Онлайн-сервисы

интернет-банкинг

Интернет-банкинг

Простая, удобная и безопасная система дистанционного банковского самообслуживания. Совершайте банковские операции не выходя из дома в режиме 24/7 в любой точке мира, где есть интернет.

Перейти Подробнее

М-банкинг

Ваш личный банк в смартфоне. Контролируйте свой баланс и расходы, совершайте платежи и переводы, следите за курсом с помощью установленного приложения «M-Belarusbank».

Скачать Подробнее

mobiteen

Детское мобильное приложение MobiTeen

Удобный и полезный сервис для держателей детских карточек БЕЛКАРТ банка и их родителей.

ПерейтиПодробнее

Оплата по QR-коду

Оплатить покупки QR-кодом можно в обычном магазине и онлайн. Для этого необходимо только приложение M-Belarusbank. Если карта другого банка, то также можно воспользоваться сервисом. Для этого необходимо зарегистрировать карточку в приложении M-Belarusbank.

Подробнее

Система мгновенных платежей

Система мгновенных платежей – переводы по номеру телефона между клиентами разных банков.

Отправить переводПодробнее

Swoo Pay

Сервис бесконтактной оплаты смартфоном в мобильном приложении Swoo. Оплачивать покупки с помощью Swoo Pay просто и безопасно - приложение сертифицировано на соответствие последним международным стандартам безопасности PCI DSS и Mastercard для обмена платежными данными.

Подробнее

Переводы по номеру телефона

Переводы по номеру телефона Visa

Сервис переводов по номеру телефона Visa позволяет совершать в системе Интернет-банкинг переводы с карты на карту без использования реквизитов карты.

Подробнее

SMS-банкинг

Проводите банковские операции в любое время и в любом месте, просто отправляя с мобильного телефона SMS-сообщения.

Подробнее

Huawei Pay

Huawei Pay – система мобильных платежей, которая дает пользователям возможность совершать оплату покупок посредством совместимых устройств Huawei, не прибегая к использованию физических банковских карт.

Подробнее

Белкарт Pay

Мобильное приложение от платежной системы Белкарт для бесконтактной оплаты при помощи смартфона.

Перейти Подробнее

Apple Pay

Оплачивайте везде, где можно осуществить покупку по платежной карте с бесконтактной технологией оплаты. Сервис доступен для держателей карточек Mastercard и Visa Беларусбанка.

Подробнее

SAMSUNG Pay

Удобный и безопасный мобильный платежный сервис. Оплачивайте покупки касанием смартфона и часов Gear S3 с картами Visa, Mastercard и Maestro Беларусбанка.

Подробнее

Garmin Pay

Платежный сервис, позволяющий совершать покупки с помощью часов Garmin без использования платежной карточки или телефона.

Подробнее

Переводы с карты на карту

Удобный и простой сервис для переводов денег с карты на карту любого банка Республики Беларусь. Переводите и получайте деньги за считанные минуты. Сервис работает с банковскими картами Mastercard (Maestro), Visa и БЕЛКАРТ (БЕЛКАРТ-Maestro).

Перевести сейчас

Плати, живи, играй – ONLINE

Пополняйте аккаунты в социальных сетях и онлайн-играх любым удобным способом.

Подробнее

Перевод для получения наличных по коду «Хуткi»

Получайте наличные в банкоматах Беларусбанка без использования карточки по коду.

Подробнее

Fitbit Pay

Сервис Fitbit Pay позволяет владельцам смарт-часов и фитнес-трекеров Fitbit совершать покупки с помощью часов Fitbit без использования платежной карточки или телефона.

Подробнее

Xiaomi Pay

Сервис Xiaomi Pay позволяет владельцам фитнес-трекеров Mi Smart Band 4 NFC и Mi Smart Band 6 NFC совершать покупки без использования платежной карточки или телефона.

Подробнее