Новости банка и пресс-релизы
17.09.2020

Оформите карточку Visa на сайте «Беларусбанка» и получите бьюти-подарок

Max_Factor

Осенью как никогда хочется наполнить хмурые дни приятными моментами и разбавить окружающую серость красотой. «Беларусбанк» с радостью готов помочь в этом: с 17 сентября при оформлении абсолютно любой карточки Visa на сайте банка каждый клиент получит бьюти-подарок от именитого бренда – тушь Max Factor.

«Красивая» акция «Беларусбанка» и Visa – не только отличный повод порадовать себя или близкого человека приятным презентом. Оформив карточку Visa в «Беларусбанке», вы сможете пользоваться всеми бонусами и привилегиями, которые предоставляет платежная система, а также банк и его партнеры.

К примеру, держатели карточки Visa «Беларусбанка» получают 90 дней подписки на сервис Яндекс.Плюс в подарок и могут уютно коротать осенние вечера, смотря фильмы и слушая музыку. Также в числе плюсов этого предложения – дополнительное место для облачного хранения файлов, а также скидки на Яндекс.Такси.

Чтобы ваши безналичные платежи были максимально комфортными, вы можете добавить карточку в электронный кошелек, который подходит именно вам (Apple Pay, Samsung Pay, Garmin Pay, Fitbit Pay), и рассчитываться любимым гаджетом везде и всегда.

Выбрать карточку Visa Беларусбанка можно здесь.

 Хотите узнавать наши новости первыми? Подписывайтесь на телеграмм-канал «Беларусбанка».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!