Новости банка и пресс-релизы
29.02.2016

О платежах в каналах дистанционного банковского обслуживания

Сообщаем, что с 01.03.2016 осуществлять платежи в пользу Департамента охраны МВД Республики Беларусь и ООО «Палома сервис» (кредиты салонов «На связи») с использованием платежных карточек в инфокиосках банка, а также в «Интернет-банкинге», «М-банкинге» и «ТВбанкинге» (далее - каналы ДБО) можно только через систему «Расчет» (АИС ЕРИП).

Платежи в пользу Департамента охраны МВД Республики Беларусь посредством сервиса «SMS-банкинг» с 01.03.2016 осуществляться не будут.

Также сообщаем, что с 01.03.2016 в каналах ДБО банка станут недоступными платежи в пользу ГУ «Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр» (подписка на газету «Белорусская военная газета. Во славу Родины») и ГП «Аква-Минск» (услуги ФОК «Серебрянка»).

Обращаем внимание, что с 01.03.2016 также станет недоступной информация о ранее проведенных и сохраненных операциях оплаты вышеуказанных услуг («иконки» сохраненных платежей) в каналах ДБО банка. Для создания «иконки» потребуется провести платеж заново и сохранить его (будет доступно только для платежей в пользу Департамента охраны МВД Республики Беларусь и ООО «Палома сервис»).

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!