Новости банка и пресс-релизы
03.11.2015

Уважаемые клиенты! Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции

При всей неоднозначности оценок события октября 1917 года являются достоянием прошлого, которое не перепишешь. Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения истории, хорошо усвоенные уроки которой выстраивают вектор будущего мироустройства.

Несомненно, свершившаяся под знаком общечеловеческих ценностей и демократии революция повлияла на судьбы миллионов людей и огромной страны, во многом определила ход развития цивилизации. Для Беларуси она стала импульсом для национально-культурного возрождения.

Присущие нашему обществу мир и согласие – логичное следствие последовательной приверженности идеалам Октября: свободы, равноправия, справедливости.

Мы одни из немногих на постсоветском пространстве, кто сохранил эту историческую дату в календаре. Может быть, это и есть свидетельство зрелости нации, которая не отказывается от собственного прошлого и сама определяет стратегию развития, где нет места войнам, революциям и потрясениям.

Счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! Мира, добра и поступательного движения к успеху и процветанию нашей прекрасной Беларуси.

Правление ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!