Новости банка и пресс-релизы
15.09.2015

«Беларусбанк» принял участие в Национальном дне Республики Беларусь на Всемирной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане (пресс-релиз)

Представители «Беларусбанка» в составе правительственной делегации приняли участие в Национальном дне Республики Беларусь на Всемирной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане.

image002

«Подобные мероприятия как нельзя лучше демонстрируют актуальность таких направлений во взаимном сотрудничестве как обмен опытом и бизнес-идеями, проведение взаимных стажировок, организация конференций и семинаров, - подчеркнул председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Писарик. - Узнавая друг друга, расширяя контакты, мы формируем не только надежную основу для ведения успешного международного бизнеса, но и укрепляем чувства взаимной дружбы, уважения и доверия. Мы открыты для всестороннего сотрудничества и готовы обсуждать самый широкий спектр вопросов в ходе двусторонних встреч, в том числе с удовольствием используем для этого сегодняшний визит в Милан», - добавил руководитель.

Делегация приняла участие в панельной дискуссии на территории Миланской биржи: «Беларусь: Европейский партнер – Евразийский рынок».

Наряду с официальными мероприятиями в рамках визита состоялись двусторонние встречи с банками-партнерами, в т.ч. с Intesa Sanpaolo, UBI Banka и др.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!