Новости банка и пресс-релизы
23.08.2023

Попробовали себя в роли работников Беларусбанка. На выходных прошел фестиваль «Букидс.Профессии»

19 и 20 августа в Центральном Ботаническом парке прошел семейный фестиваль «Букидс. Профессии». Беларусбанк на мероприятии представил свою локацию, на которой дети смогли попробовать себя в роли банковских работников (кассиров и инкассаторов).

Фестиваль проводится для того, чтобы познакомить школьников и малышей с различными профессиями и дать возможность попробовать себя в роли ее представителя. «Букидс» стал уже традиционным мероприятием. В этом году на фестивале можно было попробовать себя в более 100 профессиях.

Беларусбанк совместно с платежной системой Белкарт в формате игры показали школьникам, что значит быть банковским работником. Посредством активностей был продемонстрирован весь путь работы платежной карточки, начиная от банковского процессингового центра и заканчивая ее выдачей и совершением по ней безналичных операций.

На локации также работали специалисты банка. Самым активным школьникам, ответившим на вопросы на банковскую тему, они вручили сувениры, а взрослых проконсультировали по продуктам Беларусбанка.

На площадке также можно было узнать все о детском продукте Клубе «Зебра» и установить мобильное детское приложение MobiTeen или приложения для бесконтактной оплаты БЕЛКАРТ PAY. К слову, за их установку на мобильный телефон можно было получить сладкий бонус.

Отдел коммуникаций и рекламы

1

2

3

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!