Выключить режим для слабовидящих

Межбуквенное расстояние

По умолчанию Большое Огромное

Клуб «Леди» Беларусбанка отпраздновал пятилетие в Национальном художественном музее

10 марта 2025

В канун Дня женщин самый женственный и элегантный Клуб Беларусбанка «Леди» отпраздновал свое пятилетие. Для активных держательниц карт Клуба Беларусбанк и Visa организовали праздничный ивент «Леди и искусство: от вдохновения к творчеству», приуроченный к юбилею Клуба. Праздник прошел в Национальном художественном музее: приглашенных ожидала лекция о женщинах в искусстве, а также мастер-класс по созданию картины.

lady1.jpg

Карта Клуба «Леди» есть более чем у 230 тысяч представительниц прекрасного пола. Карта позволяет получать манибэк 3 процента на покупки в категории «Красота и уход» и при расчетах в магазинах – партнерах банка, пользоваться консьерж-сервисом и уникальными предложениями от Беларусбанка и Visa, оформлять другие продукты банка со скидкой или на специальных условиях.

Одна из концептуальных задумок Клуба «Леди» – возможность участия владелиц карт в эксклюзивных мероприятиях. Например, в 2022 году в разных городах страны прошла серия кулинарных мастер-классов, а в 2023-м ивенты были посвящены моде и стилю. В этом году центральной темой станет искусство.

lady2.jpg

Клуб «Леди» Беларусбанка объединяет ярких и активных женщин, рассказала заместитель директора департамента розничного бизнеса Ирина Ярмак:

Карта «Леди» – это особенный продукт, который, помимо приятных бонусов, воплощает идею создания сообщества женщин, в котором комфортно, интересно и душевно. Мы понимаем значимость роли женщины в нашем государстве в целом и в каждой отдельно взятой семье. И поэтому решили, что в Беларусбанке должен быть отдельный продукт, который наилучшим образом дополнит образ наших очаровательных клиенток и поможет им быть еще счастливее каждый день.

lady3.jpg

Ивент прошел в атмосфере творчества, утонченности и женственности. Приятно пообщавшись под аккомпанемент фортепиано, дамы переместились в один из выставочных залов. Там для них с увлекательной лекцией на тему женщин в искусстве выступила искусствовед Марьяна Карпович:

— Долгое время в искусстве были только авторы-мужчины и они, конечно, любовались женщинами, показывали разные грани красоты. А когда женщина сама становится творцом – это совсем другой уровень. Со многими темами женщина может справиться как никто другой – например, изобразить материнство.

lady4.jpg

lady5.jpg

Приятным продолжением вечера стал душевный мастер-класс по созданию картины от художницы Анастасии Акуловой:

— Сейчас весна, а значит, подходящее время рисовать женский образ. У каждой участницы получился сборный портрет женщины, свой, абсолютно индивидуальный.  Когда рука ведет нестандартные линии на холсте – это прекрасно.

lady6.jpg

lady7.jpg

lady8.jpg

lady9.jpg

lady10.jpg

Ивент оставил незабываемые впечатления у каждой гостьи. Врач-офтальмолог Анастасия Бояровская поделилась эмоциями:

— Я клиент Беларусбанка уже лет десять, а Клуба «Леди» – почти с самого его основания. Для участников Клуба проводят много интересных мероприятий, и я рада на них присутствовать. Ивент, приуроченный к юбилею Клуба, организовали очень круто. Счастлива, что удалось окунуться в атмосферу творчества и получить положительные эмоции.

Заместитель начальника управления образовательных услуг и связей с общественностью Национального центра защиты персональных данных Ольга Шибко в Клубе «Леди» тоже состоит давно:

— Больше всего мне нравится идея объединения женщин вокруг этой программы. Благодаря этому формируются уникальные предложения для женского комьюнити, которые предполагают в том числе проведение вот таких мероприятий. Мне кажется, женщины – это главные вдохновительницы искусства. Так было, например, у Шагала. И то, что вечер прошел в Национальном художественном музее – очень здорово. Это возможность для нас самих создать что-то прекрасное.

lady11.jpg

lady12.jpg

lady13.jpg

Управление коммуникаций, маркетинга и рекламы

 

 

 


Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!