Новости банка и пресс-релизы
01.12.2006

1-я специализированная выставка «Кредит. Страхование. Лизинг»

В приветственном обращении, направленном участникам выставки Председателем Правления АСБ "Беларусбанк" Н.А.Ермаковой, отмечается, что сам факт проведения выставки свидетельствует о том, что рынок банковских услуг подошел к определенному витку развития, а уровень финансовой грамотности населения способствует плодотворному диалогу.

Банковская система всегда активно информировала население об ассортименте своих услуг и новых предложениях. Но финансовый продукт специфичен и требует прямого общения с клиентом, особенно при сегодняшней конкуренции.

В этом и заключается вся ценность выставки: банковские работники получают возможность напрямую изучить спрос на те или иные продукты, рассказать о новинках, провести консультации. Для самого клиента немаловажен тот факт, что на этой же площадке он может пообщаться со специалистами в сфере страхования или лизинга. Таким образом, придя на выставку, посетитель получает представление о комплексной финансовой стратегии на будущее.

Выставка, бесспорно, даст толчок и к развитию межбанковских отношений. Для координации общих усилий необходима совместная работа профессионалов над целым рядом вопросов, которые будут подниматься в ходе семинаров и презентаций.

Председатель Правления АСБ "Беларусбанк" Н.А.Ермакова выразила надежду, что деловые контакты, которые будут установлены на выставке между компаниями, предлагающими услуги на финансовом рынке, и предприятиями, предпринимателями и частными лицами окажутся взаимовыгодными и долгосрочными, а подобные встречи станут регулярными.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!