Новости банка и пресс-релизы
08.09.2015

ОАО «АСБ Беларусбанк» стало Генеральным спонсором международной выставки «Хлебное и кондитерское дело - 2015» (пресс-релиз)

ОАО «АСБ Беларусбанк» стало Генеральным спонсором 11-ой международной специализированной выставки «Хлебное и кондитерское дело - 2015», которая пройдет с 8 по 11 сентября 2015 г. в Минске.

Ежегодное выставочное мероприятие привлекает основных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов отрасли и в текущем году пройдет под девизом «Хлеб – основа здорового питания». Деловая программа включает мастер-классы и конкурсы профессионального мастерства кондитеров из разных стран мира, смотр качества хлебобулочных и кондитерских изделий, мероприятия представительского уровня, переговоры, презентации и образовательный блок по хлебопекарной тематике.

«Наша социальная ответственность  реализуется в различных программах. Это помощь детям, и прежде всего сиротам, культуре, спорту. Но данный проект не укладывается ни в одну из них, при этом касается каждой. А потому как хлеб – всему голова. И от него – здоровье нации, путь к успеху и победам, да и к родительскому дому», – пояснил председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Писарик. – Мы решили поддержать эту хорошую инициативу, которая, я полагаю, позитивно отразится на имидже нашей страны, где к хлебу относятся с пиететом».

 

Справочно: В «Беларусбанке» реализуется 5 социальных программ «Беларусбанк. Родительский дом», «Беларусбанк. Вектор доброты», «Беларусбанк. Мост в будущее», «Беларусбанк. Победим вместе», «Беларусбанк. Пространство вдохновения».

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!