBB30140019426320070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
7408-02-2024Луговская Светлана АлександровнаBY57AKBB30140019588900070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
7506-02-2024Лузинов Андрей ЕвгеньевичBY70AKBB30140019558110070000Операционная служба ЦБУ 309г. Добруш ул. Комарова 2а-01.февГомельская областная избирательная комиссия
7606-02-2024Лукашевич Владимир ИвановичBY93AKBB30140019563850070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
7705-02-2024Лукомская Валентина ЕвгеньевнаBY35AKBB30140019537440070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
7807-02-2024Лукьянцова Татьяна ПетровнаBY67AKBB30140019574020070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
7907-02-2024Лупей Валерий ВладимировичBY79AKBB30140019579250070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Окружная избирательная комиссия № 46
8031-01-2024Луцко Ольга ВикторовнаBY13AKBB30140019477250070000Операционная служба ЦБУ 311г. Житковичи ул. Фридриха Энгельса 32аОкружная избирательная комиссия № 39
8101-02-2024Макаревич Артём АлександровичBY15AKBB30140019487660070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
8231-01-2024Максимчиков Петр АлександровичBY12AKBB30140019478350070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
8331-01-2024Максимчиков Петр АлександровичBY02AKBB30140019479650070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 31
8402-02-2024Малинова Жанна НиколаевнаBY66AKBB30140019514010070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Чечерская районная избирательная комиссия
8507-02-2024Малиновский Владимир АнатольевичBY48AKBB30140019577460070000Операционная служба ЦБУ 309г. Добруш ул. Комарова 2а-01.февДобрушская районная избирательная комиссия
8606-02-2024Мартынов Александр НиколаевичBY94AKBB30140019557900070000Операционная служба ЦБУ 309г. Добруш ул. Комарова 2а-01.февГомельская районная избирательная комиссия
8702-02-2024Масейков Виктор ИвановичBY03AKBB30140019506680070000Операционная служба ЦБУ 308г. Ветка ул. Громыко 1Ветковская районная избирательная комиссия
8807-02-2024Мельникова Галина ВладимировнаBY97AKBB30140019574000070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
8907-02-2024Метельская Елена ВладимировнаBY25AKBB30140019568810070000Отделение №323/3046г. Речица ул. Ленина 52-АРечицкая районная избирательная комиссия
9005-02-2024Михаленко Владимир ИгоревичBY56AKBB30140019532770070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
9114-02-2024Михачев Алексей АлексеевичBY33AKBB30140019680290070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
9202-02-2024Мудрагель Олег НиколаевичBY09AKBB30140019512690070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
9302-02-2024Мытникова Татьяна СергеевнаBY53AKBB30140019512790070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
9407-02-2024Наркевич Евгений ЮрьевичBY68AKBB30140019576800070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
9529-01-2024Несолёный Михаил ГеоргиевичBY40AKBB30140019430090070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
9601-02-2024Нехай Валентина ВасильевнаBY84AKBB30140019491300070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
9727-01-2024Нилов Дмитрий ГеоргиевичBY05AKBB30140019422030070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
9830-01-2024Новиков Александр АлександровичBY39AKBB30140019458350070000Отделение №300/3051г. Гомель ул. Царикова 44Окружная избирательная комиссия № 32
9905-02-2024Окишева Марина КонстантиновнаBY03AKBB30140019542570070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
10001-02-2024Осмоловская Татьяна НиколаевнаBY75AKBB30140019488590070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
10108-02-2024Павлов Виталий ПетровичBY68AKBB30140019590380070000Операционная служба ЦБУ 317г. Мозырь ул. Ленинская 6-107Окружная избирательная комиссия № 42
10229-01-2024Панасюк Виталий ВладимировичBY64AKBB30140019435700070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 35
10305-02-2024Пивовар Алексей ВасильевичBY69AKBB30140019536900070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
10405-02-2024Пинчук Елена ВалерьевнаBY89AKBB30140019531390070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
10502-02-2024Поднесенский Виктор МечеславовичBY56AKBB30140019514340070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
10630-01-2024Порташ Ольга АлексеевнаBY50AKBB30140019455950070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
10706-02-2024Приходько Алексей ИгоревичBY89AKBB30140019562430070000Отделение №312/3092г. Жлобин ул. Первомайская 62аЖлобинская районная избирательная комиссия
10809-02-2024Прохорова Ольга ЛеонидовнаBY19AKBB30140019612270070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
10915-02-2024Прудников Сергей НиколаевичBY02AKBB30140019687230070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
11031-01-2024Прус Михаил ЮльевичBY66AKBB30140019475210070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
11108-02-2024Пузенков Александр ВладимировичBY94AKBB30140019588940070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
11230-01-2024Путято Артур ВладимировичBY21AKBB30140019446140070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
11302-02-2024Рагин Юрий МихайловичBY65AKBB30140019505410070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
11431-01-2024Рагозик Евгений ВалерьевичBY22AKBB30140019478020070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
11505-02-2024Рашук Татьяна АлександровнаBY84AKBB30140019536890070000Операционная служба ЦБУ 322г. Светлогорск ул. Калинина 10Светлогорская районная избирательная комиссия
11630-01-2024Рогова Наталья АлександровнаBY22AKBB30140019444070070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
11731-01-2024Руденко Василий ВасильевичBY47AKBB30140019475740070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
11830-01-2024Савельева Наталья ВалерьевнаBY44AKBB30140019444120070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
11907-02-2024Самончик Виктор ГеоргиевичBY75AKBB30140019584620070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Окружная избирательная комиссия № 44
12029-01-2024Сапего Людмила АнатольевнаBY63AKBB30140019430980070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 35
12102-02-2024Симоненко Владимир АлексеевичBY59AKBB30140019509100070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
12202-02-2024Сироткин Кирилл АлександровичBY11AKBB30140019514370070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 34
12308-02-2024Скворцова Елена ВикторовнаBY48AKBB30140019597830070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
12402-02-2024Скурковский Алексей ЛеонидовичBY77AKBB30140019510640070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
12509-02-2024Слинько Олег МихайловичBY88AKBB30140019609120070000Операционная служба ЦБУ 317г. Мозырь ул. Ленинская 6-107Окружная избирательная комиссия № 43
12631-01-2024Смоляк Алла ВикторовнаBY84AKBB30140019465110070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Окружная избирательная комиссия № 36
12702-02-2024Соловьёв Александр НиколаевичBY65AKBB30140019506380070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
12829-01-2024Солодкая Татьяна ИвановнаBY45AKBB30140019426530070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 34
12907-02-2024Ступенёва Оксана АнатольевнаBY94AKBB30140019577300070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
13014-02-2024Тимошенко Алла НиколаевнаBY54AKBB30140019670770070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
13101-02-2024Ткачёв Владимир ВасильевичBY45AKBB30140019491520070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
13201-02-2024Топчий Евгений НиколаевичBY06AKBB30140019497560070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Окружная избирательная комиссия № 40
13307-02-2024Торманов Сергей МихайловичBY93AKBB30140019577430070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
13429-01-2024Третьяков Алексей АлексеевичBY69AKBB30140019432140070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
13502-02-2024Трибунах Галина ПетровнаBY17AKBB30140019516500070000Операционная служба ЦБУ 327г. Чечерск ул. Первомайская 16Чечерская районная избирательная комиссия
13601-02-2024Филипчик Дмитрий ФедоровичBY34AKBB30140019490040070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
13731-01-2024Цыркин Михаил СамуиловичBY05AKBB30140019467620070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
13805-02-2024Чеботкова Жанна ВасильевнаBY50AKBB30140019529670070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
13902-02-2024Черношей Евгений ПетровичBY74AKBB30140019504240070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
14013-02-2024Черношей Константин НиколаевичBY68AKBB30140019656340070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
14129-01-2024Черняков Дмитрий ВладимировичBY79AKBB30140019432780070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 35
14230-01-2024Шедловский Александр АнатольевичBY41AKBB30140019454210070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
14308-02-2024Шетихин Евгений ЭдуардовичBY16AKBB30140019590350070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
14405-02-2024Шехтер Татьяна ВалентиновнаBY35AKBB30140019538410070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Рогачевская районная избирательная комиссия
14509-02-2024Шилов Виталий ПетровичBY76AKBB30140019613590070000Операционная служба ЦБУ 317г. Мозырь ул. Ленинская 6-107Окружная избирательная комиссия № 42
14613-02-2024Шлеменкова Елена НиколаевнаBY69AKBB30140019660090070000Операционная служба ЦБУ 314гп. Корма ул. Ильющенко 8Кормянская районная
14730-01-2024Шпадарук Николай АлександровичBY81AKBB30140019447070070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АГомельская городская избирательная комиссия
14831-01-2024Ядченко Сергей МихайловичBY68AKBB30140019476890070000Операционная служба ЦБУ 312г. Жлобин ул. Урицкого 86-109Жлобинская районная избирательная комиссия
14902-02-2024Якушев Григорий ГригорьевичBY49AKBB30140019505550070000Операционная служба ЦБУ 323г. Речица ул. Советская 110-1Речицкая районная избирательная комиссия
15002-02-2024Янкович Сергей ЮрьевичBY14AKBB30140019514950070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Гомельская городская избирательная комиссия
15131-01-2024Ярошевич Сергей ВалентиновичBY06AKBB30140019475250070000Операционная служба ЦБУ 300г. Гомель ул. Фрунзе 6АОкружная избирательная комиссия № 32
15201-02-2024Ясенецкий Вячеслав МихайловичBY98AKBB30140019499180070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 45

Гродненская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

103-01-2024Боярчук Александр СергеевичBY60AKBB30140019131640070000Операционная служба ЦБУ 401гп. Большая Берестовица ул. Чкалова 4Окружная избирательная комиссия № 53
229-01-2024Кулисевич Антон СтаниславовичBY74AKBB30140019435370070000Операционная служба ЦБУ 401гп. Большая Берестовица ул. Чкалова 4Окружная избирательная комиссия № 53
302-02-2024Митрофанов Дмитрий ПетровичBY13AKBB30140019511200070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Окружная избирательная комиссия № 49
431-01-2024Оксенюк Михаил ПетровичBY82AKBB30140019477980070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 49
515-01-2024Орда Михаил СергеевичBY53AKBB30140019263500070000Операционная служба ЦБУ 407г. Дятлово ул. Комсомольская 2-207Окружная избирательная комиссия № 56
631-01-2024Плескач Виктор СтаниславовичBY84AKBB30140019475780070000Операционная служба ЦБУ 402г. Волковыск ул. Советская 20Окружная избирательная № 48
731-01-2024Потапова Елена СтаниславовнаBY82AKBB30140019472160070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 50
801-02-2024Раковец Виталий НиколаевичBY34AKBB30140019487130070000Операционная служба ЦБУ 410г. Ивье ул. К.Маркса 4-10Ивьевская районная избирательная комиссия
931-01-2024Романов Олег АлександровичBY38AKBB30140019476910070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 52
1001-02-2024Серафинович Екатерина АдамовнаBY22AKBB30140019494510070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 55
1130-01-2024Хальцова Надежда АнатольевнаBY75AKBB30140019444940070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Окружная избирательная комиссия № 60
1229-01-2024Шалудин Игорь ЯрославовичBY90AKBB30140019436200070000Операционная служба ЦБУ 417г. Островец ул. Карла Маркса 24Окружная избирательная комиссия № 59
1302-02-2024Яковчик Алексей ВладимировичBY60AKBB30140019510910070000Операционная служба ЦБУ 407г. Дятлово ул. Комсомольская 2-207Окружная избирательная комиссия № 56
1431-01-2024Яшков Николай СергеевичBY39AKBB30140019471930070000Отделение №422/4165г. Слоним ул. В.Крайнего 19Окружная избирательная комиссия № 58

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

108-02-2024Абрамчук Андрей ПавловичBY38AKBB30140019593310070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
207-02-2024Акудович Виктор ВацлавовичBY03AKBB30140019578460070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
308-02-2024Андруконис Валерьян ВалерьяновичBY76AKBB30140019595160070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
426-12-2023Аникеева Марина ЕвгеньевнаBY04AKBB30140019069080070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 51
512-02-2024Антоненко Анна ПетровнаBY93AKBB30140019631750070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
605-02-2024Антоник Николай ВладимировичBY65AKBB30140019531600070000Операционная служба ЦБУ 422г. Слоним ул. Черняховского 3Окружная избирательная комиссия № 58
730-01-2024Арабчик Франц ВацлавовичBY04AKBB30140019448350070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
807-02-2024Банцевич Александр АндреевичBY53AKBB30140019580690070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
905-02-2024Баран Николай НиколаевичBY45AKBB30140019540990070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
1005-02-2024Барковская Светлана НиколаевнаBY34AKBB30140019530780070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
1106-02-2024Басалай Ольга СергеевнаBY39AKBB30140019555350070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
1231-01-2024Белинский Олег ГеннадьевичBY55AKBB30140019465970070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
1306-02-2024Белоусов Владимир ПетровичBY06AKBB30140019548970070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 53
1407-02-2024Белуш Инесса ГеннадьевнаBY75AKBB30140019569100070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
1512-02-2024Белявский Дмитрий ИвановичBY48AKBB30140019631780070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
1602-02-2024Бич Виталий ВалентиновичBY84AKBB30140019514580070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 49
1730-01-2024Блавацкий Андрей БолеславовичBY43AKBB30140019456860070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
1830-01-2024Болько Ольга ВикторовнаBY92AKBB30140019448550070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
1905-02-2024Борель Наталья МихайловнаBY88AKBB30140019544130070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
2007-02-2024Борель Сергей ПетровичBY36AKBB30140019579990070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
2106-02-2024Борисенко-Рабко Ольга ИвановнаBY70AKBB30140019557140070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Окружная избирательная комиссия № 54
2201-02-2024Боровик Мария ВладимировнаBY78AKBB30140019495960070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Гродненская городская избирательная комиссия
2303-02-2024Боровский Владимир НиколаевичBY95AKBB30140019523820070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
2413-02-2024Босько Юрий ИвановичBY17AKBB30140019654240070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
2530-01-2024Будревич Юрий ВикентьевичBY37AKBB30140019447940070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
2630-01-2024Буйновская Наталия ФранцевнаBY09AKBB30140019446730070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
2730-01-2024Булыко Андрей НиколаевичBY39AKBB30140019445740070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
2812-02-2024Бурба Артур ВалерьевичBY55AKBB30140019632810070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
2930-01-2024Бурко Александр ПетровичBY21AKBB30140019447110070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
3005-02-2024Бурнос Антон ЧеславовичBY24AKBB30140019529170070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
3108-01-2024Буткевич Дмитрий ЛеонидовичBY76AKBB30140019179030070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
3207-02-2024Бутько Петр АнтоновичBY07AKBB30140019573090070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
3301-02-2024Великин Анатолий ЛеонидовичBY47AKBB30140019496110070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 55
3430-01-2024Венцкович Иван БрониславовичBY22AKBB30140019456680070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
3509-02-2024Вилькевич Светлана СтаниславовнаBY96AKBB30140019605170070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Вороновская районная избирательная комиссия
3630-01-2024Винчо Евгений БолеславовичBY14AKBB30140019460630070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
3708-02-2024Водейко Кристина ПетровнаBY45AKBB30140019590460070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 56
3809-02-2024Войшнарович Виктор ИвановичBY07AKBB30140019608980070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
3913-02-2024Воробей Казимир БрониславовичBY20AKBB30140019662580070000Операционная служба ЦБУ 402г. Волковыск ул. Советская 20Волковысская районная избирательная комиссия
4030-01-2024Воронище Игорь АлександровичBY73AKBB30140019444230070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
4130-01-2024Воротников Владимир ВладимировичBY61AKBB30140019455490070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
4205-02-2024Ворсович Иван ИосифовичBY58AKBB30140019532510070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
4308-02-2024Гайжевский Александр ЮрьевичBY58AKBB30140019599440070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
4405-02-2024Галузо Юрий АнтоновичBY89AKBB30140019539150070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
4506-02-2024Ганевич Елена ЯновнаBY10AKBB30140019548450070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Окружная избирательная комиссия № 54
4631-01-2024Гвоздовский Иван ВикентьевичBY38AKBB30140019467210070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
4702-02-2024Говорова Ольга ЮрьевнаBY71AKBB30140019514330070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
4830-01-2024Господарчук Ольга НиколаевнаBY06AKBB30140019445180070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
4930-01-2024Гузень Станислав ЮльяновичBY23AKBB30140019447820070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
5030-01-2024Гундарь Александр ВладимировичBY04AKBB30140019449320070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
5131-01-2024Давкшис Андрей ГеннадьевичBY30AKBB30140019467280070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 50
5209-02-2024Дайлидко Алексей ЕвгеньевичBY42AKBB30140019606370070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
5306-02-2024Далидовская Марина МаратовнаBY97AKBB30140019552660070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
5406-02-2024Данилович Екатерина ИвановнаBY03AKBB30140019559060070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
5530-01-2024Джумкова Анна ВладимировнаBY58AKBB30140019447150070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
5605-02-2024Дичковский Бронислав КазимировичBY70AKBB30140019541620070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
5731-01-2024Долговский Артём ВикторовичBY75AKBB30140019475010070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
5830-01-2024Дубок Владимир РомановичBY64AKBB30140019454130070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
5906-02-2024Дудко Евгений ВасильевичBY91AKBB30140019553440070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
6030-01-2024Дятчик Виктор НиколаевичBY81AKBB30140019446100070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
6130-01-2024Евдокимова Наталья АнатольевнаBY13AKBB30140019445240070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
6206-02-2024Еводик Валерий АнатольевичBY10AKBB30140019557180070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 56
6304-01-2024Егорченко Наталья ПетровнаBY48AKBB30140019142900070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
6405-02-2024Емелин Владимир ВячеславовичBY63AKBB30140019537680070000Операционная служба ЦБУ 422г. Слоним ул. Черняховского 3Окружная избирательная комиссия № 58
6530-01-2024Жамойда Андрей ПетровичBY24AKBB30140019447690070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 55
6601-02-2024Жвирбля Инна ЮрьевнаBY97AKBB30140019491550070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
6730-01-2024Жернак Виктория ЛеонидовнаBY39AKBB30140019459320070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
6830-01-2024Жоль Валерьян ЛеоновичBY21AKBB30140019448080070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
6931-01-2024Жук Виктор СтаниславовичBY52AKBB30140019469270070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 50
7027-12-2023Жук Игорь ГеоргиевичBY93AKBB30140019082730070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 51
7105-02-2024Жучкевич Сергей ЧеславовичBY79AKBB30140019532690070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
7206-02-2024Загоровский Иван ВладимировичBY91AKBB30140019561200070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
7308-02-2024Зайцев Вадим БорисовичBY51AKBB30140019587740070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
7426-12-2023Зарецкая Татьяна АлександровнаBY74AKBB30140019069680070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
7531-01-2024Засадинский Николай НиколаевичBY33AKBB30140019463980070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
7607-02-2024Иванов Олег ВитальевичBY71AKBB30140019579320070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 52
7707-02-2024Ивуть Павел ИвановичBY10AKBB30140019570760070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 55
7802-02-2024Кавлюкевич Жанна ИвановнаBY71AKBB30140019505600070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
7931-01-2024Казец Екатерина ИвановнаBY34AKBB30140019477430070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
8005-02-2024Калиновская Елена АлександровнаBY25AKBB30140019540680070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
8130-01-2024Каравай Ольга МихайловнаBY68AKBB30140019443910070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
8229-01-2024Каратай Ирина ПавловнаBY75AKBB30140019438150070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
8301-02-2024Карпович Юрий МихайловичBY95AKBB30140019496660070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
8407-02-2024Касаверский Александр ЕвгеньевичBY71AKBB30140019580290070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
8531-01-2024Касперович Сергей ВалерьяновичBY68AKBB30140019473010070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
8630-01-2024Касперчук Сергей ГеннадьевичBY68AKBB30140019453610070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
8730-01-2024Кенько Светлана МихайловнаBY02AKBB30140019447640070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
8812-02-2024Ким Александр ВалерьевичBY41AKBB30140019635600070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
8905-02-2024Китурко Ирина ФёдоровнаBY87AKBB30140019539410070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 52
9030-01-2024Климович Елена ВикторовнаBY80AKBB30140019459810070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 53
9106-02-2024Ковальчук Марина ГеннадьевнаBY72AKBB30140019552030070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
9208-02-2024Козловский Александр ТадеушевичBY93AKBB30140019596830070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
9301-02-2024Кондратович Виктор АнтоновичBY52AKBB30140019485760070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
9430-01-2024Конон Андрей АлександровичBY32AKBB30140019445680070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
9531-01-2024Конончук Григорий ИльичBY18AKBB30140019465930070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
9605-02-2024Концевой Сергей АнатольевичBY25AKBB30140019539710070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
9702-02-2024Кореневская Ольга АнатольевнаBY44AKBB30140019509110070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
9805-02-2024Котович Александр ГендриковичBY57AKBB30140019539430070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
9931-01-2024Краевский Юрий СтаниславовичBY56AKBB30140019475540070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
10031-01-2024Краевский Юрий СтаниславовичBY98AKBB30140019475900070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Окружная избирательная комиссия № 60
10113-02-2024Кревская Татьяна АнатольевнаBY49AKBB30140019662690070000Операционная служба ЦБУ 402г. Волковыск ул. Советская 20Волковысская районная избирательная комиссия
10229-01-2024Кропикова Ольга СергеевнаBY98AKBB30140019438070070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
10331-01-2024Крыскин Александр АнатольевичBY45AKBB30140019465330070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 52
10430-01-2024Кузьменок Максим ПетровичBY10AKBB30140019446600070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
10501-02-2024Кулисевич Виктор СтаниславовичBY18AKBB30140019488240070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
10630-01-2024Куницкая Наталья ИвановнаBY19AKBB30140019445430070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
10701-02-2024Курдюк Ирина СтаниславовнаBY25AKBB30140019489270070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
10830-01-2024Кучинская Елена ИвановнаBY56AKBB30140019448380070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
10901-02-2024Лабунов Дмитрий ВалерьевичBY08AKBB30140019487600070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
11004-01-2024Лазаревич Сергей НиколаевичBY55AKBB30140019142960070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Окружная избирательная комиссия № 52
11130-01-2024Лебедевич Наталья ИвановнаBY86AKBB30140019449330070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
11202-02-2024Лепешкина Елена АлександровнаBY73AKBB30140019516010070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
11302-02-2024Ляшенко Игорь ВасильевичBY91AKBB30140019504940070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 51
11431-01-2024Макаревич Артём ВикторовичBY34AKBB30140019472580070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
11531-01-2024Максимович Дмитрий СергеевичBY63AKBB30140019466870070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
11630-01-2024Макусь Наталья ИвановнаBY38AKBB30140019449750070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
11730-01-2024Манько Наталья МихайловнаBY29AKBB30140019446070070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
11801-02-2024Медзвецкас Сергей ТадеушевичBY68AKBB30140019497260070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
11902-02-2024Мелешко Виталий ВладимировичBY68AKBB30140019506960070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
12001-02-2024Миклаш Елена РомановнаBY94AKBB30140019490000070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
12109-02-2024Микутайтис Сергей СтаниславовичBY92AKBB30140019604720070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
12230-01-2024Мисюк Артур ПетровичBY97AKBB30140019453720070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
12302-02-2024Мисюля Михаил МихайловичBY80AKBB30140019513160070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 49
12416-02-2024Михалевич Вадим ИвановичBY80AKBB30140019704250070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
12529-01-2024Можейко Владимир ЧеславовичBY16AKBB30140019435150070000Операционная служба ЦБУ 417г. Островец ул. Карла Маркса 24Окружная избирательная комиссия № 59
12606-02-2024Молчанова Елена ИвановнаBY60AKBB30140019562320070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
12730-01-2024Мороз Николай ЕвгеньевичBY16AKBB30140019446790070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
12809-02-2024Муравская Ольга СтефановнаBY42AKBB30140019610250070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
12901-02-2024Мысливец Генрих ВалерьяновичBY89AKBB30140019488710070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
13001-02-2024Мысливец Генрих ВалерьяновичBY20AKBB30140019488950070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Окружная избирательная комиссия № 60
13130-01-2024Навасардян Вануш РубиковичBY59AKBB30140019449930070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
13230-01-2024Найдич Михаил ИвановичBY89AKBB30140019444090070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
13315-02-2024Наройчик Ольга АнатольевнаBY55AKBB30140019689070070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 56
13405-02-2024Неверкевич Лилия НиколаевнаBY84AKBB30140019540770070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
13508-02-2024Недвецкий Николай ИвановичBY82AKBB30140019589530070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
13602-02-2024Никипорчик Татьяна СемёновнаBY84AKBB30140019510700070000Операционная служба ЦБУ 407г. Дятлово ул. Комсомольская 2-207Окружная избирательная комиссия № 56
13727-12-2023Онегин Евгений ЕвгеньевичBY13AKBB30140019079550070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
13806-02-2024Орел Николай ИвановичBY62AKBB30140019559150070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
13931-01-2024Осовик Александр ПавловичBY82AKBB30140019473130070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
14005-02-2024Ососов Сергей БорисовичBY92AKBB30140019530030070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
14130-01-2024Островский Александр НиколаевичBY57AKBB30140019455040070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
14206-02-2024Паленик Ольга НиколаевнаBY37AKBB30140019559490070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
14301-02-2024Пасюта Елена ВасильевнаBY36AKBB30140019497540070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская областная избирательная комиссия
14430-01-2024Перко Ольга ВойтеховнаBY52AKBB30140019446960070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
14506-02-2024Петракова Елена ПетровнаBY52AKBB30140019555600070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
14631-01-2024Петрова Елена ИосифовнаBY87AKBB30140019467630070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
14731-01-2024Петровский Андрей ЗеноновичBY96AKBB30140019465490070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
14805-02-2024Пешко Валентин ВалентиновичBY07AKBB30140019532350070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 51
14901-02-2024Писаревич Владимир АльфонсовичBY44AKBB30140019493590070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
15001-02-2024Пограновский Пётр ГригорьевичBY34AKBB30140019485190070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
15103-02-2024Полуйчик Анастасия ВалерьевнаBY41AKBB30140019524050070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
15208-02-2024Полхович Геннадий НиколаевичBY06AKBB30140019598440070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Гродненская городская избирательная комиссия
15330-01-2024Потапчик Ольга БрониславовнаBY97AKBB30140019454690070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
15430-01-2024Потапчик Ольга БрониславовнаBY19AKBB30140019455130070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Окружная избирательная комиссия № 60
15506-02-2024Прокопик Артур ВладимировичBY15AKBB30140019551680070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
15631-01-2024Пясецкий Виталий ИвановичBY48AKBB30140019475610070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
15705-02-2024Ребрина Наталья АлександровнаBY18AKBB30140019537710070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
15831-01-2024Рогацевич Людмила ГенриковнаBY82AKBB30140019475070070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
15906-02-2024Романчук Александр СергеевичBY19AKBB30140019549220070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Гродненская городская избирательная комиссия
16031-01-2024Рудяк Сергей ПетровичBY42AKBB30140019467660070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
16101-02-2024Русак Жанна АлександровнаBY15AKBB30140019495420070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
16207-02-2024Рыбик Людмила ЛеонидовнаBY53AKBB30140019571960070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
16331-01-2024Сабинская Анна СергеевнаBY02AKBB30140019464130070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
16431-01-2024Саванец Дмитрий ПетровичBY62AKBB30140019466030070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 50
16506-02-2024Садохина Лилия ВладимировнаBY92AKBB30140019549430070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
16630-01-2024Семашко Тереса ВойтеховнаBY64AKBB30140019451220070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
16702-02-2024Семенович Виктор АнджеевичBY26AKBB30140019513390070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
16831-01-2024Серебровская Ирина ЕвгеньевнаBY63AKBB30140019468810070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
16930-01-2024Сидорович Александр АрсеньевичBY35AKBB30140019446260070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
17008-02-2024Сидорович Лилия АнтоновнаBY07AKBB30140019598310070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
17105-02-2024Силивоник Сергей ЛеонидовичBY52AKBB30140019534260070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
17205-02-2024Синевич Сергей ИгоревичBY93AKBB30140019533780070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Окружная избирательная комиссия № 55
17301-02-2024Скурат Андрей НиколаевичBY44AKBB30140019484860070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная № 48
17431-01-2024Смирнов Евгений БорисовичBY37AKBB30140019477040070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 50
17505-02-2024Соловей Елена ЭдвардовнаBY29AKBB30140019540160070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
17602-02-2024Станевский Павел ИосифовичBY94AKBB30140019509400070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
17706-02-2024Станкевич Сергей ИвановичBY35AKBB30140019557810070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
17831-01-2024Старовойтов Александр ГригорьевичBY15AKBB30140019469230070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
17930-01-2024Старовойтов Иван ВладимировичBY74AKBB30140019444100070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
18010-02-2024Стельмах Александр АлександровичBY37AKBB30140019623510070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
18107-02-2024Степанчук Оксана ВикторовнаBY94AKBB30140019569540070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
18205-02-2024Субботка Виктор АлексеевичBY49AKBB30140019544350070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
18331-01-2024Сущевский Михаил ВитольдовичBY70AKBB30140019467900070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
18401-02-2024Сыромахо Денис ВикторовичBY17AKBB30140019500010070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
18502-02-2024Табала Валерий ИвановичBY45AKBB30140019518680070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
18602-02-2024Тарасюк Ольга ЗигмундовнаBY91AKBB30140019510760070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
18705-02-2024Таргонский Олег МечиславовичBY09AKBB30140019537910070000Операционная служба ЦБУ 422г. Слоним ул. Черняховского 3Окружная избирательная комиссия № 58
18807-02-2024Трохимик Нина НиколаевнаBY09AKBB30140019571860070000Операционная служба ЦБУ 419г. Свислочь ул. Ленина 3БСвислочская районная избирательная комиссия
18914-02-2024Трубицкий Роман ЭдуардовичBY98AKBB30140019675720070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
19030-01-2024Туля Александр ВикторовичBY89AKBB30140019451850070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
19130-01-2024Тупеко Наталья АлександровнаBY91AKBB30140019453530070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
19230-01-2024Тур Жанна АлександровнаBY98AKBB30140019443890070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
19310-02-2024Тур Ирина ЭдуардовнаBY92AKBB30140019625090070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
19430-01-2024Урбан Максим ВладимировичBY23AKBB30140019448790070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
19508-02-2024Федосевич Ирина АнтоновнаBY59AKBB30140019595430070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
19601-02-2024Филипович Александр ВладимировичBY63AKBB30140019487240070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
19708-02-2024Филон Валентина СтаниславовнаBY77AKBB30140019595030070000Отделение №410/4059аг. Субботники ул. Первомайская 57Окружная избирательная комиссия № 54
19801-02-2024Халецкая Татьяна АнатольевнаBY54AKBB30140019493260070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
19931-01-2024Хведюк Анна СтаниславовнаBY54AKBB30140019466100070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
20005-02-2024Хилинский Станислав ПетровичBY32AKBB30140019538800070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
20105-02-2024Хильманович Александр ЕвгеньевичBY07AKBB30140019538170070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
20231-01-2024Хлыстов Игорь АнатольевичBY29AKBB30140019476140070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
20306-02-2024Худык Вадим АндреевичBY67AKBB30140019552680070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
20431-01-2024Чубрик Светлана КонстантиновнаBY31AKBB30140019471030070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
20505-02-2024Чурик Алексей ВладимировичBY82AKBB30140019540060070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
20601-02-2024Шамбер Дмитрий ИвановичBY30AKBB30140019494440070000Операционная служба ЦБУ 415г. Мосты ул. Советская 44-1Мостовская районная избирательная комиссия
20730-01-2024Шанчук Светлана ВладимировнаBY39AKBB30140019448650070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
20808-02-2024Шебухова Жанна НиколаевнаBY46AKBB30140019590330070000Операционная служба ЦБУ 413г. Лида ул. Советская 17Лидская районная избирательная комиссия
20930-01-2024Шестак Владимир МихайловичBY56AKBB30140019446440070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аНовогрудская районная избирательная комиссия
21009-02-2024Шинкович Андрей МихайловичBY95AKBB30140019611120070000Операционная служба ЦБУ 403гп. Вороново ул. Канарчика 4-1Вороновская районная избирательная комиссия
21106-02-2024Шока Светлана СергеевнаBY22AKBB30140019552710070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
21206-02-2024Щастный Анатолий СтаниславовичBY75AKBB30140019551640070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
21330-01-2024Юревич Генрых ИосифовичBY58AKBB30140019452970070000Операционная служба ЦБУ 424г. Щучин ул. Красноармейская 5Щучинская районная избирательная комиссия
21402-02-2024Юрченко Денис АлександровичBY93AKBB30140019506620070000Операционная служба ЦБУ 400г. Гродно ул. Новооктябрьская 5-102Окружная избирательная комиссия № 49
21519-02-2024Юшкевич Тереса ВацлавовнаBY39AKBB30140019737710070000Операционная служба ЦБУ 422г. Слоним ул. Черняховского 3Окружная избирательная комиссия № 58
21605-02-2024Язель Анна МихайловнаBY92AKBB30140019531000070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
21731-01-2024Язубец Павел СергеевичBY16AKBB30140019470070070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
21814-02-2024Якута Ирина СтаниславовнаBY56AKBB30140019681180070000Отделение №402/4149г. Волковыск ул. Октябрьская 48Свислочская районная избирательная комиссия
21930-01-2024Якушева Инесса СтаниславовнаBY23AKBB30140019443940070000Операционная служба ЦБУ 423г. Сморгонь ул. Советская 3Б-100-1Сморгонская районная избирательная комиссия комиссия
22005-02-2024Янушкевич Лилия ИвановнаBY66AKBB30140019529530070000Операционная служба ЦБУ 418г. Ошмяны ул. Гольшанская 2-2Ошмянская районная избирательная комиссия
22126-12-2023Янушко Андрей ВячеславовичBY86AKBB30140019073940070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 52
22202-02-2024Ярмоц Иван НиколаевичBY47AKBB30140019514540070000Операционная служба ЦБУ 416г. Новогрудок ул. Мицкевича 22аГродненская областная избирательная комиссия
22302-02-2024Ярошевич Андрей АркадьевичBY36AKBB30140019504330070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Гродненская городская избирательная комиссия
22407-02-2024Яшкин Виталий ВладимировичBY84AKBB30140019578600070000Отделение №400/4017г. Гродно ул. Ожешко 4Окружная избирательная комиссия № 53

Могилёвская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

130-01-2024Беляева Галина НиколаевнаBY78AKBB30140019456190070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
216-02-2024Боровиков Сергей ВасильевичBY11AKBB30140019704490070000Операционная служба ЦБУ 715г. Круглое ул. Советская 51-5Окружная избирательная комиссия № 90
325-01-2024Ворохов Виктор ИвановичBY41AKBB30140019395040070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Окружная избирательная комиссия № 89
401-02-2024Давыдов Сергей НиколаевичBY30AKBB30140019484740070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Окружная избирательная комиссия № 83
530-01-2024Дудко Олег ЮрьевичBY95AKBB30140019453010070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
629-01-2024Дьяченко Олег ВикторовичBY79AKBB30140019427930070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 89
703-01-2024Каранкевич Антон МихайловичBY20AKBB30140019131990070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
829-01-2024Кулешова Наталья НиколаевнаBY58AKBB30140019425810070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
902-02-2024Максимович Елена ВладимировнаBY19AKBB30140019516240070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Горецкая районная избирательная комиссия
1031-01-2024Малашко Валерий АнатольевичBY05AKBB30140019464710070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 90
1130-01-2024Мельникова Лилия ГеннадьевнаBY33AKBB30140019445550070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 88
1201-02-2024Михеенко Александра НиколаевнаBY23AKBB30140019496320070000Операционная служба ЦБУ 712г. Костюковичи ул. Ленинская 80Окружная избирательная комиссия № 81
1305-02-2024Новиков Василий КузьмичBY35AKBB30140019539380070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Окружная избирательная комиссия № 83
1401-02-2024Павловский Владимир СергеевичBY65AKBB30140019489890070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 82
1529-01-2024Подобед Владимир ГригорьевичBY10AKBB30140019433990070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
1629-01-2024Приходько Оксана ИгоревнаBY22AKBB30140019428550070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 79
1729-01-2024Роговцов Дмитрий АлександровичBY77AKBB30140019428190070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
1804-01-2024Сидюк Виталий НиколаевичBY40AKBB30140019137150070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
1908-02-2024Тачилкин Михаил ВасильевичBY16AKBB30140019601020070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 81
2002-02-2024Халенков Сергей ВладимировичBY25AKBB30140019505760070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
2129-01-2024Харитонов Андрей ВасильевичBY80AKBB30140019433620070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

131-01-2024Авсеенко Игорь МихайловичBY25AKBB30140019467930070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
207-02-2024Акулич Наталья НиколаевнаBY86AKBB30140019569610070000Операционная служба ЦБУ 707гп. Глуск ул. Гастелло 4Окружная избирательная комиссия № 89
314-02-2024Алексеенко Светлана НиколаевнаBY69AKBB30140019677550070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
431-01-2024Алексейков Виктор МихайловичBY61AKBB30140019476830070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
515-02-2024Андреев Вадим СергеевичBY39AKBB30140019687270070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
614-02-2024Андрейчиков Дмитрий ЮрьевичBY87AKBB30140019675210070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
712-02-2024Андрияшева Ольга ВладимировнаBY24AKBB30140019634900070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
819-02-2024Аникеенко Ирина НиколаевнаBY92AKBB30140019729850070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
914-02-2024Антонова Надежда АлексеевнаBY69AKBB30140019680460070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
1002-02-2024Аракелян Левон ГарегиновичBY28AKBB30140019504400070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
1114-02-2024Асенкритова Марина АлександровнаBY96AKBB30140019678890070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
1213-02-2024Асмоловская Наталья ВладимировнаBY40AKBB30140019661920070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
1306-02-2024Бабин Андрей ВячеславовичBY71AKBB30140019564770070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
1420-02-2024Багель Александр ИвановичBY89AKBB30140019750610070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
1512-02-2024Бажков Михаил МихайловичBY14AKBB30140019642990070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
1605-02-2024Бажков Сергей АлександровичBY40AKBB30140019532910070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
1714-02-2024Байков Евгений МихайловичBY43AKBB30140019669290070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
1812-02-2024Бандык Марина АлександровнаBY25AKBB30140019643500070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
1913-02-2024Баранкевич Алеся ЛеонидовнаBY47AKBB30140019651310070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
2017-02-2024Баранова Марина МихайловнаBY69AKBB30140019722170070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
2114-02-2024Баркова Маргарита ВладимировнаBY36AKBB30140019678930070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
2206-02-2024Басенко Александр АнатольевичBY24AKBB30140019559240070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
2313-02-2024Батюня Евгений ЕвгеньевичBY06AKBB30140019659550070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
2430-01-2024Башаримов Александр ИвановичBY31AKBB30140019456480070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
2509-02-2024Башаримов Вячеслав ВалентиновичBY50AKBB30140019608240070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
2613-02-2024Бейманов Денис АлександровичBY68AKBB30140019652460070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
2709-02-2024Белиалова Юлия МихайловнаBY38AKBB30140019617560070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
2814-02-2024Белова Светлана ДмитриевнаBY41AKBB30140019672460070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
2915-02-2024Белый Василий ВасильевичBY10AKBB30140019687160070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
3013-02-2024Белявская Анна НиколаевнаBY20AKBB30140019663550070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
3112-02-2024Белявская Елена ЕвгеньевнаBY40AKBB30140019642520070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
3212-02-2024Белянов Виктор НиколаевичBY65AKBB30140019642180070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
3313-02-2024Бертова Светлана СергеевнаBY74AKBB30140019662350070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
3414-02-2024Боброва Татьяна ЛеонидовнаBY86AKBB30140019679220070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
3516-02-2024Бобылёв Владислав ВладимировичBY17AKBB30140019706620070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
3631-01-2024Богданович Дмитрий ЭдуардовичBY51AKBB30140019475220070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
3702-02-2024Богданович Екатерина ЭдуардовнаBY68AKBB30140019513750070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
3828-12-2023Богданович Сергей НиколаевичBY21AKBB30140019099850070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Окружная избирательная комиссия № 89
3913-02-2024Бойкова Людмила ВладимировнаBY47AKBB30140019654220070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
4005-02-2024Большекова Елена ВладимировнаBY15AKBB30140019529370070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
4115-02-2024Бондарева Татьяна ПетровнаBY69AKBB30140019699860070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
4205-02-2024Бондарчук Андрей ВалентиновичBY85AKBB30140019529970070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 79
4313-02-2024Борздов Сергей ЮрьевичBY83AKBB30140019659240070000Операционная служба ЦБУ 726г. Шклов ул. Ленинская 57Окружная избирательная комиссия № 90
4413-02-2024Борисенко Екатерина ВикторовнаBY76AKBB30140019656270070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
4513-02-2024Бородин Михаил СтаниславовичBY37AKBB30140019657460070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
4614-02-2024Борохова Ирина ВалерьевнаBY85AKBB30140019669650070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
4731-01-2024Брацков Алексей АлександровичBY50AKBB30140019478260070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
4806-02-2024Бручиков Александр МихайловичBY16AKBB30140019562220070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
4916-02-2024Бука Анастасия ВадимовнаBY06AKBB30140019708050070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
5014-02-2024Буренкова Людмила ВалерьевнаBY57AKBB30140019677170070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
5112-02-2024Вальковский Антон ПавловичBY87AKBB30140019642230070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
5212-02-2024Васьковский Сергей ЕвгеньевичBY91AKBB30140019639770070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Окружная избирательная комиссия № 90
5314-02-2024Верёвкин Владимир СергеевичBY29AKBB30140019674020070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
5406-02-2024Верховодкина Надежда ИвановнаBY46AKBB30140019551530070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Горецкая районная избирательная комиссия
5512-02-2024Ветров Виктор ИгоревичBY48AKBB30140019634690070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
5612-02-2024Власенков Сергей НиколаевичBY40AKBB30140019634760070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
5713-02-2024Волков Руслан МихайловичBY73AKBB30140019651810070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 78
5830-01-2024Волков Сергей СемёновичBY49AKBB30140019454140070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
5916-02-2024Володько Светлана ВладимировнаBY14AKBB30140019704100070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
6015-02-2024Воробьев Александр СвятославовичBY19AKBB30140019686960070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
6115-02-2024Воробьева Александра ГеннадьевнаBY26AKBB30140019697690070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
6213-02-2024Воронов Виталий ВалентиновичBY56AKBB30140019661780070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
6312-02-2024Воротилкина Елена ИвановнаBY49AKBB30140019642320070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
6412-02-2024Воскресенский Денис АлександровичBY79AKBB30140019642300070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
6516-02-2024Выченков Владимир ВладимировичBY22AKBB30140019715670070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
6616-02-2024Выченкова Наталья АлексеевнаBY45AKBB30140019715590070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
6714-02-2024Галенко Оксана МихайловнаBY05AKBB30140019672290070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
6816-02-2024Галица Андрей НиколаевичBY27AKBB30140019704350070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
6902-02-2024Галковская Светлана ВасильевнаBY86AKBB30140019503650070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
7013-02-2024Гаськова Ольга ВикторовнаBY50AKBB30140019653830070000Отделение №300/3009г. Гомель пр. Ленина 19Мстиславская районная избирательная комиссия
7113-02-2024Гаценко Ольга ИосифовнаBY64AKBB30140019655890070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
7213-02-2024Гацко Анастасия СергеевнаBY67AKBB30140019660350070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
7314-02-2024Гацук Татьяна ВалериевнаBY52AKBB30140019672000070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
7430-01-2024Гербач Олег ВасильевичBY75AKBB30140019443970070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
7514-02-2024Глинский Андрей ЮрьевичBY95AKBB30140019672230070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
7607-02-2024Глушакова Наталья АлексеевнаBY39AKBB30140019568930070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Окружная избирательная комиссия № 82
7716-02-2024Говоронок Ольга СергеевнаBY57AKBB30140019707240070000Операционная служба ЦБУ 715г. Круглое ул. Советская 51-5Окружная избирательная комиссия № 90
7801-02-2024Голодникова Инна ВалерьевнаBY89AKBB30140019489680070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
7915-02-2024Голоцевич Татьяна ИвановнаBY50AKBB30140019688750070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
8008-02-2024Голубев Дмитрий ВасильевичBY35AKBB30140019595640070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
8113-02-2024Голянтов Сергей ГеннадьевичBY13AKBB30140019656700070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
8215-02-2024Гоман Светлана АнатольевнаBY87AKBB30140019690730070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
8316-02-2024Гомолко Пётр АлександровичBY04AKBB30140019707340070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
8415-02-2024Городецкая Виктория ВладимировнаBY09AKBB30140019686320070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
8530-01-2024Горошкин Александр ГригорьевичBY51AKBB30140019445150070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 90
8614-02-2024Гребень Дмитрий АлександровичBY78AKBB30140019669590070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
8713-02-2024Грешилова Наталья ВладимировнаBY15AKBB30140019662260070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
8812-02-2024Григорович Светлана ВладимировнаBY63AKBB30140019640500070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
8915-02-2024Гринько Анатолий ВикторовичBY40AKBB30140019694900070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
9014-02-2024Гриченок Сергей ВасильевичBY32AKBB30140019678480070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
9131-01-2024Гришаева Мария ВикторовнаBY20AKBB30140019466640070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
9213-02-2024Гуминский Сергей АлександровичBY03AKBB30140019654120070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
9301-02-2024Гурин Максим НиколаевичBY44AKBB30140019494560070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
9412-02-2024Гурская Елена ОлеговнаBY89AKBB30140019643910070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
9512-02-2024Гурская Елена ОлеговнаBY20AKBB30140019644150070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Окружная избирательная комиссия № 81
9613-02-2024Гусаров Владимир ВладимировичBY41AKBB30140019652090070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
9713-02-2024Дворецкий Андрей АлексеевичBY43AKBB30140019655710070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
9812-02-2024Дедков Сергей АлексеевичBY12AKBB30140019642280070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
9913-02-2024Демиденко Алексей ВладимировичBY05AKBB30140019655800070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
10012-02-2024Демидович Владимир АлександровичBY74AKBB30140019642950070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
10101-02-2024Денисенко Степан СтепановичBY41AKBB30140019484280070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
10214-02-2024Денисенкова Нелли ИосифовнаBY07AKBB30140019670090070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
10316-02-2024Дергачёв Евгений АлександровичBY02AKBB30140019716330070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская городская избирательная комиссия
10413-02-2024Домарацкая Елена ИгоревнаBY27AKBB30140019651000070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
10506-02-2024Доскоч Наталья НиколаевнаBY56AKBB30140019558960070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Окружная избирательная комиссия № 82
10631-01-2024Дроздовский Михаил НиколаевичBY61AKBB30140019469070070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
10712-02-2024Дубиковская Наталия ФёдоровнаBY09AKBB30140019641700070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
10813-02-2024Дубонос Юлия АндреевнаBY29AKBB30140019654620070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
10913-02-2024Дуброва Юрий НиколаевичBY93AKBB30140019653090070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
11013-02-2024Евменчикова Наталья ВикторовнаBY29AKBB30140019662380070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
11113-02-2024Елина Надежда ГеннадьевнаBY35AKBB30140019653840070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
11215-02-2024Ермоленко Михаил ВалерьевичBY18AKBB30140019696790070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Окружная избирательная комиссия № 81
11313-02-2024Жарикова Екатерина ВалерьевнаBY40AKBB30140019659980070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
11414-02-2024Жарикова Раиса АнатольевнаBY64AKBB30140019673350070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
11513-02-2024Жебит Сергей ЮрьевичBY05AKBB30140019660650070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
11615-02-2024Железняков Александр ИвановичBY27AKBB30140019688830070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
11707-02-2024Жудро Михаил МихайловичBY33AKBB30140019569710070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 88
11813-02-2024Жук Василий ПетровичBY88AKBB30140019660530070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
11913-02-2024Журавлёв Александр ФёдоровичBY21AKBB30140019657600070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
12014-02-2024Журовская Татьяна АлексеевнаBY27AKBB30140019679130070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
12113-02-2024Завидовская Светлана НиколаевнаBY23AKBB30140019656370070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
12209-02-2024Зайцев Владимир МихайловичBY42AKBB30140019607340070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Горецкая районная избирательная комиссия
12315-02-2024Зайцев Михаил ВасильевичBY64AKBB30140019688870070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
12413-02-2024Застрелов Александр ИвановичBY98AKBB30140019664080070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
12506-02-2024Захаренко Антон ДмитриевичBY76AKBB30140019548600070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
12613-02-2024Захаренко Василий АлексеевичBY24AKBB30140019655270070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
12713-02-2024Заянчковская Галина СергеевнаBY68AKBB30140019655370070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
12815-02-2024Зенькович Дина ВладимировнаBY06AKBB30140019692530070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
12914-02-2024Змитрович Алла ПетровнаBY79AKBB30140019680130070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
13005-02-2024Змитрович Алла ПетровнаBY33AKBB30140019535760070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Окружная избирательная комиссия № 83
13113-02-2024Зубкова Елена ВикторовнаBY50AKBB30140019663530070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
13205-02-2024Зубович Инна ВитальевнаBY70AKBB30140019540650070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская городская избирательная комиссия
13313-02-2024Зузин Константин АнатольевичBY66AKBB30140019655630070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
13402-02-2024Зюзина Светлана ВладимировнаBY31AKBB30140019515650070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
13529-01-2024Иванов Антон АндреевичBY17AKBB30140019435020070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
13613-02-2024Иванова Светлана ВасильевнаBY83AKBB30140019661180070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
13713-02-2024Иванова Татьяна ВениаминовнаBY33AKBB30140019659920070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
13815-02-2024Иваньков Александр НиколаевичBY56AKBB30140019687000070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
13914-02-2024Игнатенко Александр ИвановичBY10AKBB30140019672610070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
14014-02-2024Игнатенко Светлана СергеевнаBY83AKBB30140019672820070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
14113-02-2024Измер Сергей ВалерьевичBY51AKBB30140019659520070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
14214-02-2024Ильинич Ирина СергеевнаBY52AKBB30140019679760070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
14301-02-2024Иноземцев Никита СергеевичBY13AKBB30140019489860070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
14405-02-2024Ищенко Татьяна ВладимировнаBY52AKBB30140019529410070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
14515-02-2024Кабанова Мария ЛеонидовнаBY46AKBB30140019697030070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
14631-01-2024Кавцевич Мария ГеннадьевнаBY26AKBB30140019469740070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
14715-02-2024Казак Марина ИвановнаBY70AKBB30140019699730070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
14807-02-2024Казаченко Екатерина ВитальевнаBY19AKBB30140019583170070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
14913-02-2024Какашинская Елена ВладимировнаBY24AKBB30140019656240070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
15015-02-2024Каминский Александр АлександровичBY29AKBB30140019686630070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
15114-02-2024Кандеев Сергей ВладимировичBY49AKBB30140019673360070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
15214-02-2024Капорина Марина ЛеонидовнаBY20AKBB30140019672280070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
15312-02-2024Каранкевич Вячеслав ЮрьевичBY36AKBB30140019644010070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
15414-02-2024Карасёва Юлия АлександровнаBY46AKBB30140019675690070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
15515-02-2024Карпекина Наталья ГеннадьевнаBY37AKBB30140019698200070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
15613-02-2024Карпиков Дмитрий АнатольевичBY91AKBB30140019660140070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
15701-02-2024Карпов Алексей СергеевичBY91AKBB30140019491360070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
15813-02-2024Карпович Олег КонстантиновичBY13AKBB30140019662520070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
15913-02-2024Кириневич Александр ВалерьевичBY74AKBB30140019655560070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
16005-02-2024Киркалова Людмила КирилловнаBY68AKBB30140019536060070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
16114-02-2024Кирпиченко Снежана НиколаевнаBY38AKBB30140019678670070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
16205-02-2024Кисель Владимир ВикторовичBY73AKBB30140019539290070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
16312-02-2024Клеенкова Елена АлександровнаBY89AKBB30140019641970070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
16401-02-2024Клепча Дмитрий СергеевичBY55AKBB30140019485370070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
16531-01-2024Клепча Николай ИвановичBY84AKBB30140019468990070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
16631-01-2024Климович Дмитрий ИгоревичBY98AKBB30140019474930070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
16713-02-2024Ковалёв Николай АндреевичBY68AKBB30140019663130070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Окружная избирательная комиссия № 89
16813-02-2024Ковалева Елена МихайловнаBY35AKBB30140019659660070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
16915-02-2024Ковалёва Елизавета МихайловнаBY90AKBB30140019689370070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
17026-01-2024Ковалёва Ольга ВикторовнаBY68AKBB30140019410930070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
17115-02-2024Коваленко Алеся НиколаевнаBY16AKBB30140019695110070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
17201-02-2024Ковальчук Виктор МарьяновичBY48AKBB30140019496950070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
17313-02-2024Ковширко Евгений СергеевичBY24AKBB30140019664000070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
17413-02-2024Кожемяко Иван ВикторовичBY87AKBB30140019655810070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
17507-02-2024Козлов Сергей НиколаевичBY11AKBB30140019577420070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
17615-02-2024Козлова Татьяна ВладимировнаBY97AKBB30140019697190070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
17731-01-2024Кокотов Виталий АнатольевичBY72AKBB30140019468610070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
17814-02-2024Колесников Василий ВладимировичBY17AKBB30140019675580070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
17912-02-2024Колос Наталья ВладимировнаBY33AKBB30140019640520070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
18012-02-2024Колосов Андрей ИвановичBY64AKBB30140019644250070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
18114-02-2024Колосова Елена ВасильевнаBY88AKBB30140019672170070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
18215-02-2024Коноплёва Елена ВладимировнаBY56AKBB30140019698640070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
18313-02-2024Конторщикова Галина ИвановнаBY34AKBB30140019657850070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
18413-02-2024Копытов Сергей ВалентиновичBY48AKBB30140019663790070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
18531-01-2024Королёв Владимир ИвановичBY23AKBB30140019468190070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Окружная избирательная комиссия № 82
18617-02-2024Королёв Станислав АнатольевичBY17AKBB30140019724080070000Операционная служба ЦБУ 713гп. Краснополье ул. Ленинская 2-3Окружная избирательная комиссия № 81
18714-02-2024Королёва Марина МихайловнаBY97AKBB30140019678760070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
18831-01-2024Короткевич Андрей ИвановичBY29AKBB30140019468380070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
18913-02-2024Короткина Валентина ЛеонидовнаBY66AKBB30140019657570070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
19013-02-2024Коршунова Наталья ИльиничнаBY55AKBB30140019661910070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
19112-02-2024Костко Алла ЕвгеньевнаBY40AKBB30140019645430070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
19214-02-2024Косцова Елена ГеннадьевнаBY78AKBB30140019680260070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
19313-02-2024Котова Алеся СергеевнаBY94AKBB30140019653930070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
19415-02-2024Кравцова Наталия ВладимировнаBY25AKBB30140019697820070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
19512-02-2024Кравцова Татьяна МихайловнаBY21AKBB30140019643050070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
19612-02-2024Кривицкая Лариса ВладимировнаBY96AKBB30140019643000070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
19714-02-2024Кривонос Александр СтепановичBY25AKBB30140019669690070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
19807-02-2024Крышталёва Ирина ВикторовнаBY68AKBB30140019578740070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
19915-02-2024Кудравцев Владимир СтепановичBY04AKBB30140019687940070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
20012-02-2024Кузнецов Виктор БорисовичBY60AKBB30140019641860070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
20115-02-2024Кузнецова Татьяна БорисовнаBY58AKBB30140019694500070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
20212-02-2024Кулаковский Денис НиколаевичBY62AKBB30140019641600070000Операционная служба ЦБУ 726г. Шклов ул. Ленинская 57Окружная избирательная комиссия № 90
20316-02-2024Кулешова Наталья МихайловнаBY28AKBB30140019708100070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
20415-02-2024Куприянцева Галина ВасильевнаBY65AKBB30140019686800070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
20529-01-2024Курбыко Александр МихайловичBY12AKBB30140019438580070000Отделение №700/7025г. Могилев ул. Первомайская 31-232AОкружная избирательная комиссия № 87
20613-02-2024Курганский Олег БорисовичBY44AKBB30140019651700070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
20713-02-2024Курганский Олег БорисовичBY82AKBB30140019659370070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Могилевская областная избирательная комиссия
20813-02-2024Курленкова Янина ВасильевнаBY63AKBB30140019657960070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
20913-02-2024Кушеваров Леонтий ТихановичBY62AKBB30140019662940070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
21013-02-2024Лабзова Каролина СергеевнаBY08AKBB30140019655410070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
21113-02-2024Лапко Ольга ВалерьевнаBY34AKBB30140019653970070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
21212-02-2024Лебедев Владимир ВладимировичBY39AKBB30140019642650070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
21314-02-2024Левит Александр ВладимировичBY55AKBB30140019677430070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
21413-02-2024Леонов Игорь НиколаевичBY22AKBB30140019655530070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
21513-02-2024Леутенко Сергей НиколаевичBY71AKBB30140019660800070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
21630-01-2024Лещевич Екатерина ДмитриевнаBY88AKBB30140019456830070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
21715-02-2024Лисицкий Дмитрий ЮрьевичBY40AKBB30140019699750070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
21801-02-2024Лисичкина Алеся ВасильевнаBY25AKBB30140019499940070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
21902-02-2024Лисовская Наталья ИвановнаBY06AKBB30140019506290070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
22002-02-2024Лобановский Антон НиколаевичBY41AKBB30140019519200070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
22101-02-2024Лободырёв Александр ИвановичBY65AKBB30140019486980070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
22213-02-2024Лорченко Михаил АлександровичBY84AKBB30140019660080070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
22316-02-2024Лукашова Наталья ДмитриевнаBY40AKBB30140019708480070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
22413-02-2024Любанец Жанна КонстантиновнаBY47AKBB30140019661980070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
22505-02-2024Мазурик Василий АндреевичBY58AKBB30140019539300070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 88
22605-02-2024Макаренко Григорий МихайловичBY63AKBB30140019529920070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
22712-02-2024Макаронок Наталья ПетровнаBY83AKBB30140019644690070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
22814-02-2024Маковский Валерий ЧеславовичBY79AKBB30140019674310070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
22905-02-2024Максакова Екатерина ВалерьевнаBY25AKBB30140019530980070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
23015-02-2024Максимович Ольга ВикторовнаBY07AKBB30140019687550070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
23113-02-2024Максимович Сергей ВикторовичBY41AKBB30140019662760070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 81
23213-02-2024Малахова Василина ИвановнаBY64AKBB30140019659770070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
23306-02-2024Малашенко Ольга ВикторовнаBY20AKBB30140019549090070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
23430-01-2024Малиновский Милан НиколаевичBY43AKBB30140019455890070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
23515-02-2024Малолова Екатерина ГеннадьевнаBY67AKBB30140019700120070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
23615-02-2024Манышева Наталья СергеевнаBY96AKBB30140019698290070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
23712-02-2024Маркевич Анна АлександровнаBY83AKBB30140019643720070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
23814-02-2024Марков Иван ИвановичBY82AKBB30140019679740070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
23914-02-2024Мартинович Тимофей ВладимировичBY43AKBB30140019673170070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
24013-02-2024Маслова Людмила НиколаевнаBY38AKBB30140019660240070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
24113-02-2024Матвеев Дмитрий ЕвгеньевичBY40AKBB30140019655130070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
24209-02-2024Матвеенко Сергей ВикторовичBY65AKBB30140019608230070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Горецкая районная избирательная комиссия
24305-02-2024Маторина Елена АлексеевнаBY44AKBB30140019529480070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
24415-02-2024Матюлин Анатолий ОлеговичBY87AKBB30140019697520070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
24516-02-2024Матюшонок Валерий МихайловичBY67AKBB30140019704000070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
24631-01-2024Машин Юрий ВикторовичBY45AKBB30140019470180070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
24714-02-2024Медведев Александр ПетровичBY56AKBB30140019671480070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
24813-02-2024Мелешкина Людмила ВасильевнаBY15AKBB30140019652560070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
24914-02-2024Мельников Роман ВалерьевичBY58AKBB30140019672190070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
25013-02-2024Меркулов Сергей НиколаевичBY74AKBB30140019659440070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
25131-01-2024Мешкова Надежда ВасильевнаBY17AKBB30140019467030070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
25205-02-2024Милютин Александр АнатольевичBY60AKBB30140019533220070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
25314-02-2024Минченко Никифор НиколаевичBY31AKBB30140019673760070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
25413-02-2024Михаленко Алексей АлександровичBY22AKBB30140019661350070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
25513-02-2024Михеев Денис АлександровичBY25AKBB30140019654170070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
25613-02-2024Михеева Анастасия АлександровнаBY60AKBB30140019660290070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
25713-02-2024Михлюк Дмитрий МихайловичBY19AKBB30140019662710070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
25814-02-2024Мищенко Владимир ВладимировичBY68AKBB30140019679620070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
25913-02-2024Мова Евгений АлександровичBY30AKBB30140019660310070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
26002-02-2024Монич Александр АлександровичBY62AKBB30140019509680070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
26131-01-2024Моргунов Сергей ВикторовичBY81AKBB30140019471320070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
26209-02-2024Морозов Дмитрий СергеевичBY48AKBB30140019614320070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
26313-02-2024Морозова Виктория ВикторовнаBY93AKBB30140019664730070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
26414-02-2024Морозова Светлана ВасильевнаBY28AKBB30140019678030070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
26513-02-2024Мурашко Алексей ВладимировичBY81AKBB30140019651740070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
26613-02-2024Мышковский Роман ВитальевичBY89AKBB30140019655550070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
26715-02-2024Найдун Валентина ВасильевнаBY22AKBB30140019691420070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
26812-02-2024Недосеко Наталья АлександровнаBY80AKBB30140019644110070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
26914-02-2024Немкевич Сергей АнатольевичBY65AKBB30140019669340070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
27015-02-2024Нерастенко Лидия АнисимовнаBY54AKBB30140019687260070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
27112-02-2024Низовцова Оксана МихайловнаBY53AKBB30140019643740070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
27230-01-2024Никифоров Виктор ВикторовичBY05AKBB30140019455010070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
27315-02-2024Никифоров Денис ВладимировичBY92AKBB30140019696870070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
27415-02-2024Новашинская Екатерина МихайловнаBY55AKBB30140019687130070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
27515-02-2024Новиков Андрей НиколаевичBY59AKBB30140019690490070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
27620-02-2024Ободзинский Анатолий АлександровичBY29AKBB30140019750650070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
27713-02-2024Омелюсик Василий ГригорьевичBY27AKBB30140019657790070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
27813-02-2024Орлова Татьяна ВладимировнаBY28AKBB30140019657660070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
27913-02-2024Осипенко Александр ВасильевичBY61AKBB30140019661130070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Окружная избирательная комиссия № 83
28013-02-2024Осмоловская Ольга ЕгоровнаBY13AKBB30140019660580070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
28113-02-2024Павлюченко Павел ВладимировичBY59AKBB30140019659450070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Кричевская районная избирательная комиссия
28215-02-2024Паламарчук Виталий НиколаевичBY52AKBB30140019688490070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
28330-01-2024Панков Виталий ВикторовичBY93AKBB30140019444540070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
28412-02-2024Пастырь Светлана ВладимировнаBY85AKBB30140019642490070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
28513-02-2024Пасюков Сергей МихайловичBY31AKBB30140019655330070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
28602-02-2024Пенькова Зинаида ВасильевнаBY09AKBB30140019516570070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
28713-02-2024Песляк Татьяна ПетровнаBY26AKBB30140019654040070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
28814-02-2024Пикуль Дмитрий АлександровичBY29AKBB30140019671110070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
28913-02-2024Плетнёва Наталья ВитальевнаBY20AKBB30140019657730070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
29014-02-2024Погориляк Ирина АлександровнаBY68AKBB30140019669920070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
29117-02-2024Подобед Валентина СтефановнаBY92AKBB30140019722090070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
29213-02-2024Подоляк Вероника ВладимировнаBY35AKBB30140019660630070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
29322-12-2023Подоляк Вероника ВладимировнаBY21AKBB30140019039710070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
29416-02-2024Подолякина Надежда ЛеонидовнаBY11AKBB30140019706430070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
29516-02-2024Поклад Александр АлександровичBY95AKBB30140019705210070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
29601-02-2024Попков Илья АлександровичBY45AKBB30140019499280070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
29705-02-2024Порхомович Анастасия ЛеонидовнаBY66AKBB30140019545050070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
29812-02-2024Потапенко Максим ВалентиновичBY50AKBB30140019643160070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
29912-02-2024Потапчик Светлана ВладимировнаBY12AKBB30140019644220070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
30001-02-2024Потёмкин Александр ГеоргиевичBY06AKBB30140019485920070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
30131-01-2024Почтальонова Ольга СергеевнаBY67AKBB30140019465380070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
30214-02-2024Преснаков Сергей НиколаевичBY47AKBB30140019669740070000Операционная служба ЦБУ 712г. Костюковичи ул. Ленинская 80Окружная избирательная комиссия № 81
30313-02-2024Приборец Наталья ЮрьевнаBY16AKBB30140019651460070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
30401-02-2024Провашинская Наталья ЕвгеньевнаBY91AKBB30140019486510070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
30531-01-2024Провашинская Ольга ЕвгеньевнаBY27AKBB30140019476400070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
30612-02-2024Прокопенков Дмитрий НиколаевичBY76AKBB30140019641720070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Горецкая районная избирательная комиссия
30731-01-2024Прокопов Олег ПетровичBY02AKBB30140019466070070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
30813-02-2024Прудников Анатолий ЮрьевичBY85AKBB30140019651220070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
30916-02-2024Прудникова Галина НиколаевнаBY78AKBB30140019709360070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
31014-02-2024Прудникова Ирина ВикторовнаBY13AKBB30140019679010070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Кричевская районная избирательная комиссия
31109-02-2024Пучко Татьяна ГарриевнаBY57AKBB30140019609270070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
31216-02-2024Рагуев Андрей ВладимировичBY73AKBB30140019707100070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
31305-02-2024Раинчик Ирина АнатольевнаBY60AKBB30140019540980070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 88
31415-02-2024Раковская Анна НиколаевнаBY57AKBB30140019694630070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
31519-02-2024Рамоненко Владимир НиколаевичBY90AKBB30140019738840070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
31623-01-2024Ратушный Алексей ЮрьевичBY27AKBB30140019356120070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Окружная избирательная комиссия № 89
31712-02-2024Ревяко Елена ВячеславовнаBY71AKBB30140019640430070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
31813-02-2024Ришкевич Жанна МихайловнаBY40AKBB30140019651250070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
31930-01-2024Ровский Сергей МихайловичBY21AKBB30140019455840070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
32012-02-2024Роговой Вадим ВасильевичBY51AKBB30140019641090070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
32115-02-2024Романенко Владимир АндреевичBY65AKBB30140019695530070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Окружная избирательная комиссия № 90
32214-02-2024Романович Дмитрий МихайловичBY47AKBB30140019672650070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
32315-02-2024Рощиненко Дмитрий АлександровичBY12AKBB30140019695630070000Операционная служба ЦБУ 714г. Кричев ул. Супрунова 7Окружная избирательная комиссия № 83
32413-02-2024Русакова Татьяна НиколаевнаBY23AKBB30140019663160070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
32512-02-2024Руцкий Денис ВладимировичBY26AKBB30140019642400070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
32613-02-2024Рыбчак Валерий СергеевичBY90AKBB30140019654450070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
32715-02-2024Рыбчёнок Валерий НиколаевичBY98AKBB30140019688330070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
32813-02-2024Рыжанков Владимир СергеевичBY59AKBB30140019657510070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Осиповичская районная избирательная комиссия
32913-02-2024Рыняк Иван ВладимировичBY61AKBB30140019654340070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
33005-01-2024Рыняк Иван ВладимировичBY93AKBB30140019152570070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Окружная избирательная комиссия № 80
33113-02-2024Рябцева Алина ВикторовнаBY39AKBB30140019656230070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
33213-02-2024Савастицкая Наталья ГригорьевнаBY49AKBB30140019657840070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
33315-02-2024Савельев Артем НиколаевичBY12AKBB30140019686900070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Славгородская районная избирательная комиссия
33431-01-2024Савченко Татьяна МихайловнаBY80AKBB30140019472420070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 79
33513-02-2024Садовская Татьяна АндреевнаBY54AKBB30140019662040070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
33616-02-2024Сазоненко Дмитрий АнатольевичBY60AKBB30140019706850070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
33713-02-2024Сазонов Юрий МихайловичBY65AKBB30140019659640070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
33813-02-2024Сакадынец Елена АлександровнаBY36AKBB30140019663410070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
33902-02-2024Самак Дмитрий ВладимировичBY36AKBB30140019508210070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 80
34006-02-2024Самсонов Олег ПетровичBY67AKBB30140019551710070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Горецкая районная избирательная комиссия
34113-02-2024Самсонов Сергей ВладимировичBY03AKBB30140019658000070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
34212-02-2024Саченок Ольга НиколаевнаBY27AKBB30140019642270070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
34312-02-2024Сведомская Татьяна ЮрьевнаBY14AKBB30140019631350070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
34406-02-2024Свирид Евгений ПетровичBY78AKBB30140019550280070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 79
34508-02-2024Свиридов Владимир ВячеславовичBY43AKBB30140019588780070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
34613-02-2024Сергеева Арина АлександровнаBY85AKBB30140019660920070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
34714-02-2024Сергейчик Ирина НиколаевнаBY04AKBB30140019679210070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
34815-02-2024Середова Ирина АнатольевнаBY83AKBB30140019689310070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
34913-02-2024Сивакова Александра НиколаевнаBY87AKBB30140019658720070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
35013-02-2024Сидоренко Вячеслав МихайловичBY98AKBB30140019651470070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
35112-02-2024Сидоров Вячеслав АнатольевичBY06AKBB30140019644030070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
35214-02-2024Силин Сергей ВикторовичBY77AKBB30140019673600070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
35306-02-2024Силкин Виталий АлексеевичBY42AKBB30140019552050070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
35414-02-2024Сильванович Александр СергеевичBY84AKBB30140019675600070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
35502-02-2024Симонян Гарник ВладимировичBY07AKBB30140019512950070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
35615-02-2024Симченко Татьяна СергеевнаBY10AKBB30140019688130070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
35731-01-2024Синявский Владимир СергеевичBY05AKBB30140019475380070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
35814-02-2024Сиротин Иван НиколаевичBY85AKBB30140019674500070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
35914-02-2024Скоков Сергей СергеевичBY35AKBB30140019674210070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
36030-01-2024Слепцов Андрей ВитальевичBY77AKBB30140019446620070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
36113-02-2024Сметана Антонина СергеевнаBY16AKBB30140019663100070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
36215-02-2024Смоляков Сергей ВладимировичBY77AKBB30140019696880070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
36330-01-2024Соловей Александр ФёдоровичBY11AKBB30140019445500070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
36413-02-2024Соловьёв Олег МихайловичBY91AKBB30140019654320070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
36514-02-2024Солодкин Егор АлександровичBY88AKBB30140019673140070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
36616-02-2024Солонович Татьяна НиколаевнаBY64AKBB30140019705360070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
36719-02-2024Солянков Михаил ГригорьевичBY53AKBB30140019740740070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
36812-02-2024Сорока Светлана РихардовнаBY38AKBB30140019642780070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
36905-01-2024Сорока Светлана РихардовнаBY22AKBB30140019155010070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Окружная избирательная комиссия № 80
37014-02-2024Соротокин Василий ВасильевичBY82AKBB30140019671980070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
37109-02-2024Сосонко Михаил ВладимировичBY52AKBB30140019608950070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
37201-02-2024Спичакова Ольга ЛеонидовнаBY53AKBB30140019485630070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
37315-02-2024Станкевич Наталья ВладимировнаBY15AKBB30140019700090070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
37401-02-2024Станкевич Наталья ВладимировнаBY56AKBB30140019495910070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
37513-02-2024Старовойтов Александр ГеннадьевичBY34AKBB30140019653000070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 89
37612-02-2024Старовойтова Ирина ЭдуардовнаBY19AKBB30140019636520070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
37716-02-2024Старовыборная Валентина НиколаевнаBY65AKBB30140019705230070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
37802-02-2024Сташевская Светлана НиколаевнаBY92AKBB30140019519360070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
37912-02-2024Стельмак Олеся СергеевнаBY92AKBB30140019636730070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
38012-02-2024Степанов Михаил СергеевичBY83AKBB30140019632080070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
38114-02-2024Степанова Лилия НиколаевнаBY78AKBB30140019673470070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
38206-02-2024Степанова Юлия АлександровнаBY19AKBB30140019562800070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская городская избирательная комиссия
38301-02-2024Страхар Руслан БорисовичBY02AKBB30140019495170070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 81
38415-02-2024Ступень Ольга АнатольевнаBY04AKBB30140019698610070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
38502-02-2024Субботина Ольга НиколаевнаBY70AKBB30140019504760070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
38612-02-2024Судибор Виталий ВладимировичBY73AKBB30140019643080070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
38705-02-2024Сулимова-Мельникова Наталья ЮрьевнаBY07AKBB30140019535260070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
38814-02-2024Суринов Леонид ЛеонидовичBY61AKBB30140019678590070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
38914-02-2024Счеснович Александр КонстантиновичBY25AKBB30140019677450070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
39013-02-2024Сюбаева Анна ВикторовнаBY28AKBB30140019659600070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
39107-02-2024Тверитин Константин НиколаевичBY18AKBB30140019572630070000Операционная служба ЦБУ 708г. Горки ул. Куйбышева 3Окружная избирательная комиссия № 82
39212-02-2024Титовцова Наталья АлександровнаBY75AKBB30140019643790070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
39312-02-2024Токарев Виталий СергеевичBY81AKBB30140019642040070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
39415-02-2024Траховцов Леонид ВасильевичBY20AKBB30140019694590070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
39513-02-2024Третьяков Алексей ЛеонидовичBY22AKBB30140019651650070000Операционная служба ЦБУ 722г. Осиповичи ул. Сумченко 42Осиповичская районная избирательная комиссия
39614-02-2024Трубочка Зинаида СтепановнаBY82AKBB30140019682650070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
39729-01-2024Турбинский Александр АндреевичBY93AKBB30140019440660070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 87
39808-02-2024Турышева Татьяна ГеннадьевнаBY68AKBB30140019587470070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
39913-02-2024Урупин Руслан ИгоревичBY28AKBB30140019660570070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
40015-02-2024Усанов Сергей ИвановичBY43AKBB30140019697420070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
40113-02-2024Фантанская Наталья ВасильевнаBY42AKBB30140019664570070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
40231-01-2024Федоренко Алексей ВалерьевичBY58AKBB30140019472370070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
40316-02-2024Федоренко Николай ФеликсовичBY53AKBB30140019703880070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
40415-02-2024Фёдорова Ольга ЛеонидовнаBY91AKBB30140019698940070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
40512-02-2024Федосов Сергей АлександровичBY35AKBB30140019640260070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
40616-02-2024Федосов Сергей ОлеговичBY48AKBB30140019708410070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
40713-02-2024Фокин Владимир АлександровичBY03AKBB30140019661880070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
40813-02-2024Фролова Ирина ЕвгеньевнаBY58AKBB30140019655700070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
40915-02-2024Фурман Александр АнатольевичBY90AKBB30140019686460070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
41012-02-2024Фурсова Ирина ВладимировнаBY14AKBB30140019640080070000Операционная служба ЦБУ 701г. Белыничи ул. Советская 33Белыничская районная избирательная комиссия
41107-02-2024Халимоненко Кристина АлександровнаBY67AKBB30140019573050070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
41213-02-2024Харитонов Сергей ВасильевичBY14AKBB30140019653660070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
41312-02-2024Хачатрян Анжела ШагеновнаBY93AKBB30140019645330070000Операционная служба ЦБУ 725г. Чаусы ул. Советская 9-101Чаусская районная избирательная комиссия
41416-02-2024Хейдер Мария ГеннадьевнаBY02AKBB30140019703720070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
41513-02-2024Хлиманкова Елена МихайловнаBY70AKBB30140019651230070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
41613-02-2024Ходос Дмитрий АнатольевичBY80AKBB30140019654780070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
41712-02-2024Хомиченок Алексей АнатольевичBY62AKBB30140019636750070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Бобруйская районная избирательная комиссия
41814-02-2024Хорошун Татьяна КонстантиновнаBY22AKBB30140019680750070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
41914-02-2024Цмугунов Владимир ВладимировичBY96AKBB30140019680830070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
42012-02-2024Чалей Наталья АнатольевнаBY55AKBB30140019640570070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
42113-02-2024Чернецов Василий ВикторовичBY81AKBB30140019655620070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
42213-02-2024Черномаз Жанна ВячеславовнаBY80AKBB30140019655750070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия
42313-02-2024Черномордов Владимир МихайловичBY33AKBB30140019660890070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
42429-01-2024Чёрный Вадим НиколаевичBY65AKBB30140019432660070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
42530-01-2024Чертков Сергей ВалерьевичBY29AKBB30140019448010070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 85
42614-02-2024Чехлов Леонид НиколаевичBY93AKBB30140019678310070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
42713-02-2024Чуринец Валерий АлексеевичBY78AKBB30140019659890070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
42807-02-2024Шайтура Елена ВалериевнаBY66AKBB30140019571240070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
42912-02-2024Шалабодов Дмитрий АлександровичBY71AKBB30140019642370070000Операционная служба ЦБУ 706г. Быхов ул. Пушкина 43-101Быховская районная избирательная комиссия
43013-02-2024Шалковская Валентина МихайловнаBY98AKBB30140019654380070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
43114-02-2024Шамалова Наталья АлексеевнаBY27AKBB30140019669430070000Операционная служба ЦБУ 723г. Славгород ул. К.Маркса 5-5Окружная избирательная комиссия № 81
43212-02-2024Шаповалова Наталья ИвановнаBY68AKBB30140019643730070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
43312-02-2024Шарилов Дмитрий АлександровичBY56AKBB30140019633650070000Операционная служба ЦБУ 721г. Мстиславль ул. Интернациональная 24-101Мстиславская районная избирательная комиссия
43417-02-2024Шахович Александр ЛеонидовичBY41AKBB30140019723870070000Операционная служба ЦБУ 713гп. Краснополье ул. Ленинская 2-3Окружная избирательная комиссия № 81
43512-02-2024Шашков Пётр ЛеонидовичBY14AKBB30140019641050070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
43614-02-2024Шашкова Ирина НиколаевнаBY48AKBB30140019680280070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
43715-02-2024Шевчук Сергей ОлеговичBY61AKBB30140019696050070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская районная избирательная комиссия
43813-02-2024Шилин Сергей СергеевичBY19AKBB30140019660770070000Операционная служба ЦБУ 727г. Чериков ул. Советская 1Чериковская районная избирательная комиссия
43913-02-2024Шишкова Людмила ВладимировнаBY23AKBB30140019653460070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
44015-02-2024Шкрабова Анна ИвановнаBY54AKBB30140019690170070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
44112-02-2024Шлеханов Виталий ВалерьевичBY63AKBB30140019646320070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 90
44214-02-2024Шпаков Алексей ВладимировичBY73AKBB30140019673150070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖОсиповичская районная избирательная комиссия
44331-01-2024Шувалова Анна АлександровнаBY14AKBB30140019465480070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 86
44414-02-2024Шумский Алексей АдольфовичBY66AKBB30140019679880070000Операционная служба ЦБУ 711г. Кличев ул. Ленинская 80-100Кличевская районная избирательная комиссия
44505-02-2024Шустик Кирилл ВалерьевичBY95AKBB30140019542250070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 84
44631-01-2024Шустова Лиана ВячеславовнаBY94AKBB30140019466720070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
44712-02-2024Щербич Светлана ВасильевнаBY65AKBB30140019644120070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
44813-02-2024Щур Галина ФилипповнаBY62AKBB30140019651300070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
44930-01-2024Юркевич Григорий ЛеонидовичBY93AKBB30140019453270070000Операционная служба ЦБУ 703г. Бобруйск ул. М.Горького 2Окружная избирательная комиссия № 78
45014-02-2024Юрко Светлана СергеевнаBY64AKBB30140019675290070000Операционная служба ЦБУ 710г. Климовичи ул. Пролетарская 16-134Климовичская районная избирательная комиссия
45131-01-2024Юхновец Елена ВикторовнаBY30AKBB30140019473100070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Могилевская городская избирательная комиссия
45212-02-2024Ядченко Татьяна ВасильевнаBY33AKBB30140019644400070000Операционная служба ЦБУ 709г. Кировск ул. Кирова 66Кировская районная избирательная комиссия
45302-02-2024Янков Николай ВитальевичBY33AKBB30140019505690070000Операционная служба ЦБУ 700г. Могилев ул. Первомайская 71А-2Окружная избирательная комиссия № 88
45414-02-2024Яцутко Николай НиколаевичBY78AKBB30140019678320070000Операционная служба ЦБУ 728гп. Дрибин ул. Ленина 31-103Дрибинская районная избирательная комиссия

Витебская область

Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

131-01-2024Азарёнок Виктор ВладимировичBY86AKBB30140019464850070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Окружная избирательная комиссия № 23
205-02-2024Андрейчик Дмитрий ВладимировичBY60AKBB30140019529340070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АОкружная избирательная комиссия № 29
305-02-2024Аршанский Евгений ЯковлевичBY44AKBB30140019532390070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 17
401-02-2024Астапенко Ирина ЮрьевнаBY30AKBB30140019485710070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 18
510-01-2024Бабичев Владимир ГеннадьевичBY71AKBB30140019207810070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 30
631-01-2024Балыш Андрей ИвановичBY44AKBB30140019464490070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 21
701-02-2024Данилов Александр АндреевичBY11AKBB30140019489150070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
805-02-2024Зайцев Дмитрий НиколаевичBY23AKBB30140019534150070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
902-02-2024Залеская Наталья ВячеславовнаBY32AKBB30140019515520070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Окружная избирательная комиссия № 23
1001-02-2024Казакова Ирина ВикторовнаBY82AKBB30140019484770070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Окружная избирательная комиссия № 21
1101-02-2024Карась Денис НиколаевичBY12AKBB30140019497750070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
1201-02-2024Короткин Александр АлександровичBY08AKBB30140019492450070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
1305-02-2024Малентинович Александр ИгоревичBY31AKBB30140019530200070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Окружная избирательная комиссия № 30
1405-02-2024Махмудов Руслан АльбертовичBY41AKBB30140019530840070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Окружная избирательная комиссия № 22
1502-02-2024Мурашко Ирина СергеевнаBY08AKBB30140019504090070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Окружная избирательная комиссия № 29
1631-01-2024Панфилов Юрий АнатольевичBY42AKBB30140019472510070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 20
1707-02-2024Подрез Олеся АлександровнаBY18AKBB30140019579420070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
1831-01-2024Сергеенко Игорь ПетровичBY62AKBB30140019467970070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АОкружная избирательная комиссия № 29
1901-02-2024Шкодин Руслан НиколаевичBY32AKBB30140019498060070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия№ 19

Депутатов местных Советов депутатов двадцать девятого созыва

№ п/п

Дата открытия счета

ФИО владельца счета

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение подразделения

Наименование избирательной комиссии

131-01-2024Абрамчик Александр ИвановичBY23AKBB30140019477890070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
201-02-2024Абрамчик Алексей ГордеевичBY79AKBB30140019488070070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
301-02-2024Аваднев Сергей ЕвгеньевичBY76AKBB30140019489430070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Полоцкая районная избирательная комиссия
431-01-2024Авижа Галина ПетровнаBY58AKBB30140019468490070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
501-02-2024Автухов Василий АнатольевичBY72AKBB30140019488980070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
606-02-2024Агапотова Наталья АнатольевнаBY85AKBB30140019549370070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
701-02-2024Адамович Людмила ЛеонидовнаBY16AKBB30140019485590070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
801-02-2024Азаров Геннадий ПетровичBY89AKBB30140019487740070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 18
901-02-2024Азаронок Елена СемёновнаBY21AKBB30140019486880070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
1005-02-2024Акалович Александр АлександровичBY85AKBB30140019539670070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
1106-02-2024Акула Жанна МихайловнаBY93AKBB30140019557060070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
1205-02-2024Алексеева Маргарита НиколаевнаBY75AKBB30140019536120070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
1301-02-2024Алехнович Александр СтаниславовичBY17AKBB30140019485460070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвВитебская областная избирательная комиссия
1401-02-2024Алешкевич Сергей АлександровичBY13AKBB30140019485010070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
1505-02-2024Алеюн Татьяна АлексеевнаBY16AKBB30140019541850070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
1602-02-2024Амбросович Анна ЕвгеньевнаBY61AKBB30140019515630070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
1706-02-2024Андреев Алексей НиколаевичBY54AKBB30140019561160070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
1831-01-2024Андреев Иван ВладимировичBY75AKBB30140019479860070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
1905-02-2024Андреева Наталья ФёдоровнаBY37AKBB30140019534270070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
2029-01-2024Андрейчик Ольга АнтоновнаBY69AKBB30140019431170070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
2108-02-2024Андриевский Вацлав ИосифовичBY85AKBB30140019587200070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
2207-02-2024Анженко Татьяна ИвановнаBY65AKBB30140019580100070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
2301-02-2024Аникиевич Марина МихайловнаBY17AKBB30140019491280070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
2408-02-2024Антоненков Евгений ЮрьевичBY34AKBB30140019592860070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
2502-02-2024Апанасёнок Наталья НиколаевнаBY24AKBB30140019503950070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
2603-01-2024Апёнок Алексей НиколаевичBY14AKBB30140019127920070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
2701-02-2024Апетёнок Олег МарьяновичBY31AKBB30140019493340070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвВитебская областная избирательная комиссия
2806-02-2024Арбузова Ольга НиколаевнаBY22AKBB30140019550770070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
2931-01-2024Ардяко Светлана ВладимировнаBY74AKBB30140019474170070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
3001-02-2024Архипенко Игорь БорисовичBY28AKBB30140019493730070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
3102-02-2024Ашурко Оксана ВасильевнаBY09AKBB30140019508810070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
3201-02-2024Баженова Ольга ВалерьевнаBY56AKBB30140019484270070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
3316-02-2024Базыленко Светлана ОлеговнаBY66AKBB30140019707040070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
3408-02-2024Байдакова Александра СерверовнаBY76AKBB30140019589340070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
3530-01-2024Байкова Алла АндреевнаBY49AKBB30140019453170070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
3609-02-2024Балашкова Наталья ВячеславовнаBY15AKBB30140019606000070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
3706-02-2024Баранова Светлана АлександровнаBY03AKBB30140019554210070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
3801-02-2024Барановский Анатолий ЛеонидовичBY58AKBB30140019495650070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
3901-02-2024Барило Леонид ТадеушевичBY45AKBB30140019485700070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
4013-02-2024Барковский Сергей АлександровичBY59AKBB30140019661390070000Операционная служба ЦБУ 324г. Рогачев ул. Советская 57-01.апрОкружная избирательная комиссия № 29
4109-02-2024Барынкина Юлия АлександровнаBY10AKBB30140019604710070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
4229-01-2024Баслык Анатолий ПетровичBY06AKBB30140019435480070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
4302-02-2024Бастов Федор АльбертовичBY76AKBB30140019518530070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
4412-02-2024Баханкевич Сергей ВалерьевичBY23AKBB30140019636000070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская городская избирательная комиссия
4506-02-2024Башкова Людмила НиколаевнаBY94AKBB30140019549170070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
4629-01-2024Бедунько Ирина ЛеоновнаBY48AKBB30140019432930070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
4707-02-2024Белевич Владимир ИосифовичBY23AKBB30140019577800070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская городская избирательная комиссия
4830-01-2024Белевич Евгений ВалерьевичBY36AKBB30140019449040070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
4907-02-2024Белковская Лариса ГеннадьевнаBY07AKBB30140019572120070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
5001-02-2024Белогуров Анатолий АнатольевичBY63AKBB30140019495000070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
5105-02-2024Белоусова Виктория НиколаевнаBY78AKBB30140019537670070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
5206-02-2024Белусь Пётр КазимировичBY41AKBB30140019552180070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
5301-02-2024Белый Александр ЛеонидовичBY87AKBB30140019489940070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
5430-01-2024Беляева Виктория ВикторовнаBY60AKBB30140019446890070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
5501-02-2024Бервячонок Юрий МарьяновичBY31AKBB30140019494310070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
5609-02-2024Берёзка Олег ГригорьевичBY40AKBB30140019616330070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
5705-02-2024Берёзко Василий СтепановичBY95AKBB30140019539340070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
5802-02-2024Берестнева Раиса ВикторовнаBY81AKBB30140019505270070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
5908-01-2024Беркозов Алексей СемёновичBY53AKBB30140019181050070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
6002-02-2024Благодёрова Галина НиколаевнаBY69AKBB30140019515560070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
6108-01-2024Блинников Александр ЛеонидовичBY36AKBB30140019182290070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
6201-02-2024Бобков Виктор ЛеонидовичBY36AKBB30140019488810070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
6301-02-2024Бобкова Алёна АлександровнаBY81AKBB30140019494600070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
6401-02-2024Бобоед Татьяна ПетровнаBY83AKBB30140019499190070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
6503-02-2024Богатко Светлана ВасильевнаBY18AKBB30140019524130070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
6601-02-2024Богатырёва Валентина ВасильевнаBY78AKBB30140019497900070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 18
6701-02-2024Богачёва Ольга СемёновнаBY07AKBB30140019493550070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
6805-02-2024Богданов Вячеслав ВикторовичBY32AKBB30140019540740070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
6901-02-2024Богданова Елена ГеоргиевнаBY45AKBB30140019497340070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
7031-01-2024Богданова Светлана ЕвгеньевнаBY95AKBB30140019475320070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
7106-02-2024Богино Александр АлександровичBY29AKBB30140019548890070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
7203-02-2024Богомолов Сергей ИгоревичBY77AKBB30140019523250070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия№ 19
7305-02-2024Бокиш Наталья НиколаевнаBY80AKBB30140019541290070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
7401-02-2024Болотник Андрей ЛеонидовичBY38AKBB30140019495340070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
7506-02-2024Бондарев Юрий ВикторовичBY25AKBB30140019549410070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
7606-02-2024Борзов Александр КонстантиновичBY74AKBB30140019553710070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
7705-02-2024Борис Юрий ЕгоровичBY30AKBB30140019542940070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
7831-01-2024Борисеевич Екатерина СтаниславовнаBY47AKBB30140019474770070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
7902-02-2024Боритко Олег ПетровичBY30AKBB30140019513840070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
8001-02-2024Боровец Ирина ГригорьевнаBY44AKBB30140019496500070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
8101-02-2024Боровик Елена ВладимировнаBY90AKBB30140019489550070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
8202-02-2024Боровиков Валентин ИвановичBY17AKBB30140019507770070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
8331-01-2024Бородич Майя АнатольевнаBY63AKBB30140019476570070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
8431-01-2024Босая Валерия ИвановнаBY80AKBB30140019465630070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
8508-01-2024Босенков Анатолий ДмитриевичBY96AKBB30140019181280070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
8601-02-2024Бранцевич Александр ВасильевичBY30AKBB30140019495410070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 29
8706-02-2024Брикса Марина МихайловнаBY16AKBB30140019557370070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
8806-02-2024Брикса Марина МихайловнаBY32AKBB30140019557230070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Окружная избирательная комиссия № 28
8901-02-2024Брикун Сергей КонстантиновичBY38AKBB30140019489520070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
9002-02-2024Бриль Вадим ВячеславовичBY14AKBB30140019504280070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
9130-01-2024Будко Ольга ВладимировнаBY19AKBB30140019453190070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
9230-01-2024Будневич Николай АлексеевичBY47AKBB30140019450520070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
9331-01-2024Будо Владимир ПетровичBY75AKBB30140019472100070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
9429-01-2024Будько Марина КузминичнаBY12AKBB30140019430820070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
9505-02-2024Буева Лидия ДмитриевнаBY19AKBB30140019537580070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
9630-01-2024Буйчёнок Дмитрий ВикторовичBY84AKBB30140019443770070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
9707-02-2024Буланов Александр ЛеонидовичBY06AKBB30140019569340070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
9802-02-2024Булыгин Виктор АркадьевичBY18AKBB30140019508610070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
9902-02-2024Булыка Сергей ПетровичBY87AKBB30140019509340070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Полоцкая районная избирательная комиссия
10002-02-2024Булыка Сергей ПетровичBY78AKBB30140019509540070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Окружная избирательная комиссия № 28
10131-01-2024Бурбик Светлана АнатольевнаBY70AKBB30140019474690070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
10220-02-2024Буцук Наталья ЛеонидовнаBY41AKBB30140019761700070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
10331-01-2024Бучинская Галина СтефановнаBY19AKBB30140019475500070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
10402-02-2024Бычкунов Сергей ИвановичBY61AKBB30140019513690070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
10508-02-2024Вавилов Антон АнатольевичBY68AKBB30140019589410070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
10629-01-2024Вавинский Павел АлександровичBY64AKBB30140019436670070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
10705-02-2024Вавулинская Ольга НиколаевнаBY07AKBB30140019542050070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
10801-02-2024Вайдашевич Жанна ПетровнаBY54AKBB30140019486470070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
10905-01-2024Василевская Нина АлександровнаBY81AKBB30140019156070070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
11006-02-2024Василевская Оксана ВладимировнаBY25AKBB30140019559110070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
11104-01-2024Василевская Светлана ПетровнаBY69AKBB30140019145020070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
11231-01-2024Василевский Пётр ВацлавовичBY93AKBB30140019473640070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
11331-01-2024Василевский Юрий АнатольевичBY06AKBB30140019476220070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
11405-02-2024Василёнок Надежда ВикторовнаBY78AKBB30140019541550070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
11501-02-2024Василёнок Светлана ВикторовнаBY85AKBB30140019491170070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
11631-01-2024Васильева Людмила ВладимировнаBY76AKBB30140019478760070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
11701-02-2024Вацкель Николай ВасильевичBY30AKBB30140019483770070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
11808-02-2024Вацуро Евгений ВасильевичBY20AKBB30140019591770070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
11930-01-2024Вейгант Владимир ВячеславовичBY16AKBB30140019454550070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
12008-01-2024Велейшиков Владимир СергеевичBY68AKBB30140019182010070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
12107-02-2024Величко Ольга АльбертовнаBY84AKBB30140019572780070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
12205-02-2024Велюго Сергей НиколаевичBY96AKBB30140019543090070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
12330-01-2024Веремьёва Татьяна ВладимировнаBY89AKBB30140019456700070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
12431-01-2024Вершалович Наталья ВикторовнаBY05AKBB30140019465680070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
12530-01-2024Вечорко Михаил МихайловичBY74AKBB30140019457680070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
12601-02-2024Вильневский Игорь ВладимировичBY08AKBB30140019489540070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
12701-02-2024Вилюго Михаил НиколаевичBY03AKBB30140019494070070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
12802-02-2024Винников Егор ВладимировичBY86AKBB30140019514320070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
12908-02-2024Витоль Артур ВладиславовичBY15AKBB30140019590480070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
13002-02-2024Вишневецкий Михаил ЛеонтьевичBY33AKBB30140019519270070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 28
13101-02-2024Вишневский Алексей ДмитриевичBY89AKBB30140019499380070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
13206-02-2024Вишневский Алексей ДмитриевичBY05AKBB30140019551040070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Окружная избирательная комиссия № 30
13329-01-2024Вишневский Евгений ЯнисовичBY04AKBB30140019438650070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
13406-02-2024Вишнякова Надежда ВладимировнаBY32AKBB30140019555290070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
13529-01-2024Волк Елена ГеоргиевнаBY03AKBB30140019431020070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
13630-01-2024Волкова Татьяна НиколаевнаBY03AKBB30140019456240070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
13707-02-2024Волохова Елена АлександровнаBY77AKBB30140019579510070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
13801-02-2024Воробьева Марина НиколаевнаBY60AKBB30140019484720070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
13930-01-2024Воробьёва Татьяна ВалерьевнаBY72AKBB30140019456970070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
14001-02-2024Воробьёва Татьяна НиколаевнаBY61AKBB30140019484590070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
14101-02-2024Воронкова Елена АлексеевнаBY11AKBB30140019497880070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
14231-01-2024Воронова Клавдия БорисовнаBY79AKBB30140019464790070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
14301-02-2024Вороньков Владимир ВасильевичBY68AKBB30140019486590070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
14412-02-2024Ворохобко Игорь ЕвгеньевичBY76AKBB30140019632990070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
14502-02-2024Ворошко Андрей СергеевичBY05AKBB30140019511270070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
14602-02-2024Ворошко Светлана АлександровнаBY90AKBB30140019510890070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
14705-02-2024Воскресенский Сергей ВладимировичBY80AKBB30140019537410070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
14831-01-2024Выдренко Елена АнатольевнаBY86AKBB30140019476490070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
14929-01-2024Вырвич Инна ВикторовнаBY93AKBB30140019434840070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
15002-02-2024Высоких Андрей ВалерьевичBY31AKBB30140019506920070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
15109-02-2024Выходцева Ирина НиколаевнаBY13AKBB30140019619840070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
15231-01-2024Габец Александр АнатольевичBY85AKBB30140019469830070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
15308-01-2024Гавриленков Андрей ЛеонидовичBY71AKBB30140019180650070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
15430-01-2024Гаврилова Светлана ИвановнаBY27AKBB30140019456030070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
15506-02-2024Гавриченко Михаил ГеннадьевичBY76AKBB30140019549570070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
15602-02-2024Гайдукова Ирина СергеевнаBY07AKBB30140019509070070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
15731-01-2024Галузо Игорь ФедоровичBY08AKBB30140019467230070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
15802-02-2024Гамзюк Андрей ГригорьевичBY19AKBB30140019513330070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
15906-02-2024Гапон Ирина ИосифовнаBY85AKBB30140019552280070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
16030-01-2024Гарбузов Вячеслав ВасильевичBY10AKBB30140019454360070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
16107-02-2024Гарбуль Алексей ВалерьевичBY71AKBB30140019571560070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
16206-02-2024Гаськов Владимир ВладимировичBY67AKBB30140019550740070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
16329-01-2024Гвоздевский Игорь ЭдуардовичBY09AKBB30140019430240070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
16402-02-2024Гелахов Сергей АликовичBY21AKBB30140019504340070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
16501-02-2024Гиль Александр ВикторовичBY90AKBB30140019490520070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
16601-02-2024Гиро Валерий АлександровичBY66AKBB30140019485880070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
16702-02-2024Гладковская Наталия АлексеевнаBY18AKBB30140019514430070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
16806-02-2024Голачёва Ирина СтаниславовнаBY04AKBB30140019548260070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
16905-02-2024Головенко Елена АлександровнаBY34AKBB30140019529810070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
17008-02-2024Гончаров Василий ПетровичBY57AKBB30140019597630070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
17108-02-2024Гончаров Олег НиколаевичBY59AKBB30140019590580070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
17201-02-2024Горбач Елена НикифоровнаBY57AKBB30140019487050070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
17302-02-2024Горбачев Петр ВенидиктовичBY30AKBB30140019505110070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
17402-02-2024Горбик Николай ИвановичBY23AKBB30140019508930070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
17503-02-2024Горбикова Ирина ВасильевнаBY24AKBB30140019523350070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
17605-02-2024Гордецкий Александр АлексеевичBY05AKBB30140019539400070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
17709-02-2024Гордюк Ольга НиколаевнаBY46AKBB30140019617490070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
17805-02-2024Гореньков Виталий ЮрьевичBY26AKBB30140019538610070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
17905-02-2024Горчинская Кристина АнтоновнаBY80AKBB30140019539350070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
18029-01-2024Гресько Ксения ВячеславовнаBY57AKBB30140019434670070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
18105-02-2024Гречко Юлия АлександровнаBY45AKBB30140019536140070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
18205-02-2024Григорович Любовь ДмитриевнаBY88AKBB30140019529580070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
18302-02-2024Гриневич Сергей ДмитриевичBY49AKBB30140019508460070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
18404-01-2024Гринкевич Виктор НиколаевичBY27AKBB30140019139810070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
18509-02-2024Громадко Сергей НиколаевичBY07AKBB30140019605100070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
18602-02-2024Гурченко Ольга ВалерьевнаBY32AKBB30140019517460070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
18731-01-2024Гурченков Павел ЮрьевичBY39AKBB30140019474840070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
18829-01-2024Гусаков Павел ИвановичBY14AKBB30140019436380070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
18908-01-2024Гусенцов Сергей НиколаевичBY34AKBB30140019181580070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
19001-02-2024Гуща Аркадий СтаниславовичBY92AKBB30140019496080070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
19103-01-2024Давыдова Людмила ВасильевнаBY80AKBB30140019129040070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
19205-02-2024Далецкая Елена ДиславовнаBY72AKBB30140019542330070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
19331-01-2024Данилевич Светлана ВикторовнаBY09AKBB30140019471950070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
19405-02-2024Данилина Алла ВладимировнаBY33AKBB30140019541580070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
19502-02-2024Даукшас Олеся МихайловнаBY94AKBB30140019504550070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
19629-01-2024Девгуть Андрей ВладиславовичBY58AKBB30140019429690070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
19709-02-2024Дементей Алексей ГеоргиевичBY04AKBB30140019605490070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
19803-02-2024Демидов Дмитрий ВладимировичBY82AKBB30140019523570070000Отделение №214/2111г. Новополоцк ул. Кирова 1Окружная избирательная комиссия № 24
19914-02-2024Демидова Елена ВладимировнаBY48AKBB30140019678340070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Окружная избирательная комиссия № 30
20031-01-2024Демко Сергей ЛеонидовичBY53AKBB30140019466230070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
20102-02-2024Держицкая Алёна ГеннадьевнаBY77AKBB30140019514520070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
20205-02-2024Дивульская Анна ИвановнаBY26AKBB30140019537640070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
20301-02-2024Длужневский Эдуард КазимировичBY23AKBB30140019486620070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
20431-01-2024Дойлин Юрий ВладимировичBY97AKBB30140019473120070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
20501-02-2024Домась Владимир СтепановичBY38AKBB30140019486610070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
20602-02-2024Доморацкий Вадим ВикторовичBY17AKBB30140019504860070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
20708-02-2024Дорожкин Виктор ВасильевичBY97AKBB30140019599220070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
20829-01-2024Дорофеев Олег ВикторовичBY03AKBB30140019436840070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
20916-02-2024Дорофеева Ольга НиколаевнаBY52AKBB30140019706920070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
21001-02-2024Драбович Надежда БорисовнаBY62AKBB30140019484460070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
21108-02-2024Драбцов Святослав ВладимировичBY62AKBB30140019590190070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
21209-02-2024Дрилёнок Тамара ЛеонидовнаBY25AKBB30140019614400070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
21329-01-2024Дрозд Анна ИосифовнаBY85AKBB30140019430060070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
21404-01-2024Дрозд Наталия ВасильевнаBY24AKBB30140019142140070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
21506-02-2024Дроздова Наталья ВасильевнаBY86AKBB30140019558940070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
21607-02-2024Дубовко Виктор ВсеволодовичBY71AKBB30140019575440070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
21701-02-2024Дук Татьяна ИосифовнаBY72AKBB30140019496740070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
21802-02-2024Дулуб Виктория ЛеонидовнаBY50AKBB30140019515120070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
21931-01-2024Дурович Валерий ВячеславовичBY14AKBB30140019467420070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
22006-02-2024Дядёло Юрий АдамовичBY39AKBB30140019550500070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 21
22105-02-2024Евменов Эдуард АнатольевичBY88AKBB30140019533460070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
22205-02-2024Евтушик Сергей ИвановичBY32AKBB30140019542680070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
22303-02-2024Езерская Светлана АлексеевнаBY60AKBB30140019523520070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
22401-02-2024Еленская Светлана ИвановнаBY75AKBB30140019485680070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
22502-02-2024Ерашов Александр ИвановичBY98AKBB30140019507910070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
22631-01-2024Ерашова Алеся НиколаевнаBY68AKBB30140019472040070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
22701-02-2024Еремеева Елена ЛеонидовнаBY09AKBB30140019487470070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
22830-01-2024Ермашкевич Дмитрий ДмитриевичBY75AKBB30140019451730070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
22905-02-2024Ермашкевич Дмитрий ДмитриевичBY54AKBB30140019537880070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Окружная избирательная комиссия № 23
23029-01-2024Ермолаева Алеся ВладимировнаBY32AKBB30140019435980070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
23113-02-2024Ерофеева Татьяна ВладимировнаBY20AKBB30140019659670070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
23201-02-2024Ерохов Артём ВалерьевичBY15AKBB30140019498330070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
23331-01-2024Ёрш Евгений ГеннадьевичBY30AKBB30140019471160070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
23405-02-2024Ершова Елена ЛеонтьевнаBY57AKBB30140019537490070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
23506-02-2024Ефимова Александра ИвановнаBY14AKBB30140019551810070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
23631-01-2024Ефремова Нина ХусамбаевнаBY59AKBB30140019480000070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
23712-02-2024Жаворонков Денис ИгоревичBY11AKBB30140019644350070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
23801-02-2024Жданович Татьяна ИвановнаBY64AKBB30140019496810070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
23905-02-2024Желнова Светлана ЕгоровнаBY53AKBB30140019541890070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
24002-02-2024Желткевич Кира ЮрьевнаBY46AKBB30140019517580070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
24107-02-2024Жингель Олег ВалентиновичBY85AKBB30140019578470070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 30
24205-02-2024Жолудева Наталья ФёдоровнаBY12AKBB30140019537520070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
24302-02-2024Жук Александр ИвановичBY23AKBB30140019506990070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
24408-02-2024Жуков Владимир МихайловичBY18AKBB30140019590090070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
24502-02-2024Жукова Юлия НиколаевнаBY69AKBB30140019509740070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
24602-02-2024Забелло Светлана ВикторовнаBY51AKBB30140019514990070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
24712-02-2024Завадский Антон НиколаевичBY70AKBB30140019633770070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
24801-02-2024Завадский Василий ВладимировичBY51AKBB30140019494620070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
24909-02-2024Завадский Станислав БрониславовичBY31AKBB30140019604890070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
25001-02-2024Завгородняя Жанна АнатольевнаBY36AKBB30140019493660070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
25102-02-2024Загурский Андрей ВладимировичBY48AKBB30140019515380070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
25220-02-2024Задровская Инна ВладимировнаBY58AKBB30140019749790070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
25308-01-2024Зайцева Елена ЛеонидовнаBY05AKBB30140019183410070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
25401-02-2024Захаренко Сергей ВикторовичBY95AKBB30140019489870070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
25501-02-2024Захарьев Владимир АлексеевичBY07AKBB30140019485790070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
25631-01-2024Звонок Анастасия АлександровнаBY37AKBB30140019464430070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
25706-02-2024Зоричюс Людмила АнатольевнаBY98AKBB30140019552530070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
25801-02-2024Зуева Светлана ЛеонидовнаBY69AKBB30140019486460070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
25931-01-2024Иванова Светлана ВикторовнаBY24AKBB30140019469030070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
26006-02-2024Иванчик Наталья ВалентиновнаBY44AKBB30140019559550070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
26102-02-2024Ивашко Елена АнатольевнаBY08AKBB30140019514760070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
26201-02-2024Иващук Валентина ЕвгеньевнаBY91AKBB30140019485540070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
26301-02-2024Игнаткова Юлия АлександровнаBY52AKBB30140019499340070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
26431-01-2024Игнатович Людмила ЛеонидовнаBY36AKBB30140019472320070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
26503-01-2024Ильюшевич Сергей МихайловичBY13AKBB30140019122230070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
26606-02-2024Исаченко Игорь ВладимировичBY59AKBB30140019550810070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 21
26706-02-2024Кавецкая Елена АнатольевнаBY62AKBB30140019557210070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
26806-02-2024Кажарнович Татьяна АнатольевнаBY86AKBB30140019548270070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
26902-02-2024Казак Дмитрий ВасильевичBY59AKBB30140019508130070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
27002-02-2024Казакевич Павел ТадеушевичBY98AKBB30140019510820070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АОкружная избирательная комиссия № 29
27101-02-2024Калашникова Вероника АлексеевнаBY55AKBB30140019494100070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
27229-01-2024Калицкая Людмила ЗифридовнаBY71AKBB30140019436730070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
27302-02-2024Камлюк Дмитрий ЭдуардовичBY69AKBB30140019514590070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
27429-01-2024Канаш Константин ГеоргиевичBY83AKBB30140019435170070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
27505-02-2024Капшуль Александр ГеоргиевичBY09AKBB30140019532090070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 23
27607-02-2024Караваева Мария ВикторовнаBY84AKBB30140019568900070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
27701-02-2024Каравач Анна СергеевнаBY18AKBB30140019496970070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
27831-01-2024Карага Александр ВикторовичBY23AKBB30140019467220070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
27902-02-2024Карака Сергей АнатольевичBY21AKBB30140019503370070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
28001-02-2024Карась Лилия ЯковлевнаBY62AKBB30140019497070070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
28105-02-2024Карбовская Елена ТимофеевнаBY25AKBB30140019531950070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
28201-02-2024Карнилович Людмила ФёдоровнаBY53AKBB30140019496300070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
28313-02-2024Карнилович Ольга ВалерьевнаBY67AKBB30140019651620070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
28401-02-2024Карпеко Олег АнатольевичBY70AKBB30140019496030070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
28506-02-2024Карпицкий Евгений ВикторовичBY79AKBB30140019558880070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
28629-01-2024Карпова Светлана ФадеевнаBY22AKBB30140019432430070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
28730-01-2024Карпушенко Елена НиколаевнаBY86AKBB30140019456120070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
28802-02-2024Карпушенко Нина АлександровнаBY53AKBB30140019510850070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
28908-02-2024Картавнева Ольга МихайловнаBY82AKBB30140019587590070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
29006-02-2024Картышев Артур НиколаевичBY08AKBB30140019555500070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
29106-02-2024Каштальян Андрей СергеевичBY37AKBB30140019548820070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
29201-02-2024Кашунина Диана ДмитриевнаBY29AKBB30140019484870070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
29329-01-2024Кенько Марина АлександровнаBY91AKBB30140019431220070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
29429-01-2024Кирик Николай НиколаевичBY36AKBB30140019437400070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
29508-01-2024Кириллова Ирина НиколаевнаBY31AKBB30140019184880070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
29605-02-2024Киселёв Александр ВикторовичBY65AKBB30140019540330070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
29729-01-2024Киселёв Юрий НиколаевичBY62AKBB30140019434020070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
29829-01-2024Кисель Алексей ИвановичBY11AKBB30140019432890070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
29930-01-2024Клаковский Алексей ВладимировичBY78AKBB30140019451340070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
30029-01-2024Климантович Александр АлександровичBY96AKBB30140019434450070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
30104-01-2024Климашевский Виталий ИосифовичBY10AKBB30140019138140070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
30209-02-2024Климович Марина ЭдуардовнаBY85AKBB30140019606600070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
30331-01-2024Клокова Татьяна ОлеговнаBY16AKBB30140019479770070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
30412-02-2024Кляшторный Валерий ВикторовичBY54AKBB30140019634880070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Окружная избирательная комиссия № 23
30502-02-2024Князюк Екатерина НиколаевнаBY40AKBB30140019514480070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
30629-01-2024Кобайло Михаил АнаньевичBY56AKBB30140019434800070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
30730-01-2024Ковалёв Дмитрий НиколаевичBY38AKBB30140019456540070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
30801-02-2024Ковалева Валентина ПетровнаBY40AKBB30140019491200070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
30931-01-2024Ковалевская Вероника ИгоревнаBY51AKBB30140019464550070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
31005-02-2024Коваль Валерий АлександровичBY74AKBB30140019531400070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
31106-02-2024Ковальская Елена ИвановнаBY63AKBB30140019548350070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
31202-02-2024Ковшов Евгений ВасильевичBY67AKBB30140019510970070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
31301-02-2024Козел Ирина ФранцевнаBY66AKBB30140019486850070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
31431-01-2024Козлов Александр ВасильевичBY03AKBB30140019464000070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
31506-02-2024Козлов Дмитрий СергеевичBY53AKBB30140019559350070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
31602-02-2024Козлов Игорь ВладимировичBY96AKBB30140019514960070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
31701-02-2024Козлова Вера АлександровнаBY27AKBB30140019485130070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
31806-02-2024Козлова Елена НиколаевнаBY36AKBB30140019553800070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
31909-02-2024Козлова Елена ФранцевнаBY77AKBB30140019604730070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
32005-02-2024Козлова Светлана ИвановнаBY03AKBB30140019540630070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
32129-01-2024Козловская Вероника ЛеонидовнаBY27AKBB30140019429840070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
32202-02-2024Колесникова Елена ВасильевнаBY30AKBB30140019514810070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
32320-02-2024Колочёв Виктор СтепановичBY42AKBB30140019750900070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
32405-02-2024Коляго Татьяна НиколаевнаBY88AKBB30140019539280070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
32502-02-2024Комович Александр ИвановичBY11AKBB30140019509520070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
32606-02-2024Комоликова Елена АлександровнаBY22AKBB30140019548830070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
32731-01-2024Кондратович Евгений ЮрьевичBY18AKBB30140019468840070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
32809-02-2024Кондратьев Сергей ИгоревичBY14AKBB30140019615830070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
32902-02-2024Кондратьева Татьяна СергеевнаBY29AKBB30140019508150070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
33002-02-2024Кондыбина Ирина АлександровнаBY27AKBB30140019513260070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
33108-02-2024Коновалова Елена НиколаевнаBY91AKBB30140019590300070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
33202-02-2024Коновальченко Вадим СергеевичBY42AKBB30140019517130070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
33301-02-2024Коньков Юрий МихайловичBY45AKBB30140019493460070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Полоцкая районная избирательная комиссия
33402-02-2024Копылов Вадим ВасильевичBY73AKBB30140019505340070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская городская избирательная комиссия
33508-01-2024Копылов Василий ВалерьевичBY97AKBB30140019181150070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
33629-01-2024Копылова Наталья ВладимировнаBY93AKBB30140019436780070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
33731-01-2024Копытов Александр ВасильевичBY02AKBB30140019476740070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
33831-01-2024Корбан Александр ВикторовичBY46AKBB30140019475870070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
33931-01-2024Корбан Мария ГеннадьевнаBY62AKBB30140019475730070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
34031-01-2024Коржанова Галина БорисовнаBY30AKBB30140019464370070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
34106-02-2024Королёв Валерий ИвановичBY47AKBB30140019555280070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
34202-02-2024Королёва Анна НиколаевнаBY67AKBB30140019506120070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
34306-02-2024Король Людмила ГенриховнаBY52AKBB30140019558510070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
34402-02-2024Короткевич Маргарита МихайловнаBY40AKBB30140019516420070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
34516-01-2024Короткий Алексей ВасильевичBY59AKBB30140019272420070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
34629-01-2024Корчажко Тереза ВильгельмовнаBY53AKBB30140019435190070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
34729-01-2024Косаревская Инна ГеннадьевнаBY74AKBB30140019432460070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
34830-01-2024Косов Александр ДмитриевичBY59AKBB30140019455750070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
34931-01-2024Костюкова Наталья МихайловнаBY05AKBB30140019477320070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
35031-01-2024Костюкова Юлия ИгоревнаBY86AKBB30140019468730070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
35106-02-2024Косухин Евгений ЮрьевичBY48AKBB30140019556120070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
35202-02-2024Кошелев Василий ВладимировичBY49AKBB30140019503610070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
35308-02-2024Кравцова Ольга ВикторовнаBY85AKBB30140019591080070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
35431-01-2024Кравченко Алла МихайловнаBY76AKBB30140019474880070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
35501-02-2024Кравченко Ирина МихайловнаBY08AKBB30140019488570070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 18
35631-01-2024Красовская Ольга ВалерьевнаBY43AKBB30140019464620070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
35701-02-2024Кривёнок Валентина МихайловнаBY72AKBB30140019494800070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
35829-01-2024Кривичанин Евгений СергеевичBY71AKBB30140019431880070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
35929-01-2024Кривичанина Вероника ПетровнаBY70AKBB30140019430070070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
36006-02-2024Кривко Сергей ВасильевичBY26AKBB30140019558010070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
36105-02-2024Криворотов Владимир НиколаевичBY74AKBB30140019538190070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
36205-02-2024Крицкий Вадим СергеевичBY47AKBB30140019540730070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
36309-01-2024Криштопова Лариса ЛеонидовнаBY05AKBB30140019189230070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
36430-01-2024Крупин Сергей ИвановичBY35AKBB30140019453050070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
36503-01-2024Крупич Олег НиколаевичBY04AKBB30140019132130070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
36609-02-2024Крутикова Елена ВалерьевнаBY84AKBB30140019611580070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
36705-02-2024Крутько Виталий АркадьевичBY42AKBB30140019533620070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
36805-02-2024Крышнёва Татьяна АлексеевнаBY44AKBB30140019541120070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
36929-01-2024Крюковский Олег ПетровичBY44AKBB30140019436360070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
37006-02-2024Кудян Дмитрий АлександровичBY62AKBB30140019548480070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
37106-02-2024Кузнецов Андрей АлександровичBY95AKBB30140019549040070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 20
37201-02-2024Кузнецов Игорь ВалерьевичBY05AKBB30140019493810070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 23
37305-02-2024Кузьмичёва Виктория АлександровнаBY42AKBB30140019537500070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
37409-02-2024Купреев Николай МихайловичBY33AKBB30140019615300070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
37531-01-2024Курилович Елена КонстантиновнаBY72AKBB30140019464730070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
37606-02-2024Курныш Елена АнатольевнаBY69AKBB30140019550480070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
37729-01-2024Курто Валерий ПавловичBY57AKBB30140019432730070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
37831-01-2024Курто Татьяна ИвановнаBY69AKBB30140019464150070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
37931-01-2024Курятников Андрей ОлеговичBY85AKBB30140019476620070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
38031-01-2024Куцебан Татьяна ЛеонидовнаBY71AKBB30140019475530070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
38102-02-2024Кучерявая Юлия АнатольевнаBY12AKBB30140019516180070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
38207-02-2024Кучинская Ирина ГеннадьевнаBY23AKBB30140019569070070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
38312-02-2024Лавринов Виталий ВасильевичBY69AKBB30140019641660070000Операционная служба ЦБУ 510г. Минск пр. Независимости 56-1ЭТАЖЛиозненская районная избирательная комиссия
38406-02-2024Лавцевич Владимир ПетровичBY85AKBB30140019557130070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
38530-01-2024Лагунёнок Роман НиколаевичBY33AKBB30140019454280070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
38607-02-2024Ладыжин Александр ИвановичBY16AKBB30140019572890070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
38701-02-2024Лазаревич Михаил АркадьевичBY80AKBB30140019486000070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
38810-02-2024Лазуко Елена АндреевнаBY74AKBB30140019626460070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
38905-02-2024Лакуцевич Иван ЛюдвиговичBY79AKBB30140019542390070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
39005-02-2024Лапикова Наталья ИвановнаBY57AKBB30140019532640070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
39129-01-2024Латецкий Сергей СтаниславовичBY30AKBB30140019435270070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
39205-02-2024Латкович Павел НиколаевичBY12AKBB30140019529760070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
39331-01-2024Латышев Николай ВикторовичBY32AKBB30140019464110070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
39406-02-2024Лауткина Елена ГригорьевнаBY94AKBB30140019552080070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
39505-02-2024Левкович Ирина ПетровнаBY45AKBB30140019541960070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 17
39602-02-2024Левковская Елена АлексеевнаBY03AKBB30140019508620070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
39731-01-2024Левшов Сергей АлександровичBY11AKBB30140019465870070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
39802-02-2024Ледник Ольга ВасильевнаBY58AKBB30140019507290070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
39905-02-2024Леонович Денис СтепановичBY55AKBB30140019529990070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
40009-02-2024Леошко Николай НиколаевичBY21AKBB30140019615890070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
40103-02-2024Лесниченко Виталий ГеннадьевичBY61AKBB30140019524360070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
40206-02-2024Лесюк Ирина АлександровнаBY12AKBB30140019553040070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
40301-02-2024Лимановская Валентина ПетровнаBY48AKBB30140019485310070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
40430-01-2024Линкевич Светлана ВладимировнаBY25AKBB30140019454350070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
40505-02-2024Липский Юрий НиколаевичBY42AKBB30140019538470070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 28
40603-01-2024Литвинова Ирина ЛеонидовнаBY33AKBB30140019125450070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
40729-01-2024Литвинович Анна ВикторовнаBY06AKBB30140019434510070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
40805-02-2024Лобейко Ирина АлександровнаBY60AKBB30140019532250070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
40930-01-2024Ловчий Дмитрий ВалерьевичBY36AKBB30140019452920070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
41029-01-2024Лойко Ольга АлександровнаBY19AKBB30140019434760070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
41108-02-2024Лоханкин Артём ИгоревичBY96AKBB30140019592560070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская городская избирательная комиссия
41201-02-2024Лукашевич Людмила АлександровнаBY93AKBB30140019484310070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
41301-02-2024Лукашевич Татьяна АлексеевнаBY49AKBB30140019487120070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
41402-02-2024Лукошкова Ольга ВикторовнаBY94AKBB30140019515220070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
41505-02-2024Лукша Ирина ВасильевнаBY65AKBB30140019533540070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
41631-01-2024Лучникова Наталья СергеевнаBY60AKBB30140019476960070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
41705-02-2024Людчик Дмитрий МихайловичBY32AKBB30140019539770070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
41806-02-2024Лявоха Данута ВацлавовнаBY21AKBB30140019559630070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
41930-01-2024Лялеко Дмитрий ВладимировичBY15AKBB30140019453710070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
42015-02-2024Ляховская Татьяна ВладимировнаBY80AKBB30140019688730070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
42108-02-2024Мазай Адам НиколаевичBY87AKBB30140019588880070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
42201-02-2024Мазникова Наталья ЮрьевнаBY79AKBB30140019490980070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
42331-01-2024Макаева Виктория ДмитриевнаBY88AKBB30140019475260070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
42406-02-2024Макаревич Александр ВладимировичBY09AKBB30140019560220070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
42529-01-2024Макаренко Александр ЕвгеньевичBY14AKBB30140019432500070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
42602-02-2024Максак Сергей ЭдуардовичBY83AKBB30140019505980070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
42731-01-2024Максименко Светлана МихайловнаBY75AKBB30140019467250070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
42805-02-2024Макулькин Олег НиколаевичBY05AKBB30140019537460070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
42909-02-2024Малацион Оксана ВасильевнаBY93AKBB30140019611380070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
43002-02-2024Малашенко Сергей ГригорьевичBY88AKBB30140019503390070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
43101-02-2024Малашкевич Юлия ВикторовнаBY78AKBB30140019490140070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
43201-02-2024Малиновская Зоя ВасильевнаBY42AKBB30140019487060070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
43331-01-2024Малярова Елена ПетровнаBY53AKBB30140019465260070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
43402-02-2024Мандрик Виктор СергеевичBY55AKBB30140019507680070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
43501-02-2024Марецкая Наталья ЭдуардовнаBY67AKBB30140019485750070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
43601-02-2024Маркевич Светлана АлександровнаBY64AKBB30140019490990070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
43731-01-2024Маркиянович Андрей ВладимировичBY66AKBB30140019476180070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
43802-02-2024Маркова Анна ВладимировнаBY32AKBB30140019514550070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
43903-01-2024Маркович Наталья НиколаевнаBY17AKBB30140019127530070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
44008-02-2024Маршалова Галина ИвановнаBY72AKBB30140019595680070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
44131-01-2024Маскальков Иван ПетровичBY34AKBB30140019475490070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
44204-01-2024Маслак Вера МихайловнаBY39AKBB30140019137280070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
44308-02-2024Маслякова Анна ВасильевнаBY48AKBB30140019596860070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
44429-01-2024Мастяница Андрей ИвановичBY67AKBB30140019436280070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
44505-02-2024Матвеев Владимир СемёновичBY85AKBB30140019542580070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 29
44631-01-2024Матвейчук Руслан ОлеговичBY74AKBB30140019478050070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
44706-02-2024Матеша Елена ВладимировнаBY50AKBB30140019559740070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
44831-01-2024Матюшевич Наталья СтаниславовнаBY66AKBB30140019471330070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
44901-02-2024Матюшкова Марина ВалерьевнаBY07AKBB30140019494520070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
45030-01-2024Мацарская Елена АнатольевнаBY06AKBB30140019453910070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
45131-01-2024Мацарский Кирилл АнатольевичBY11AKBB30140019468780070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
45201-02-2024Мацарский Кирилл АнатольевичBY24AKBB30140019495220070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Окружная избирательная комиссия № 23
45330-01-2024Машукова Елена ПетровнаBY54AKBB30140019450580070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
45409-01-2024Медведева Галина ЯковлевнаBY47AKBB30140019188620070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
45501-02-2024Медведская Наталья ВасильевнаBY76AKBB30140019495250070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
45606-02-2024Медведский Игорь НиколаевичBY46AKBB30140019564140070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
45706-02-2024Медведский Игорь НиколаевичBY60AKBB30140019564260070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
45830-01-2024Мелещёва Тамара ГригорьевнаBY26AKBB30140019454220070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
45906-02-2024Метелица Снежанна ФёдоровнаBY66AKBB30140019558630070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
46031-01-2024Мехович Андрей ПавловичBY69AKBB30140019478700070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
46130-01-2024Мижуй Марина АлександровнаBY57AKBB30140019454070070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
46201-02-2024Милый Юрий ВладимировичBY33AKBB30140019492110070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
46302-02-2024Милый Юрий ВладимировичBY52AKBB30140019515830070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Окружная избирательная комиссия № 23
46402-02-2024Миранков Андрей ЮрьевичBY73AKBB30140019506310070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
46505-02-2024Мироновский Владимир МихайловичBY20AKBB30140019533570070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Полоцкая районная избирательная комиссия
46605-02-2024Мироновский Евгений МихайловичBY56AKBB30140019541500070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
46706-02-2024Мисоченко Владимир АлексеевичBY25AKBB30140019560080070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
46801-02-2024Михайловская Любовь СергеевнаBY73AKBB30140019487880070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
46902-02-2024Михалёнок Наталья ВладимировнаBY51AKBB30140019516930070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
47004-01-2024Михейка Светлана ТимофеевнаBY66AKBB30140019136680070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
47101-02-2024Михнёнок Екатерина ГригорьевнаBY35AKBB30140019484090070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
47201-02-2024Михно Владимир ВасильевичBY30AKBB30140019486680070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
47331-01-2024Миштовт Тереса ЭдвардовнаBY31AKBB30140019477820070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
47407-02-2024Мишулков Сергей ВикторовичBY21AKBB30140019575150070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
47502-02-2024Мишульский Виктор ФёдоровичBY89AKBB30140019507140070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
47601-02-2024Мищенко Ольга ИвановнаBY42AKBB30140019493850070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
47709-02-2024Могучая Ольга СергеевнаBY10AKBB30140019606650070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
47801-02-2024Мозжарова Светлана ВикторовнаBY11AKBB30140019494970070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
47908-02-2024Моисеев Константин АлександровичBY03AKBB30140019591070070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
48031-01-2024Моисеева Анна ВалентиновнаBY20AKBB30140019476340070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
48101-02-2024Молодечкина Лариса ВладимировнаBY72AKBB30140019484130070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
48231-01-2024Мороз Елена ВладимировнаBY25AKBB30140019478600070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
48331-01-2024Мороз Инна АлександровнаBY53AKBB30140019464290070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
48406-02-2024Морозов Алексей ВикторовичBY95AKBB30140019550980070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
48508-02-2024Морозов Вячеслав НиколаевичBY70AKBB30140019594000070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
48605-02-2024Морозов Павел АндреевичBY56AKBB30140019531800070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
48705-02-2024Москалёнок Сергей ФёдоровичBY75AKBB30140019540970070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
48831-01-2024Москальков Юрий ГригорьевичBY88AKBB30140019464590070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
48901-02-2024Мукомол Елена ВасильевнаBY42AKBB30140019485120070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
49005-02-2024Мурашко Владимир ВикторовичBY49AKBB30140019539500070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
49101-02-2024Мурашко Георгий ГеоргиевичBY59AKBB30140019497460070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
49229-01-2024Мычко Наталья ВладимировнаBY33AKBB30140019431970070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
49306-02-2024Мышко Татьяна ГеоргиевнаBY56AKBB30140019557020070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
49401-02-2024Мясникова Елена ВалерьевнаBY79AKBB30140019486130070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
49530-01-2024Наганович Марина ПавловнаBY81AKBB30140019445130070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
49631-01-2024Назарова Елена ОлеговнаBY07AKBB30140019478030070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
49701-02-2024Нарубин Андрей ЛеонидовичBY67AKBB30140019484780070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
49805-02-2024Невельская Ольга ВладимировнаBY88AKBB30140019534430070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
49906-02-2024Неверкович Анатолий ВадимовичBY36AKBB30140019548950070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
50005-02-2024Некрасова Елена НиколаевнаBY59AKBB30140019537230070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
50105-02-2024Нестеренко Ольга ВикторовнаBY14AKBB30140019531440070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
50203-02-2024Нефёдова Елена ВасильевнаBY47AKBB30140019524240070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 30
50322-01-2024Никитина Анжелика АлександровнаBY55AKBB30140019346660070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 25
50431-01-2024Николаёнок Владимир ПетровичBY08AKBB30140019464320070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
50502-02-2024Николаёнок Евгений ВикторовичBY18AKBB30140019506670070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
50631-01-2024Новикова Алеся АлександровнаBY13AKBB30140019464640070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
50701-02-2024Новикова Татьяна ОлеговнаBY03AKBB30140019491160070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
50831-01-2024Новицкий Владимир СвятославовичBY87AKBB30140019478300070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
50901-02-2024Носович Игорь ФедоровичBY37AKBB30140019491590070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
51002-02-2024Овчинникова Ольга ВикторовнаBY70AKBB30140019509610070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
51106-02-2024Окуневич Сергей ГеннадьевичBY12AKBB30140019551100070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
51202-02-2024Ольховская Татьяна НиколаевнаBY41AKBB30140019510470070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
51306-02-2024Ольшевская Мария ВячеславовнаBY31AKBB30140019549600070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
51431-01-2024Орешков Сергей НиколаевичBY56AKBB30140019466810070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
51531-01-2024Орлова Светлана ЛеонидовнаBY13AKBB30140019475310070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
51613-02-2024Островский Александр ВалентиновичBY48AKBB30140019654090070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
51731-01-2024Павлович Марьян МечиславовичBY76AKBB30140019466150070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
51808-01-2024Павловская Лариса ПетровнаBY62AKBB30140019180850070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
51931-01-2024Пальчех Иван ПавловичBY90AKBB30140019467240070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
52005-02-2024Панченко Андрей ВасильевичBY69AKBB30140019541750070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 20
52107-02-2024Парадня Татьяна ВасильевнаBY10AKBB30140019574640070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
52205-02-2024Паракевич Елена ИвановнаBY90AKBB30140019541930070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
52301-02-2024Пасютин Сергей НиколаевичBY24AKBB30140019492310070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
52405-02-2024Пасютина Ольга НиколаевнаBY95AKBB30140019533520070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
52508-02-2024Пахолкин Сергей ИвановичBY83AKBB30140019596190070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская районная избирательная комиссия
52602-02-2024Пачковская Татьяна ВасильевнаBY18AKBB30140019513460070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
52702-02-2024Пашкевич Александр АнтоновичBY22AKBB30140019507120070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
52831-01-2024Пашкович Владимир ПетровичBY74AKBB30140019472230070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
52930-01-2024Перхурович Александр МарьяновичBY22AKBB30140019452800070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
53006-02-2024Петкевич Павел ИвановичBY06AKBB30140019557700070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
53101-02-2024Петрова Наталья ВалерьевнаBY57AKBB30140019493840070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
53207-02-2024Петровская Ольга ПетровнаBY55AKBB30140019570730070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
53301-02-2024Петрученко Наталья МихайловнаBY46AKBB30140019485570070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
53401-02-2024Петько Майя НиколаевнаBY69AKBB30140019489370070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
53512-02-2024Пивоварчик Сергей СергеевичBY95AKBB30140019640220070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
53606-02-2024Пилат Геннадий БрониславовичBY73AKBB30140019548990070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
53731-01-2024Пильщикова Татьяна НиколаевнаBY74AKBB30140019473200070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
53805-02-2024Пименова Анна ЛеонидовнаBY68AKBB30140019538000070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
53905-02-2024Пименова Анна ЛеонидовнаBY29AKBB30140019538220070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Окружная избирательная комиссия № 30
54030-01-2024Пинчук Николай ЕвгеньевичBY74AKBB30140019451860070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
54101-02-2024Пинчук Николай ЕвгеньевичBY79AKBB30140019495830070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Окружная избирательная комиссия № 23
54201-02-2024Писарук Александр ИвановичBY31AKBB30140019485580070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
54306-02-2024Пищулёнок Галина НиколаевнаBY11AKBB30140019549290070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
54401-02-2024Плащенко Анжела ВладимировнаBY87AKBB30140019494790070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
54505-02-2024Плисско Василий НиколаевичBY27AKBB30140019533630070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
54630-01-2024Плотников Дмитрий СергеевичBY66AKBB30140019455810070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
54702-02-2024Плыгавко Светлана АлександровнаBY55AKBB30140019506710070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
54807-02-2024Плюто Михаил МихайловичBY05AKBB30140019575290070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
54909-02-2024Погодкина Людмила ИгоревнаBY49AKBB30140019616130070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
55031-01-2024Погорелова Елена ВладимировнаBY06AKBB30140019468460070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
55107-02-2024Подберезко Елена ИгоревнаBY25AKBB30140019571720070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
55202-02-2024Подолинская Наталья АлександровнаBY82AKBB30140019513870070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 20
55306-02-2024Поздняков Евгений БорисовичBY07AKBB30140019559510070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
55431-01-2024Полидовец Александр РостиславовичBY46AKBB30140019474900070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
55503-02-2024Полочанина Оксана ЭдуардовнаBY13AKBB30140019523810070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
55601-02-2024Полубинская Анастасия НиколаевнаBY70AKBB30140019484390070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
55702-02-2024Полынская Валентина ПетровнаBY85AKBB30140019505720070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
55830-01-2024Понкратенко Марина ФёдоровнаBY26AKBB30140019458100070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
55929-01-2024Попова Жанна ПетровнаBY28AKBB30140019430680070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
56002-02-2024Постнова Надежда ЛеонидовнаBY17AKBB30140019503890070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
56104-01-2024Потёмкин Юрий ВалентиновичBY19AKBB30140019136970070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
56201-02-2024Приймак Руслан АлександровичBY12AKBB30140019486110070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
56305-02-2024Прокопович Олеся АлександровнаBY81AKBB30140019541160070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
56431-01-2024Прокофьев Алексей ПетровичBY95AKBB30140019465620070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
56502-02-2024Прокофьева Зоя НиколаевнаBY02AKBB30140019506810070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
56608-02-2024Прокошин Андрей МихайловичBY81AKBB30140019587720070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
56708-01-2024Проскуров Дмитрий СергеевичBY71AKBB30140019182590070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
56805-02-2024Протас Виктор ПавловичBY10AKBB30140019530020070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
56902-02-2024Прохоров Владимир ФёдоровичBY21AKBB30140019514040070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
57009-02-2024Пузыревская Елена ГенриховнаBY05AKBB30140019615060070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
57103-02-2024Пуртова Оксана АльфредовнаBY33AKBB30140019523150070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
57201-02-2024Пустошило Оксана ВладимировнаBY59AKBB30140019486790070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
57331-01-2024Пухальский Андрей ЛеонидовичBY74AKBB30140019464470070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
57430-01-2024Пухальский Роман ФеликсовичBY85AKBB30140019456250070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
57505-02-2024Пучинская Алла ВладимировнаBY90AKBB30140019540960070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
57608-02-2024Пучинская Дарья АнатольевнаBY28AKBB30140019595580070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
57707-02-2024Пучинская Нина АнтоновнаBY39AKBB30140019574750070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
57831-01-2024Пшёнко Василий КонстантиновичBY68AKBB30140019465250070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
57908-02-2024Пышный Константин ЛеонидовичBY86AKBB30140019590950070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
58002-02-2024Радевич Жанна ИвановнаBY71AKBB30140019508510070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
58106-02-2024Радченко Василий ТерентьевичBY15AKBB30140019550710070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
58201-02-2024Рак Ирина ЛеонидовнаBY29AKBB30140019488750070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
58307-02-2024Ракицкая Елена ИвановнаBY65AKBB30140019575250070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
58403-02-2024Рандаревич Валентина ЮрьевнаBY07AKBB30140019523620070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
58509-02-2024Ретнёва Елена НорбертовнаBY73AKBB30140019611070070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
58605-02-2024Реут Дмитрий ИосифовичBY96AKBB30140019532420070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
58708-02-2024Рог Михаил ЛеонидовичBY41AKBB30140019598740070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
58802-02-2024Родич Нина ВячеславовнаBY42AKBB30140019514220070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
58901-02-2024Романенко Сергей ФёдоровичBY69AKBB30140019493250070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
59030-01-2024Романович Александр НиколаевичBY51AKBB30140019453880070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
59131-01-2024Романович Ольга ВячеславнаBY25AKBB30140019468900070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
59203-01-2024Романовская Татьяна ВалерьевнаBY12AKBB30140019122360070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
59301-02-2024Романчук Людмила ВладимировнаBY64AKBB30140019494870070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
59401-02-2024Рощина Светлана АлександровнаBY67AKBB30140019496420070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
59506-02-2024Рубин Юрий ГеннадьевичBY65AKBB30140019560700070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
59602-02-2024Руголь Антон ВалентиновичBY84AKBB30140019517490070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
59706-02-2024Рудёнок Евгений НиколаевичBY81AKBB30140019548920070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
59801-02-2024Русаловская Татьяна ВладиславовнаBY52AKBB30140019491580070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АОкружная избирательная комиссия № 29
59902-02-2024Рыбачёнок Татьяна ПетровнаBY74AKBB30140019506180070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
60009-02-2024Рыбченко Владимир ЖоржевичBY15AKBB30140019606970070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
60108-01-2024Рябчиков Александр ЛеонидовичBY61AKBB30140019180010070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
60205-02-2024Савицкая Татьяна АдамовнаBY02AKBB30140019531060070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия№ 19
60312-02-2024Савкина Наталья ЕвгеньевнаBY90AKBB30140019636020070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
60409-01-2024Садовская Дина МихайловнаBY55AKBB30140019196310070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
60505-02-2024Садовская Наталья ВацлавовнаBY94AKBB30140019541410070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
60629-01-2024Сакович Александр МирославовичBY63AKBB30140019433890070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
60707-02-2024Сакович Татьяна ВладимировнаBY31AKBB30140019570940070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
60806-02-2024Салонинко Наталия ЛеонидовнаBY72AKBB30140019553000070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
60906-02-2024Саможенов Роман ЛеонидовичBY74AKBB30140019548860070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
61002-02-2024Самсонов Алексей ВикторовичBY84AKBB30140019506820070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
61109-02-2024Самущенко Ольга НиколаевнаBY45AKBB30140019605980070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
61208-02-2024Санникова Елена СергеевнаBY24AKBB30140019589310070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Окружная избирательная комиссия № 24
61302-02-2024Саприко Наталья ВасильевнаBY31AKBB30140019514680070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
61406-02-2024Сарапененко Андрей ВикторовичBY36AKBB30140019552830070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
61501-02-2024Саулич Людмила ИвановнаBY02AKBB30140019486440070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
61601-02-2024Сахванович Маргарита АнатольевнаBY86AKBB30140019485220070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
61729-01-2024Сахончик Сергей ЕвгеньевичBY58AKBB30140019436480070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
61829-01-2024Сварцевич Александр АдамовичBY22AKBB30140019437280070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
61931-01-2024Свилович Александр ЕгоровичBY87AKBB30140019465690070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
62001-02-2024Свирковская Татьяна НиколаевнаBY91AKBB30140019495240070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
62102-02-2024Свяцкий Алексей ВикторовичBY64AKBB30140019509420070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
62202-02-2024Свяцкий Алексей ВикторовичBY56AKBB30140019515310070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аОкружная избирательная комиссия № 30
62330-01-2024Седюкевич Наталья НиколаевнаBY54AKBB30140019451550070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
62408-01-2024Селиханов Владимир МихайловичBY40AKBB30140019181770070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
62501-02-2024Селиханович Татьяна МихайловнаBY49AKBB30140019490030070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
62602-02-2024Сельчёнок Вячеслав АлександровичBY16AKBB30140019504990070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
62706-02-2024Селюк Николай НиколаевичBY71AKBB30140019551190070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
62802-02-2024Селявская Светлана СергеевнаBY24AKBB30140019514620070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
62901-02-2024Семенов Дмитрий НиколаевичBY32AKBB30140019484480070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
63030-01-2024Семеш Александр ФёдоровичBY72AKBB30140019453090070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
63101-02-2024Семчёнок Вероника ТадеушевнаBY61AKBB30140019497200070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
63206-02-2024Сергун Надежда ВладиславовнаBY42AKBB30140019550110070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
63306-02-2024Серебро Николай ВикторовичBY76AKBB30140019552480070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
63406-02-2024Серякова Наталья АлександровнаBY63AKBB30140019554170070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
63531-01-2024Сивая Елена ФедоровнаBY91AKBB30140019467110070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
63630-01-2024Сидоренко Елена СавельевнаBY03AKBB30140019449450070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
63701-02-2024Сидорович Александр АлександровичBY25AKBB30140019497030070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
63801-02-2024Сидорович Александр ЛеонидовичBY26AKBB30140019488170070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
63902-02-2024Сидорович Дмитрий ВладимировичBY64AKBB30140019514270070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
64009-01-2024Сидюк Андрей АлексеевичBY27AKBB30140019193160070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
64101-02-2024Симанкович Марина ВладимировнаBY55AKBB30140019492160070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
64212-02-2024Симанькова Валентина ЕгоровнаBY56AKBB30140019634620070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
64304-02-2024Синкевич Надежда НиколаевнаBY80AKBB30140019527710070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
64409-02-2024Синяков Виталий АлександровичBY40AKBB30140019606630070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
64502-02-2024Скарбовская Наталия АлександровнаBY35AKBB30140019508340070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
64605-02-2024Скварко Анна МихайловнаBY72AKBB30140019538450070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
64708-02-2024Скоринов Сергей ЮрьевичBY08AKBB30140019587510070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 21
64831-01-2024Скрабневский Максим ЮрьевичBY02AKBB30140019467040070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
64901-02-2024Слепов Александр ВладимировичBY07AKBB30140019497430070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
65002-02-2024Сливец Игорь ГеоргиевичBY89AKBB30140019516840070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
65109-02-2024Слиньков Владимир АнатольевичBY72AKBB30140019605380070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
65201-02-2024Сляская Зинаида ИвановнаBY31AKBB30140019487520070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
65301-02-2024Сматова Ксения СергеевнаBY64AKBB30140019484200070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
65407-02-2024Смирнов Михаил ВладимировичBY79AKBB30140019578280070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
65505-02-2024Смирнова Зоя ВикторовнаBY36AKBB30140019544100070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
65601-02-2024Смирнова Зоя ВикторовнаBY19AKBB30140019489080070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Окружная избирательная комиссия № 29
65729-01-2024Смоляк Ольга СтаниславовнаBY80AKBB30140019430710070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
65806-02-2024Снигирёв Владислав АндреевичBY47AKBB30140019551400070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
65931-01-2024Соболевская Екатерина ГеннадьевнаBY75AKBB30140019473070070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
66029-01-2024Соболь Дмитрий НиколаевичBY61AKBB30140019438030070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
66113-02-2024Соглаев Сергей НиколаевичBY13AKBB30140019651850070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
66208-01-2024Соколова Ирина ВладимировнаBY83AKBB30140019184910070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
66310-02-2024Солдатенко Анна ВикторовнаBY66AKBB30140019627500070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
66401-02-2024Соловей Светлана АнатольевнаBY23AKBB30140019491470070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
66509-02-2024Солодкова Светлана ПавловнаBY97AKBB30140019606980070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
66602-02-2024Солохо Галина ВладимировнаBY63AKBB30140019504700070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
66729-01-2024Сороко Раиса ДмитриевнаBY52AKBB30140019436290070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
66802-02-2024Споткай Иван ВалентиновичBY52AKBB30140019508070070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
66931-01-2024Ставер Андрей АлексеевичBY14AKBB30140019473240070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
67001-02-2024Стальмахович Юлия ВикторовнаBY69AKBB30140019498100070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
67109-02-2024Станкевич Ольга СтепановнаBY13AKBB30140019607230070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
67206-02-2024Старинская Татьяна АлександровнаBY83AKBB30140019548660070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 17
67313-02-2024Старовойтова Наталья ВалерьевнаBY62AKBB30140019661000070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
67410-02-2024Старовойтова Ольга ПетровнаBY27AKBB30140019624810070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
67507-02-2024Стелькин Дмитрий ВладимировичBY13AKBB30140019573280070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
67605-02-2024Стефанович Татьяна ИвановнаBY87AKBB30140019542320070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
67730-01-2024Стигнеева Юлия ИвановнаBY60AKBB30140019453680070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
67807-02-2024Судник Людмила АлександровнаBY82AKBB30140019573040070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
67930-01-2024Султан Юлия ВладимировнаBY30AKBB30140019453700070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
68001-02-2024Супранёнок Клеопатра ВикторовнаBY14AKBB30140019492640070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвВитебская областная избирательная комиссия
68102-02-2024Сухарькова Ирина ВладимировнаBY20AKBB30140019519020070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
68201-02-2024Сухвал Дмитрий ВикторовичBY24AKBB30140019494250070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
68306-02-2024Суховская Анжелика ИвановнаBY16AKBB30140019559310070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
68405-02-2024Сушицкий Святослав ИгоревичBY17AKBB30140019544630070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
68507-02-2024Сушко Александр ПетровичBY98AKBB30140019569020070000Операционная служба ЦБУ 216г. Полоцк ул. Франциска Скорины 4-106Полоцкая районная избирательная комиссия
68631-01-2024Сушко Иван ГеннадьевичBY78AKBB30140019467830070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
68702-02-2024Сушко Иван ГеннадьевичBY94AKBB30140019514250070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
68802-02-2024Сушко Ольга ВасильевнаBY13AKBB30140019506350070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
68905-02-2024Сыромолотов Владислав ВалерьевичBY75AKBB30140019534180070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
69031-01-2024Сыропятко Александр СвятославовичBY15AKBB30140019472140070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
69105-01-2024Сыс Олег ЛеонидовичBY36AKBB30140019154160070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
69208-01-2024Сычёв Андрей МихайловичBY77AKBB30140019183750070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
69307-02-2024Талярёнок Алёна НиколаевнаBY46AKBB30140019578690070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
69401-02-2024Таран Игорь ПавловичBY78AKBB30140019492080070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
69531-01-2024Тарарако Светлана ЭдуардовнаBY89AKBB30140019475130070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
69601-02-2024Тарасевич Татьяна ЛеонидовнаBY17AKBB30140019496130070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
69707-02-2024Тарасикова Оксана СемёновнаBY62AKBB30140019568850070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
69806-02-2024Тарун Диана ФеликсовнаBY36AKBB30140019550890070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
69901-02-2024Телица Вера МихайловнаBY54AKBB30140019492290070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
70005-02-2024Телица Мария НиколаевнаBY73AKBB30140019538320070000Операционная служба ЦБУ 208г. Глубокое ул. Коммунистическая 8а-01.янвГлубокская районная избирательная комиссия
70129-01-2024Теляк Юрий ГеоргиевичBY09AKBB30140019432180070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
70206-02-2024Терентьев Александр ДмитриевичBY59AKBB30140019551780070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
70330-01-2024Тереня Александр ИгоревичBY29AKBB30140019457710070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
70412-02-2024Терешков Денис ВладимировичBY73AKBB30140019642110070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
70501-02-2024Терешкова Оксана АнатольевнаBY16AKBB30140019488500070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
70601-02-2024Терлякович Андрей АлександровичBY38AKBB30140019497280070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
70710-01-2024Терлякович Андрей АлександровичBY86AKBB30140019204890070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Окружная избирательная комиссия № 30
70806-02-2024Тетера Георгий ГеоргиевичBY70AKBB30140019550350070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
70905-02-2024Тимошенко Дмитрий МихайловичBY84AKBB30140019530100070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
71031-01-2024Тимошенко Светлана ВикторовнаBY47AKBB30140019476710070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
71126-01-2024Тимощенко Дмитрий ВладимировичBY70AKBB30140019410670070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
71231-01-2024Титенков Сергей АлександровичBY16AKBB30140019476860070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
71308-02-2024Титенкова Лилия ПетровнаBY96AKBB30140019595470070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
71401-02-2024Титова Оксана АнатольевнаBY46AKBB30140019491390070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
71501-02-2024Титова Снежана АлександровнаBY80AKBB30140019494730070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Окружная избирательная комиссия № 23
71601-02-2024Титович Александр АлександровичBY93AKBB30140019489160070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Окружная избирательная комиссия № 29
71705-02-2024Титович Татьяна НиколаевнаBY07AKBB30140019537200070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
71802-02-2024Тихамиров Борис БорисовичBY91AKBB30140019507850070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
71901-02-2024Тиханович Елена МихайловнаBY34AKBB30140019491010070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
72030-01-2024Тихоненко Лариса ИсаевнаBY69AKBB30140019447660070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
72108-01-2024Тихонова Елена ВикторовнаBY32AKBB30140019182810070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
72201-02-2024Ткачёнок Александр АнатольевичBY40AKBB30140019495080070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
72305-02-2024Ткачёнок Евгений ВалентиновичBY03AKBB30140019541600070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
72401-02-2024Толкачёва Ирина ЕвгеньевнаBY47AKBB30140019484470070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
72531-01-2024Толстая Оксана ГеннадьевнаBY04AKBB30140019477450070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
72629-01-2024Трава Павел ЮрьевичBY48AKBB30140019435840070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
72702-02-2024Третьяков Александр ЛеонидовичBY34AKBB30140019509440070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
72801-02-2024Трофимов Александр ЛеонидовичBY54AKBB30140019497140070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
72931-01-2024Троцкая Татьяна ВалентиновнаBY22AKBB30140019471230070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
73005-02-2024Туловская Елена АлексеевнаBY85AKBB30140019530940070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
73105-02-2024Турок Анастасия АлександровнаBY81AKBB30140019535340070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
73206-02-2024Турок Валентина ФранцевнаBY89AKBB30140019557580070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
73306-02-2024Туронок Сергей ПавловичBY57AKBB30140019559800070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
73401-02-2024Тымонюк Татьяна ВладимировнаBY94AKBB30140019493880070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
73506-02-2024Улютенко Лариса ИвановнаBY33AKBB30140019552250070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская городская избирательная комиссия
73601-02-2024Урбан Игорь ГеннадьевичBY13AKBB30140019484040070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
73701-02-2024Урбан Игорь ГеннадьевичBY51AKBB30140019483950070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Окружная избирательная комиссия № 23
73805-02-2024Ушакова Ирина ГеннадьевнаBY38AKBB30140019534140070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
73931-01-2024Фёдоров Владимир АрсеньевичBY18AKBB30140019475630070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
74006-02-2024Федосенко Вадим ВалерьевичBY47AKBB30140019554310070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
74131-01-2024Федосёнок Алексей ВикторовичBY79AKBB30140019466730070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
74231-01-2024Федукович Андрей МечеславовичBY44AKBB30140019468370070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
74330-01-2024Федьков Андрей ГригорьевичBY59AKBB30140019453810070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
74402-02-2024Фиешко Ольга ВикторовнаBY23AKBB30140019504080070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
74502-02-2024Фиешко Ольга ВикторовнаBY69AKBB30140019505860070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Окружная избирательная комиссия № 23
74602-02-2024Филимонова Татьяна НиколаевнаBY16AKBB30140019513720070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
74706-02-2024Филипенко Ирина ВладимировнаBY60AKBB30140019550680070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
74831-01-2024Филиппович Инна ВладимировнаBY24AKBB30140019475820070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
74930-01-2024Фоломина Елена СергеевнаBY78AKBB30140019453280070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
75001-02-2024Фоминов Павел НиколаевичBY64AKBB30140019487110070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
75102-02-2024Фролова Татьяна МихайловнаBY80AKBB30140019503460070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
75206-02-2024Фурманова Ирина ВикторовнаBY87AKBB30140019552990070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
75301-02-2024Фурс Александр МечеславовичBY15AKBB30140019484750070000Операционная служба ЦБУ 213г. Миоры ул. Коммунистическая 52-4Миорская районная избирательная комиссия
75410-02-2024Хайруллина Галина НиколаевнаBY39AKBB30140019623250070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
75502-02-2024Халецкая Яна АлександровнаBY76AKBB30140019510770070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
75629-12-2023Хамёнок Анна ВладимировнаBY14AKBB30140019111430070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
75707-02-2024Хамёнок Валентина ЛеонидовнаBY47AKBB30140019571770070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
75801-02-2024Хатенько Игорь НиколаевичBY98AKBB30140019485600070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
75931-01-2024Хмылов Леонид ВладимировичBY03AKBB30140019471760070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
76031-01-2024Хомбак Вероника АлександровнаBY57AKBB30140019476380070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
76129-12-2023Хомич Михаил ПетровичBY88AKBB30140019115390070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
76201-02-2024Хомутовская Инна ВикторовнаBY57AKBB30140019491900070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
76308-01-2024Хохлов Алексей НиколаевичBY30AKBB30140019184040070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
76429-12-2023Хохлова Анжелика ДжоновнаBY66AKBB30140019106610070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
76501-02-2024Храмцов Владимир ВячеславовичBY87AKBB30140019495760070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
76601-02-2024Христофоров Александр НиколаевичBY88AKBB30140019485930070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
76706-02-2024Хрол Филипп АлександровичBY44AKBB30140019551790070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
76802-02-2024Хрол Эмма ЭдвардовнаBY31AKBB30140019504010070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
76909-02-2024Цвиликов Владимир АлександровичBY20AKBB30140019616020070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
77013-02-2024Цедрик Валентина СергеевнаBY89AKBB30140019652640070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
77102-02-2024Цепото Юрий ВикторовичBY76AKBB30140019512710070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
77231-01-2024Цыбульский Виталий ВладимировичBY48AKBB30140019467850070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
77309-02-2024Цыганков Александр МихайловичBY07AKBB30140019606070070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
77402-02-2024Цыганков Денис ЮрьевичBY64AKBB30140019504570070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия№ 19
77510-02-2024Цыганков Марк ГеннадьевичBY72AKBB30140019624780070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
77609-01-2024Чаплева Вера ВладимировнаBY86AKBB30140019188400070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
77709-01-2024Ченторицкий Владимир ЧеславовичBY88AKBB30140019189110070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
77805-02-2024Чепик Светлана ВладимировнаBY57AKBB30140019529730070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
77909-02-2024Чепикова Анна ФёдоровнаBY97AKBB30140019615710070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
78001-02-2024Чернова Ирина ВалерьевнаBY22AKBB30140019496450070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
78130-01-2024Чернявская Елена ГеннадьевнаBY51AKBB30140019457760070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
78214-02-2024Чивирова Светлана ВладимировнаBY03AKBB30140019671580070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
78313-02-2024Чивирова Светлана ВладимировнаBY90AKBB30140019651540070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Окружная избирательная комиссия № 28
78429-01-2024Чимбург Станислав ВладимировичBY55AKBB30140019438810070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
78509-02-2024Чуканов Алексей НиколаевичBY94AKBB30140019619980070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Витебская городская избирательная комиссия
78629-01-2024Чумакова Надежда МихайловнаBY50AKBB30140019435580070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
78705-02-2024Шабанова Ольга ВикторовнаBY70AKBB30140019534830070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
78801-02-2024Шавель-Берестень Людмила НиколаевнаBY74AKBB30140019495510070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
78901-02-2024Шайтор-Русецкая Валентина ИвановнаBY16AKBB30140019484620070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
79006-02-2024Шакель Елена ФёдоровнаBY82AKBB30140019558490070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
79109-02-2024Шалак Александр НиколаевичBY63AKBB30140019606550070000Операционная служба ЦБУ 214г. Новополоцк ул. Дружбы 4Новополоцкая городская избирательная комиссии
79202-02-2024Шапковский Руслан ГригорьевичBY50AKBB30140019508330070000Отделение №200/2024г. Витебск ул. Смоленская 9А-1Бешенковичская районная избирательная комиссия
79309-02-2024Шарибин Евгений ВладимировичBY85AKBB30140019611450070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
79408-01-2024Шатравко Александр АлексеевичBY83AKBB30140019180060070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
79506-02-2024Шах Екатерина ВадимовнаBY94AKBB30140019551110070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
79601-02-2024Шахорская Алла ЗыгмундовнаBY34AKBB30140019486160070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
79702-02-2024Шведов Геннадий МихайловичBY51AKBB30140019504320070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
79806-02-2024Шевцов Виктор ВасильевичBY44AKBB30140019560520070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
79903-01-2024Шевченко Мария АлексеевнаBY50AKBB30140019122270070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
80008-01-2024Шершнёв Виктор ВикторовичBY52AKBB30140019175360070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
80131-01-2024Шестакова Лариса АнатольевнаBY37AKBB30140019472190070000Операционная служба ЦБУ 211г. Лепель ул. Гагарина 1Лепельская районная избирательная комиссия
80205-02-2024Шибанова Инна ГригорьевнаBY59AKBB30140019541110070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
80305-02-2024Шидловский Александр НиколаевичBY77AKBB30140019531010070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
80405-02-2024Шидловский Виктор МечеславовичBY91AKBB30140019539860070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
80504-02-2024Шиёнок Светлана СергеевнаBY21AKBB30140019527620070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
80606-02-2024Шимукович Ольга ГеоргиевнаBY39AKBB30140019548560070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
80702-02-2024Шимченко Олег ВячеславовичBY97AKBB30140019507070070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Окружная избирательная комиссия № 18
80808-01-2024Шинкевич Галина СергеевнаBY53AKBB30140019182990070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
80930-01-2024Ширко Наталья ЕвгеньевнаBY64AKBB30140019455100070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
81031-01-2024Шишакова Елена КонстантиновнаBY95AKBB30140019471440070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 25
81103-01-2024Шкарубо Лидия МихайловнаBY45AKBB30140019131650070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
81201-02-2024Шкетик Тамара КонстантиновнаBY45AKBB30140019496370070000Операционная служба ЦБУ 206г. Верхнедвинск ул. Советская 171а-107Верхнедвинская районная избирательная комиссия
81305-02-2024Шкурдина Людмила МихайловнаBY80AKBB30140019533530070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия
81409-02-2024Шляднев Сергей НиколаевичBY60AKBB30140019605000070000Операционная служба ЦБУ 212гп. Лиозно ул. Ленина 45-1Лиозненская районная избирательная комиссия
81505-02-2024Шнитко Андрей ВеньяминовичBY33AKBB30140019529940070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
81630-01-2024Шнитко Татьяна АлександровнаBY70AKBB30140019454320070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
81729-01-2024Шолох Наталия ВладимировнаBY39AKBB30140019432160070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
81806-02-2024Шорец Елизавета ВикторовнаBY92AKBB30140019552340070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
81902-02-2024Шпак Анжела ПавловнаBY59AKBB30140019516860070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
82029-01-2024Шпаков Алексей АртёмовичBY28AKBB30140019438440070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
82101-02-2024Шпунтикова Ольга ПетровнаBY87AKBB30140019484120070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
82202-02-2024Шугальская Елена ВладимировнаBY16AKBB30140019510810070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
82306-02-2024Шукель Ромуальд ИвановичBY07AKBB30140019552720070000Операционная служба ЦБУ 205г. Браслав ул. Октября 1Браславская районная избирательная комиссия
82405-02-2024Шульгат Николай ИвановичBY72AKBB30140019540390070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
82501-02-2024Шумякова Наталья НиколаевнаBY86AKBB30140019496860070000Операционная служба ЦБУ 219г. Толочин ул. Лузгина 3-14Толочинская районная избирательная комиссия
82601-02-2024Шурдукова Татьяна ВикторовнаBY25AKBB30140019492180070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
82705-02-2024Шурмина Татьяна СергеевнаBY07AKBB30140019533320070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Оршанская районная избирательная комиссия
82805-02-2024Шуров Сергей АлександровичBY73AKBB30140019529590070000Операционная служба ЦБУ 215г. Орша ул. Владимира Ленина 81-3Окружная избирательная комиссия № 26
82905-01-2024Шустров Николай ПавловичBY15AKBB30140019161740070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
83001-02-2024Щербакова Наталья АлександровнаBY33AKBB30140019494050070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
83106-02-2024Щуко Василий ВасильевичBY91AKBB30140019548590070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
83206-02-2024Щуко Галина ВикторовнаBY42AKBB30140019551080070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
83301-02-2024Щупечёнок Сергей АнатольевичBY96AKBB30140019494590070000Операционная служба ЦБУ 203гп. Бешенковичи ул. К.Маркса 11-209Бешенковичская районная избирательная комиссия
83406-02-2024Юхновец Леонид ИвановичBY31AKBB30140019557360070000Операционная служба ЦБУ 209г. Докшицы ул. Ленинская 11-31Докшицкая районная избирательная комиссия
83501-02-2024Юшков Артур СергеевичBY48AKBB30140019489190070000Операционная служба ЦБУ 207г. Городок ул. Володарского 15Городокская районная избирательная комиссия
83630-01-2024Якимович Михаил НиколаевичBY16AKBB30140019455520070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
83729-01-2024Якимович Сергей ЛеоновичBY26AKBB30140019431910070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
83831-01-2024Яковлева Ирина ВладимировнаBY48AKBB30140019470760070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
83929-01-2024Якубёнок Вера НиколаевнаBY92AKBB30140019435940070000Операционная служба ЦБУ 225гп. Шумилино ул. Ленинская 31-59Шумилинская районная избирательная комиссия
84001-02-2024Якубёнок Марина РостиславовнаBY67AKBB30140019491570070000Операционная служба ЦБУ 224гп. Шарковщина ул. Комсомольская 2Шарковщинская районная избирательная комиссия
84109-02-2024Якубов Александр ВладимировичBY05AKBB30140019605360070000Отделение №200/2006г. Витебск пр. Московский 7-124Витебская районная избирательная комиссия
84205-02-2024Янченко Олеся ВладимировнаBY59AKBB30140019540140070000Операционная служба ЦБУ 218г. Сенно ул. Советская 2аСеннеская районная избирательная комиссия
84311-01-2024Ярмош Мария ВасильевнаBY72AKBB30140019229990070000Операционная служба ЦБУ 221гп. Ушачи ул. Советская 33-13Ушачская районная избирательная комиссия
84430-01-2024Ярох Елена МихайловнаBY12AKBB30140019457010070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
84505-02-2024Ясинская Анна НиколаевнаBY88AKBB30140019530550070000Операционная служба ЦБУ 217гп. Россоны ул. Лапенко 4-24Россонская районная избирательная комиссия
84629-01-2024Ясинская Ульяна БрониславовнаBY78AKBB30140019436790070000Операционная служба ЦБУ 230г. Поставы ул. Юбилейная 2АПоставская районная избирательная комиссия
84730-01-2024Ястремский Василий НиколаевичBY14AKBB30140019452870070000Операционная служба ЦБУ 222г. Чашники ул. Советская 9Чашникская районная избирательная комиссия
84812-02-2024Яцук Леонид ЕвгеньевичBY25AKBB30140019633800070000Операционная служба ЦБУ 210г. Дубровно ул. Комсомольская 12а-8Дубровенская районная избирательная комиссия