Новости банка и пресс-релизы
12.05.2016

Приглашаем к участию в белорусско-китайском межбанковском семинаре!

17 мая 2016 года в Головном офисе ОАО «АСБ Беларусбанк» состоится совместный белорусско-китайский межбанковский семинар на тему: «Финансирование инвестиционных проектов с участием Государственного банка развития Китая». Основная цель, которую мы ставим перед собой – это обмен опытом в сфере финансирования белорусско-китайских проектов, презентация деловым кругам возможностей и преимуществ финансирования инвестиционных проектов за счет средств кредитной линии Государственного банка развития Китая (ГБРК).

В ходе мероприятия запланированы выступления представителей органов госуправления, а также презентации сотрудников ОАО «АСБ Беларусбанк» и ГБРК, представителей бизнеса обеих стран. Мы постараемся подробно донести до каждого участника семинара всю интересующую информацию о механизме финансирования белорусско-китайских инвестиционных проектов, реализуемых в сферах промышленности, энергетики, транспорта, малого и среднего бизнеса и иных сферах экономики, вне зависимости от масштаба деятельности и формы собственности.

Участие в семинаре - бесплатно.

Рабочий язык семинара – русский язык, предусмотрен перевод на китайский язык.

Более подробную информацию об условиях участия в семинаре вы можете получить у специалистов ОАО «АСБ Беларусбанк» и ООО «АСБ Консалт» по телефонам:

  • Головной офис ОАО «АСБ Беларусбанк», департамент корпоративного бизнеса, контактное лицо – Елена, тел. 309 00 38.
  • ООО «АСБ Консалт», контактное лицо – Евгений, тел. 218 80 83.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!