Новости банка и пресс-релизы
06.12.2022

В юбилейный год банк получил сразу 4 награды премии «Народная марка»

На прошедшей накануне церемонии награждения победителей премии потребительского признания «Народная марка» Беларусбанк удостоен сразу четырех наград в номинациях «Банк и его банковский продукт», «Дистанционное банковское обслуживание», «Устойчивый успех» и «Народное признание».

image001

В этом году наград у крупнейшего банка страны стало больше, чем обычно. По случаю 10-летия со дня основания конкурса организаторы мероприятия для брендов-победителей потребительского признания учредили специальные номинации, две из которых получил Беларусбанк – «Устойчивый успех» и «Народное признание».

Участие в церемонии награждения приняли руководители Беларусбанка. Получая награду, заместитель председателя правления Светлана Кожекина поблагодарила за признание:

— На протяжении 100 лет  — именно  такую дату  мы празднуем в этом году — банк завоевывает доверие клиентов, ориентируясь на их предпочтения.  Мы постоянно совершенствуем качество продуктов и услуг, делаем их доступными для каждого белоруса. И видим результат не только по итогам народного голосования, но и по клиентской базе, которая непрерывно расширяется. Ведь сегодня более 6 миллионов жителей нашей страны являются клиентами Беларусбанка. Поэтому наш бренд по праву носит звание «народный».

image002

Заместитель председателя правления Дмитрий Красковский отметил, что награды 2022 года – это подтверждение того, что банк выбрал верное направление и в качестве приоритета определил интересы своих клиентов:

—  Именно этим мы руководствуемся при разработке новых продуктов и сервисов. На сегодня в банке широчайший выбор продуктов. Абсолютно любой человек вне зависимости от возраста и статуса, придя к нам, может найти что-то подходящее именно ему.  

image003

Статус «народного» Беларусбанк получает уже 6 год подряд. Победы в подобных мероприятиях свидетельствуют о признании и доверии со стороны населения страны.

image004

Отдел коммуникации и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!