Новости банка и пресс-релизы
15.05.2017

Перспективы сотрудничества «Беларусбанка» с Индустриальным парком обсуждены в ходе деловой встречи (пресс-релиз)

Состоялась расширенная деловая встреча ОАО «АСБ Беларусбанк» и Китайско-Белорусского совместного закрытого акционерного общества «Компания по развитию индустриального парка».

kamen

Стороны обсудили возможности расширения сотрудничества по различным направлениям деятельности. Председатель правления «Беларусбанка» Виктор Ананич заявил о готовности предоставления резидентам парка полного комплекса банковских услуг.

kamen2

«Мы готовы всячески способствовать продвижению проекта путем презентации парка на специальных форумах и мероприятиях, – отметил руководитель банка. – Учитывая, что международный бизнес является одним из стратегический направлений деятельности банка и мы много делаем для сохранения и укрепления позиций на зарубежных финансовых рынках, это может принести должный эффект».

kamen3

Генеральный директор Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» Ли Хайсинь положительно оценил сотрудничество с  «Беларусбанком», рассказал о том, как развивается парк, о наполнении его резидентами и перспективах, а также выразил заинтересованность в дальнейшем взаимодействии.

kamen4

Стороны выразили уверенность в успешном будущем совместных проектов, что влечет за собой неизбежное укрепление взаимовыгодных отношений Беларуси и Китая.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!