Новости банка и пресс-релизы
15.08.2016

Уверенно начав спринтерскую дистанцию, она держалась в группе фаворитов и финишировала с национальным рекордом Беларуси – 24,11 секунды. Предыдущий национальный рекорд (24,28) также принадлежал Герасимене и был установлен на Играх-2012 в Лондоне. Четыре года назад сотых долей секунды было достаточно для серебра.

Нынешняя бронза – это третья олимпийская медаль в карьере спортсменки. Два серебра она завоевала на Лондонской Олимпиаде.

image002

Трудовой коллектив банка поздравляет Александру с блестящей победой, восхищается ее талантом, силой воли, трудолюбием, целеустремленностью и желает спортсменке крепкого здоровья, личного счастья, дальнейших свершений и новых спортивных рекордов.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!