Новости банка и пресс-релизы
19.03.2018

Главный бухгалтер «Беларусбанка» стала «Женщиной года» (пресс-релиз)

Главный бухгалтер ОАО «АСБ Беларусбанк» Ирина Лысоковская стала победительницей X Республиканского конкурса «Женщина года-2017» в номинации «За лидерство и успешное руководство».

image002

В должности главного бухгалтера Ирина Петровна работает с 2002 года.

lysokovskaja-jg

Награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой системы Республики Беларусь», за значительный вклад в развитие ОАО «АСБ Беларусбанк» удостоена звания «Отличник ОАО АСБ Беларусбанк».

lysokovskaja-jg2

Кроме совершенствования системы бухучета в «Беларусбанке», как член Президиума ОО «БСЖ» банка активно участвует в продвижении и популяризации ценностей женского движения, личным примером доказывает, что современная женщина может успеть все: и семью создать, и карьеру построить.

lysokovskaja-jg3

- Высокую оценку я разделяю с коллективом банка и нашей многотысячной женской организацией, в которых для каждого сотрудника созданы условия для успешной реализации себя как в профессиональном плане, так в общественной работе. А в числе приоритетов – корпоративная социальная ответственность, поддержание института семьи и общечеловеческих ценностей, сопричастность к чужой боли, - отметила Ирина Лысоковская.

Справочно: Республиканский конкурс «Женщина года» проводится Белорусским союзом женщин. В этом году награды вручены 42 лучшим представительницам всех регионов Беларуси. Победителей определяли в шести номинациях: «За лидерство и успешное руководство», «Спасая жизнь», «Материнская слава», «Женщина в науке», «Хозяйка села», «Духовность и культура». Основные критерии для участия в конкурсе - высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности, воспитании детей и молодежи, достижения духовности и культуры, науки, вклад в развитие села.

Объединённая организация ОО «БСЖ» Беларусбанка – одна из крупнейших первичных организаций Белорусского союза женщин и насчитывает порядка 10 тысяч членов.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!