Новости банка и пресс-релизы
04.07.2017

«Беларусбанк» поддержал еще один проект по развитию безлюдных технологий

Посетители ресторана быстрого питания KFC, расположенного в  Минске по улице Романовская Слобода, дом 13, теперь могут делать заказ и оплачивать его банковской платежной картой без участия сотрудника заведения.

Благодаря реализованному проекту по установке платежного терминала самообслуживания  в торговой сети ООО «Друть-92», в котором «Беларусбанк» выступил в качестве банка-эквайера, посетители заведения могут сформировать заказ самостоятельно, выбрав необходимые блюда на сенсорном табло устройства. После того, как заказ сформирован, клиент оплачивает его банковской платежной картой.


kfc

Платежный терминал самообслуживания, расположенный рядом с традиционными кассами, принимает к расчету как банковские карты с магнитной полосой, так и чиповые. Получив на руки чек с номером своего заказа, посетителю ресторана остается дождаться его формирования и получения на кассе выдачи заказов.

 kfc2

Авторы и организаторы проекта обещают, что в ближайшее время на радость любителям фастфуда и современных гаджетов в стране появятся еще 14 подобных устройств.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!