Обратная связь

С целью повышения качества предоставляемого сервиса в подразделениях и системах дистанционного банковского обслуживания ОАО «АСБ Беларусбанк» Вы можете оставить электронное сообщение.

Электронное сообщение рассматривается в срок не позднее 5-ти рабочих дней, следующих за днем регистрации (при необходимости, срок рассмотрения может быть продлен до 1-го месяца). По результатам рассмотрения Вам будет направлен ответ на адрес электронной почты, указанный при заполнении формы обратной связи.

Электронные сообщения подаются на русском, белорусском, английском или немецком языках.

Не рассматриваются электронные сообщения:
- являющиеся анонимными (указанные фамилия, имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы не соответствуют действительности);
- не содержащие сути;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные слова и (или) выражения; вредоносные составляющие во вложенных файлах (ссылках); вопросы, решение которых не относится к компетенции Банка;
- поступившие от юридического лица (для направления сообщения в Банк от имени юридического лица реализован сервис «Управление качеством обслуживания»).

Не направляются ответы на электронные сообщения:
- содержащие только благодарственные отзывы либо предложения по совершенствованию работы Банка;
- содержащие просьбу заявителя не направлять ответ.

При получении информации о противоправных действиях и необходимости информирования правоохранительных органов Вам необходимо воспользоваться сервисом «Уведомление Банка о попытках мошеннических действий».

Электронное сообщение

Для заполнения формы обратной связи и получения ссылки укажите адрес электронной почты

На электронные сообщения, направленные в Банк посредством рубрики «Обратная связь», не распространяется действие Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Порядок направления обращений в ОАО «АСБ Беларусбанк» в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Права субъекта персональных данных и механизм их реализации.