Новости банка и пресс-релизы
03.12.2019

Рекламная игра «Покупки в выгодном свете»

pokupki-mastercard

Беларусбанк и Mastercard дарят призы! С  1 декабря 2019 по 31 января 2020 года участвуйте в рекламной игре «Покупки в выгодном свете» и выигрывайте стильные, уютные и технологичные зеленые призы, а также сертификаты на покупки в онлайн-гипермаркете 21vek.by. В игре участвуют все карты Mastercard Беларусбанка.

Как принять участие в игре

Чтобы принять участие в рекламной игре:

  • с 1 декабря 2019 по 31 января 2020 года пройдите регистрацию на промостранице рекламной игры https://belarusbank.21vek.by/
  • в любом месте рассчитывайтесь карточкой Mastercard Беларусбанка на сумму от 5 белорусских рублей
  • накапливайте баллы за каждый потраченный рубль и обменивайте их на призы: компьютеры, смартфоны, предметы интерьера, технику для дома и многое другое.

Бонусные баллы за транзакции автоматически добавляются в ваш личный кабинет (каждые 10 рублей = 1 балл). Первым накопите необходимую сумму баллов и заказывайте понравившийся приз.

Какие призы разыгрываются

Стильная мебель бренда Ikea

LCD телевизор Samsung

Холодильник Liebherr

Портативная колонка JBL

Ноутбук Asus VivoBook

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro

и еще несколько тысяч других призов, включая подарочные сертификаты на любые покупки в онлайн-гипермаркете 21vek.by.

А чтобы покупок в выгодном свете было еще больше, всех участников рекламной игры, которые успешно пройдут регистрацию, будет ждать 15% скидка на специальный каталог более 100 000 товаров, а также 5% скидка на все товары онлайн-гипермаркета 21vek.by. Также курьерская служба онлайн-гипермаркета доставит призы по всей Беларуси прямо домой победителям.

Телефон горячей линии: +37529-632-61-00 работает ежедневно с 12.00 до 19.00.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!