Новости банка и пресс-релизы
10.07.2015

«Беларусбанк» открыл новое отделение в микрорайоне Каменная горка (пресс-релиз)

Новое отделение «Беларусбанка» открыло двери для своих клиентов в Минске на улице Лидской, 14.

Это новый современный формат банковского учреждения, в котором созданы хорошие условия, как для обслуживания клиентов, так и для самих работников. В помещении со всеми учтенными стандартами качества и современным дизайном функционируют 3 открытых рабочих места и 4 кассы, в том числе пользующаяся спросом со стороны населения кабина для индивидуального обслуживания. Здесь осуществляется полный перечень банковских операций. Клиентский поток регулируется оборудованной электронной системой. Информация о продуктах и услугах, а также обменных курсах валют представлена на ЖКИ-мониторах. Просторная площадь отделения разделена на две зоны ожидания, а для самых маленьких предусмотрен уголок с формирующими мышление и финансовую грамотность игровыми предметами.

Открывая отделение, заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Татьяна Михайловская сообщила, что это третье отделение, которое открыто банком в микрорайоне Каменная горка.

На фото: Татьяна Михайловская, заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк», Владимир Друщиц, директор филиала № 510

При этом подчеркнула: «Открытие банковского учреждения – это не только желание расширить сеть и развивать направление банковского бизнеса, это вклад «Беларусбанка» в формирование социальной инфраструктуры микрорайона «Каменная горка-2» и обеспечение комфортного обслуживания населения».

Жители микрорайона, присутствовавшие на церемонии открытия благодарили за такой знаковый вклад в социальную инфраструктуру района. Первые клиенты получили от банка подарки.

Справочно: В микрорайоне Каменная горка открыты следующие структурные подразделения филиала: №510/417 -27.12.2011 (Каменная горка -1), 510/421 - 09.02.2015 (Каменная горка-5). В целом в Республике в 2015 году открыто 3 отделения.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!