Новости банка и пресс-релизы
17.12.2015

Компания, которую курирует «Беларусбанк», вышла в финал телепроекта «Мой бизнес»

Компания «МультиГриль», участие которой в проекте «Мой бизнес» курировал ментор от «Беларусбанка» заместитель председателя правления Александр Поливко, имеет все шансы на победу.

«Я отдал предпочтение данному проекту потому, что это один из немногих проектов из белорусской глубинки. Что еще важно – это яркий пример семейного бизнеса и преемственности традиций, когда навыки, умения передавались от отца к сыну и далее по цепи поколений. 80-летний Марьян Станиславович, отец одного из бизнесменов, с его золотыми руками дал старт бизнесу, который, хочется верить, перейдет наследникам.

Во-вторых, производимые грили – новая стилистика приготовления пищи: вкусно, качественно, быстро и, что очень важно, полезно. Словом, высокая культура питания. И профессиональная сертификация – подтверждение тому.

В-третьих, социальный аспект: новые рабочие места. Я вижу в перспективе данный проект приличным металлообрабатывающим предприятием с экпортоориентированной продукцией.

И, наконец, возраст участников доказывает, что начинать собственное дело никогда не поздно. Главное, чтобы амбиции были подкреплены идеями. Усердием и трудом, чтобы эти идеи реализовать. И точно следовать законам бизнеса. Важно, что претенденты, имея большой жизненный и профессиональный опыт, правильно воспринимали указания команды «Беларусбанка». Потому у них, собственно, все и получилось», –прокомментировал свой выбор Александр Поливко.

Финал проекта состоится 18 декабря в прямом эфире телеканала ОНТ.

За победу поборются 4 бизнес-идеи: «Тук-тук латук», «Trend.by», «BattleMe» и «МультиГриль».

По итогам зрительского голосования будет определен победитель, который и получит главный приз.

Приглашаем вас принять участие в интерактивном телефонном голосовании проекта «Мой бизнес». Звонок со стационарного телефона бесплатный, с мобильного – согласно тарифам оператора.

От вашего звонка зависит, станет ли победителем бизнес-проект, поддерживаемый банком.

Начало трансляции в пятницу в 21:05.

Голосуем за лучших!

«Беларусбанк» – всегда рядом!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!