Новости банка и пресс-релизы
14.07.2016

Готовьтесь к учебному году и проводите лето вместе с «Беларусбанком»! (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает физическим лицам воспользоваться новыми кредитными продуктами на привлекательных условиях.

Кредит «К учебному году 2016/2017» .

Предоставляется на срок до 1 года с уплатой процентов из расчета 16 % годовых в размере до 200 базовых величин без поручителей.

Выдача кредита производится для приобретения одежды, обуви, товаров для физической культуры, спорта и туризма, галантерейных товаров, школьно-письменных и канцелярских принадлежностей, вычислительной техники, компьютеров бытовых и ноутбуков путем безналичного перечисления денежных средств на счета магазинов-партнеров.

Прием документов на оформление кредита осуществляется с 18 июля по 30 сентября 2016 года (включительно) в учреждениях Банка.

Кредит «Лето с Беларусбанком». 

Предоставляется с использованием кредитной карточки на срок до 6 месяцев без поручителей.  Ставка по кредиту первые 30 дней после заключения кредитного договора составит 13,5 % годовых, начиная с 31-го дня – 27 % годовых.

Прием документов на оформление кредита осуществляется с 18 июля по 31 августа 2016 года (включительно) в учреждениях банка, через корпоративный веб-сайт банка, М-банкинг, инфокиоски, Контакт-центр банка.

Кроме того, с 18.07.2016 возобновляется предоставление кредита «Проверено временем» клиентам банка – владельцам счетов, открытых в рамках зарплатных проектов, с использованием международной кредитной карточки без поручителей.

 

Более подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!