Новости банка и пресс-релизы
12.09.2017

В «Беларусбанке» продолжается модернизация отделений (пресс-релиз)

Обновленное отделение № 514/164 открылось днями в столице по улице Логойский тракт. Это современный, удобный пункт продаж с  привлекательным дизайном и качественным банковским сервисом. Внешний вид отделения, выполненный в едином стиле оформления подразделений банка, призван создать деловую и комфортную атмосферу. 

514-164-1_

Для разделения клиентопотока в отделении организованы 2 зоны обслуживания: в первом зале работает 2 универсальных рабочих места, организовано рабочее место консультанта, бизнес-зона оборудована двумя открытыми рабочими местами и одним расчетным местом, что позволяет повысить качество продаж банковских продуктов и услуг, а также ускорить обслуживание клиентов.

В отделении установлены банкомат и 3 инфокиоска, в том числе с функцией приема наличных денег. В помощь клиентам — электронная очередь, а также услуга предварительной записи на обслуживание. 

Внедряя в жизнь принцип банка по созданию нового пространства возможностей, отделение оснащено оборудованием, где каждый желающий может обслужиться самостоятельно, а при необходимости — научиться пользоваться средствами дистанционного банковского обслуживания и получить полезные советы специалиста.

Первым посетителем обновленного отделения стал постоянный клиент генерал-майор Вооруженных Сил Республики Беларусь Иван Васильевич Триндюк.

514-164-2_

Директор филиала № 514 Наталия Хвостюк вручила Ивану Васильевичу памятные подарки. Приятные сувениры от банка получили также первые 10 клиентов отделения.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!