Новости банка и пресс-релизы
17.05.2019

Открыть депозит, оформить карту и получить потребительский кредит «Беларусбанка» можно в сельских отделениях «Белпочты»

«Беларусбанк» и «Белпочта» завершили реализацию масштабного партнерского проекта, старт которому был дан в январе этого года.  Совместная инициатива по предоставлению банковских услуг в отделениях  почтовой связи жителям сельской местности нацелена на расширение географии предоставления услуг банка.

Благодаря проекту у населения появилась возможность оформления следующих продуктов и услуг «Беларусбанка» в отделениях почтовой связи:

  • договоров срочного банковского вклада в белорусских рублях на срок от 3-ех месяцев до 5-ти лет;
  • договора текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской карточки и ее выдачи;
  • трех видов потребительских кредитов;
  • пополнения, снятия наличных и просмотр баланса по банковской платежной карточке.

Около 800 отделений почтовой связи РУП «Белпочта», расположенных в сельской местности по всей стране, готовы принять клиентов для  совершения указанных банковских операций и оформления документов.

С момента реализации проекта в сельских отделениях «Белпочты» открыто более 500 вкладов на сумму порядка Br1,7 млн., заключено более 20 договоров текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки.

Партнерский проект «Беларусбанка» и «Белпочты» открывает новую страницу многолетнего двустороннего сотрудничества, основанную на современных стандартах предоставления банковских услуг  и технологий населению страны.

Отдел коммуникаций

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!