Новости банка и пресс-релизы
06.05.2017

По карте рассрочки «Магнит» «Беларусбанка» более 7 400 магазинов-партнеров. Присоединяйтесь! (пресс-релиз)

magnit_mscard

Новый продукт «Беларусбанка» – карта рассрочки «Магнит» обретает все большую популярность у населения. Причина тому – весомые преимущества, и, прежде всего то, что при расчете собственными средствами в магазинах-партнерах возврат денежных средств (кэшбэк) достигает 12%.

На сегодняшний день количество магазинов-партнеров, по всей Беларуси принимающих карту рассрочки «Магнит», составляет более 7 400 организаций. Причем данный список ежедневно расширяется. Держатели карты рассрочки могут подобрать для себя выгодное предложение в продуктовых, универсальных и строительных магазинах, в магазинах электроники и бытовой техники, в туристических компаниях, а также в иных категориях.

В числе партнеров банка – сеть продуктовых магазинов «Евроопт», «MART INN», магазины техники «Е-Техно», сеть АЗС «А100», салон связи «АЛЛО», магазины мебели «Мебель «Гомельдрев», «Мир мебели», «Настоящая мебель», торговый дом «Свислочь», сеть магазинов «Твой велик», «Eliz», салон дверей «Дверной стиль», строительный магазин «Эксперт», спортивные магазины  sportsity.by, «Фитспорт», фитнес-клуб «ФитКервс», магазин «Экспедиция», магазин одежды «Conver» и многие другие.

Есть предложения, которые будут интересны прекрасной половине человечества – магазины «Милавица», «Дезира», «Conte», «Дом Меха», «Модный гардеробчик», «Мир сумок», салоны обуви «Sun Dali», «Белвест», магазины косметики «Дом натуральной косметики», «Мир косметики», клиника женского здоровья «Ева», фирменный магазин «Блакiт», магазин «Мир швейных машин» и многие другие.

В преддверии отпускного сезона многих заинтересует возможность приобрести туристическую поездку в рассрочку до 5 месяцев! Уже сегодня среди партнеров банка следующие туристические компании и агентства: «Топ-Тур», «БАЛКАНИНТУР», «Глоубал Трэвэл», «Нью ист лайн», «АВАЛОН-ТУР», «АСТРЭВЕЛ», «Дельта-Тур» «Турлюкс» «Boden-Luft Tour» и другие.

magnitПри совершении покупок в магазинах-партнерах банка при расчете за счет средств овердрафтного кредита рассрочка платежа составляет до 12 месяцев. Картой также можно рассчитываться и в организациях торговли (сервиса), не участвующих в партнерской программе банка. В таком случае расчет за товары и услуги может осуществляться за счет средств овердрафтного кредита. Процентная ставка – в размере ставки рефинансирования НБ РБ плюс 3 п. п., а если оплата производится собственными средствами, кэшбэк не начисляется.

При совершении первой расходной операции за счет средств овердрафта предоставляется однократный 30-дневный период уплаты процентов за пользование овердрафтным кредитом по льготной ставке 0,0001%, так называемый грейс-период.

Без дополнительной платы можно сменить ПИН-код карты и зарегистрироваться в Интернет-банкинге.

Если объем безналичных расходных операций с использованием карты или ее реквизитов в организациях торговли и сервиса составляет 50,00 бел. руб. и более, не взимается ежемесячное вознаграждение за обслуживание карточки. Если сумма меньше, то оплата за обслуживание карты составит 1 бел. руб. в месяц.


Оформить заявку на карту рассрочки «Магнит» можно в Интернет-банкинге, М-банкинге, на корпоративном сайте, по телефону Контакт-центра 147, в инфокиосках либо в структурных подразделениях банка.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!