Новости банка и пресс-релизы
11.12.2017

Клиент Беларусбанка стал победителем рекламной игры «Вперед к победам с Visa!» (пресс-релиз)

В период с 18 ноября по 18 декабря 2017 года платежной системой Visa проводится рекламная игра «Вперед к победам с Visa, победители которой смогут отправиться на Зимние Олимпийские игры 2018 в г. Пхенчхан (Южная Корея). 28 ноября завершился первый этап рекламной игры.  Победителем стал житель Минска Игорь Соломка.

 zimaolimp

Когда мне сообщили, что я выиграл поездку на Зимнюю Олимпиаду — решил, что это розыгрыш, — делится эмоциями участник. — Сразу вспомнилось, как на 1 апреля супруга разыграла, попросив подругу позвонить мне и сказать, что меня забирают на сборы. Но учитывая, что в рекламной игре «Вперед к победам с Visa» я участвовал целенаправленно — все же допускал, что мог и победить.

Так Игорю Владимировичу посчастливилось выиграть поездку на Олимпиаду для двоих с посещением самого спортивного мероприятия.

Я участвовал и в розыгрыше сертификатов на поездку накануне Олимпиады в Рио. Но повезло только сейчас. Интересно, что удачу мне принес чек, который я получил, купив новогодний подарок супруге. Теперь получается, что подарок у нее будет двойным, поскольку на Олимпиаду поедем вместе, — рассказывает счастливчик. — Наверное, на пути к этой победе свою роль сыграл и тот факт, что я часто рассчитываюсь карточкой. Мой безнал достигает 90%. Ну и то, что очень хотел победить и съездить в г. Пхенчхан. Наш тур состоится с 17 по 22 февраля. Очень хорошо, что организаторы предусмотрели также средства на уплату подоходного налога.

 игры 2018

Подобные розыгрыши компания Visa проводит во многих странах мира. А совсем скоро организаторы рекламной игры определят еще одного счастливчика в Беларуси, который также отправится в Корею.

Напомним, для того, чтобы стать участником рекламной игры «Вперед к победам с Visa!» необходимо до 18 декабря 2017 года совершить безналичную операцию с использованием карточки Visa Gold или Visa Platinum Беларусбанка на сумму не менее 10.00 бел. руб. и зарегистрировать ее на сайте visa.com.by. 

Желаем Вам удачи!

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!