Услуги (работы)

ОАО «АСБ Беларусбанк» всегда открыт для плодотворного сотрудничества с организациями и готов к совместному поиску наилучших решений по повышению качества обслуживания клиентов.

Чтобы компании могли предложить услуги, мы сделали раздел закупок, в котором рассказываем, какие работы необходимо выполнить, указываем сроки подачи предложений и размещаем контакты для связи.

По мере поступления сведений о проведении банком соответствующей процедуры закупки здесь приводятся ссылки на официальные сайты, размещающие информацию о закупках работ или услуг, необходимых банку.

03.12.2025

Приглашаем к участию в процедуре закупки работ по изготовлению и передаче в собственность теневых панелей для ОАО "АСБ Беларусбанк"

03.12.2025

Информируем о результате в процедуре закупки работ (услуг) по системно-технической поддержке и ремонту оборудования программно-технического комплекса централизованной автоматизированной банковской системы ОАО «АСБ Беларусбанк»

03.12.2025

Информируем о результате в процедуре закупки услуг по техническому обслуживанию 264 сортировщиков банкнот DoCash DC-45F

03.12.2025

Приглашаем к участию в процедуре закупки работ по изготовлению и передаче в собственность теневых панелей для ОАО "АСБ Беларусбанк"

02.12.2025

Приглашаем к участию в процедуре закупки работ (услуг) по комплексной технической поддержке оборудования СПД

06.11.2025

Приглашаем к участию в процедуре закупки работ (услуг) по кастомизации, внедрению, гарантийной поддержке, развитию и сопровождению программного обеспечения, предназначенного для внедрения и использования в банковских процессах инструментов (сервисов, модулей, функциональностей), основанных на технологии искусственного интеллекта, с передачей неисключительных прав (лицензий) на ПО.