Новости банка и пресс-релизы
30.12.2015

Невероятные предложения с Visa в Дубае

Фестиваль шоппинга в Дубае выгоднее с карточками Visa «Беларусбанка»

 шопинг в Дубае

Не упустите возможность принять участие в рекламной акции «Невероятные предложения», организуемой международной платежной системой Visa International в рамках фестиваля шопинга в Дубае.

C каждым годом Дубай становится все более популярным направлением для зимнего отдыха среди жителей нашей страны. Поэтому фестиваль шоппинга в Дубае – это яркое событие, которое, несомненно, привлечет внимание туристов со всего мира.

«Беларусбанк» совместно с Visa предлагают невероятные и эксклюзивные предложения для держателей карточек Visa Electron, Visa (Classic, Gold, Platinum) в этом сезоне покупок и развлечений для тех, кто планирует поездку в Дубай с 1 января по 1 февраля 2016 года.

Для участия в акции зарегистрируйтесь на сайте visamiddleeast.com/dsf, получайте ежедневные предложения посредством SMS-сообщений либо на адрес электронной почты, и выигрывайте невероятные скидки каждый день в торговой сети партнеров акции.

С условиями акции можно ознакомиться здесь.

На фестивале шопинга в Дубае возможно все! Возьмите свою карточку Visa «Беларусбанка» в Дубай и получайте невероятные предложения каждый день!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!