Новости банка и пресс-релизы
31.12.2015

Председатель Наблюдательного совета Владимир Амарин поздравил коллектив ОАО «АСБ Беларусбанк» с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Завершён еще один год деятельности ОАО «АСБ Беларусбанк».
Он был наполнен множеством событий, которые войдут в летопись Банка. В их числе – признание Беларусбанка победителем в номинации «Банк № 1»
в Республике Беларусь престижного Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

По большинству показателей Беларусбанк в 2015 году сохранил лидирующие позиции в банковской сфере страны. Этот результат стал возможным благодаря самоотверженному труду всех сотрудников –
от рядового специалиста до руководителя высшего звена, их преданности делу и творческой инициативе.

Несмотря на непростые экономические условия, в уходящем году Банк продолжил реализацию стратегических задач, инвестировал значительные финансовые ресурсы в модернизацию экономики страны, жилищное строительство, внедрил новые технологии обслуживания клиентов, сформировал кадровый резерв молодых и перспективных специалистов, создавая основу, позволяющую уверенно двигаться по пути дальнейшего развития.

Наступающий 2016 год также не обещает быть лёгким. Тем не менее, нет сомнений в том, что коллектив Банка справится со всеми поставленными задачами и вызовами. Беларусбанк – это команда профессионалов, умеющих действовать слаженно и эффективно.

Поздравляю всех вас с Новым годом и Рождеством!

В эти радостные праздничные дни хочу пожелать вам, прежде всего, исполнения желаний. Пусть 2016 год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и замечательного настроения, всё задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Здоровья, счастья, благополучия и удачи во всём!

 

Амарин Владимир Викторович,

Председатель Наблюдательного совета ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!