Новости банка и пресс-релизы
10.08.2015

В «Беларусбанке» принимали делегацию Национального профсоюза работников банков Вьетнама (пресс-релиз)

Обмен опытом работы по социальной поддержке сотрудников стал главной целью визита вьетнамской делегации в ОАО «АСБ Беларусбанк». Представители банковского профсоюза Вьетнама, Банка сельского хозяйства и развития деревень Вьетнама (Агрибанк) познакомились с историей старейшего финансового института страны, функционированием объектов социально-культурного назначения и дали им высокую оценку.

 

Заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Занько рассказал гостям о существующей системе социальной поддержки работников банка, подчеркнув, что социальный пакет – один из эффективных рычагов мотивации персонала. Он отметил, что весомая составляющая данного пакета – оздоровление, и пригласил вьетнамских коллег отдохнуть в банковских здравницах.

Руководитель делегации – постоянный вице-президент Национального профсоюза работников банков Вьетнама Нгуен Ван Тан поблагодарил за радушный прием и выразил уверенность в укреплении партнерских взаимоотношений между Объединенной профсоюзной организацией ОАО «АСБ Беларусбанк» и профсоюзными организациями банков Вьетнама.

 Делегация Национального профсоюза работников банков Вьетнама находится в г.Минске с 4 по 11 августа по приглашению Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников. После посещения «Беларусбанка» гости возложили цветы к Вечному огню на площади Победы, посетили Храм-памятник в честь всех Святых и в память о жертвах спасению Отечества нашего послуживших.

 Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!