Кредит «Партнер Online»

Заявка на кредит

Требования к заявителю:

Кредит предоставляется при оформлении заявки через каналы ДБО[1]
[1]
К каналам ДБО относятся веб-сайт банка (при идентификации с использованием данных, содержащихся в межбанковской системе идентификации (МСИ)), системы «М-банкинг», «Интернет-банкинг».

qr-kod-2При оформлении заявки в системе «М-банкинг» физическим лицам доступен сервис по оформлению кредитов с помощью QR–кода. Воспользоваться возможностью оформления кредита по QR–коду у партнеров банка можно при наличии соответствующей наклейки об оплате с использованием QR–кода финтех-стартапа Cashew .

 
  • дееспособным физическим лицам (гражданам Республики Беларусь, иностранным гражданам (лицам без гражданства)), постоянно проживающим в Республике Беларусь и имеющим доход в Республике Беларусь или в организациях Российской Федерации (других государств), относящихся к Интеграционным объединениям на постсоветском пространстве, перечисленным на веб-сайте Министерства иностранных дел, за исключением физических лиц,  являющихся индивидуальными предпринимателями, лицами, осуществляющими  ремесленную деятельность либо деятельность, не требующую регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством;
  • физическим лицам — держателям дебетовой банковской платежной карточки, виртуальной карточки ОАО «АСБ Беларусбанк» в белорусских рублях.

Преимущества кредита

  • Оформление кредита без поручителей и страховок;
  • Отсутствие дополнительных комиссий и платежей за пользование кредитом;
  • Самостоятельное заполнение онлайн-заявки на кредит на корпоративном веб-сайте банка, с использованием услуги "М-банкинг", Интернет–банкинг (после получения информации о номере заказа от организации торговли (сервиса), заключившей договор на оказание услуг с банком);
  • Возможность оформления кредита без предоставления справки о доходах в размере, рассчитанном исходя из среднемесячного чистого дохода, не превышающего 25 базовых величин (для граждан, достигших общеустановленного пенсионного возраста, – 20 базовых величин);
  • Удобные способы погашения кредита (в инфокиосках банка, через систему "Интернет-банкинг" и услугу "М-Банкинг", Автооплата).

Условия

 

Вид кредита («Партнер Оnline» до 18 месяцев временно приостановлен)

Партнер Online до
2 месяцев[3]

Партнер Online до
3 месяцев

Партнер Online до
6 месяцев

Партнер Online до
9 месяцев

Партнер Online до
12 месяцев

Партнер Online до
24 месяцев

Размер кредита:

в пределах платежеспособности кредитополучателя в размере, не превышающем 500 базовых величин, но не менее 50,0 рублей

Процентная ставка[2]:

0,000001

0,000001

0,000001

ставка рефинансирования НБ РБ на дату заключения кредитного договора - 4,0 п.п.[2] 

ставка рефинансирования НБ РБ на дату заключения кредитного договора - 2,0 п.п.[2] 

ставка рефинансирования НБ РБ на дату заключения кредитного договора - 1,0 п.п.[2] 

Срок кредита:

до 2 месяцев

до 3 месяцев

до 6 месяцев

до 9 месяцев

до 12 месяцев

до 24 месяцев 

Способ предоставления кредита:

(безналичным перечислением на счета третьих лиц для приобретения товаров (работ, услуг))

Порядок уплаты процентов:

за фактическое время пользова­ния кредитом

Обеспечение:

неустойка

Перечень организаций – партнеров по кредиту «Партнер Online»

[2] В кредитном договоре указывается размер данной части процентной ставки в абсолютном значении на дату заключения кредитного договора. При изменении ставки рефинансирования НБ РБ размер процентной ставки по ранее заключенным кредитным договорам не изменяется, если иное не предусмотрено кредитным договором.

[3] Оформление заявки на кредит на срок до 2 месяцев осуществляется в системе «Интернет-банкинг» и на корпоративном веб-сайте банка (при идентификации с использованием данных, содержащихся в межбанковской системе идентификации (МСИ)).