К Международному дню сбережений Беларусбанк дарил своим клиентам увлекательные экскурсии и подарки

В период с 01.09.2014 по 30.09.2014 на своем корпоративном сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» разместил тест по финансовой грамотности «Финансы вокруг нас!». Посетители сайта, правильно ответившие на все вопросы теста, получили на свой электронный адрес приглашение на экскурсию в Музей истории сберегательного дела ОАО "АСБ Беларусбанк", который размещен в здании центрального аппарата в г.Минске по ул. Дзержинского, 18.

За четыре дня (с 3 по 6 ноября) с экспозицией Музея, историей банка и его деятельностью сегодня, как крупнейшего кредитно-финансового учреждения страны, ознакомились более 300 человек. Многие приехали на экскурсию со своими друзьями, близкими и детьми. После экскурсии проводилась викторина по финансовой грамотности с вручением призов и подарков. Мероприятие вызвало интерес не только у минчан, но и у жителей регионов республики (на экскурсии побывали жители г. Гомеля, г. Витебска, г. Бобруйска, г. Барановичей, г. Солигорска и других).

Получены положительные отзывы (цитата): «Спасибо за экскурсию! Было очень интересно! Ради этого стоило приехать из другого города! И детей отпросить со школы, сын сфотографировал всю экспозицию и расскажет в школе о том, какой Музей он посетил и что узнал!!!». Всеми клиентами дана позитивная оценка проведенной банком акции.