Новости банка и пресс-релизы
24.01.2023

Беларусбанк предоставит кредит бизнесу под ставку 0,00001%

Более 6 лет назад Беларусбанк запустил партнерскую программу «Мост». Суть ее проста: банк выдает кредит или гарантию на покупку товаров, оплату услуг у организаций-партнеров. В списке партнеров можно найти компании из самых разных сфер деятельности. Сегодня партнерская база этой программы насчитывает порядка 3 500 компаний. Преобладают клиенты, которые осуществляют деятельность в сфере торговли и общественного питания, услуг, строительства, производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, деревообрабатывающей и бумажной промышленности.

За 6 лет в рамках программы «Мост» выдано кредитных средств порядка Br4 миллиардов, из которых более Br1 миллиарда – субъектам МСБ.

Для представителей бизнеса разработаны кредитные продукты сроком до 3 лет со ставкой 0,00001% годовых на цели текущей и инвестиционной деятельности.

За счет участия в программе «Мост» кредитополучатель может приобрести товары и услуги по самой низкой на рынке ставке или получить начальный капитал для своего бизнес-старта, а партнер банка значительно повысить оборачиваемость средств, снизить дебиторскую задолженность и улучшить финансовую отчетность.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!