Скидки и акции
24.03.2020

Комплимент от банка

«Беларусбанк» для участников всех Клубов («Карт-бланш», «Леди», «Бархат», #настарт, «Шчодры», «Персона») и банковского продукта «Шчодрая» предлагает сервис - «Комплимент от банка».

Активно совершая безналичные операции в Интернет-банкинге и/или М-банкинге, Вы получаете Комплимент от банка – возможность получения скидки или бонуса в любой организации – партнере  программы лояльности «Моцная картка».

Как работает сервис?

1. Совершите любую безналичную операцию на сумму от 30 бел. руб. в АИС «Расчет» (ЕРИП) в системе Интернет-банкинг и/или М-банкинг с использованием платежной карточки Клуба.

2. Вместе с подтверждением об успешном проведении операции Вы получаете Комплимент:

«ОАО «АСБ Беларусбанк» благодарит Вас за активность! Примите возможность оформить купон на получение скидки!»

3. Переходите по ссылке, указанной в Комплименте, и выбирайте любой понравившийся купон на сайте оператора программы лояльности «Моцная картка».

4. Следуйте инструкциям, всплывающим на экране, и выбранный купон сохраняется в Вашем личном кабинете на сайте программы лояльности «Моцная картка».

Как использовать полученный купон?

1. Зайдите в личный кабинет, пройдя по ссылке, полученной в СМС в момент оформления купона.

2. В открывшемся списке выберите нужный купон, откройте его на экране мобильного телефона или распечатайте.

3. Покажите купон на кассе предприятия либо введите номер промокода купона в интернет-магазине и получите привилегию, указанную в купоне.

Обращаем внимание:

1. Все купоны имеют срок действия (смотреть в описании купона).

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!