Новости банка и пресс-релизы
28.05.2015

«Беларусбанк» второй раз подряд признан лучшим инвестиционным банком Республики Беларусь

21-22 мая в Баку прошел XII Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии - ведущее мероприятие, на котором обсуждаются вопросы развития внутренних рынков облигаций России, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ. Организатором конгресса является авторитетное российское информационное агентство Cbonds. В рамках данного мероприятия состоялась церемония награждения лучших инвестиционных домов стран СНГ в номинациях «Cbonds Awards CIS», победители и призеры в которых определялись по результатам независимого интернет-голосования на сайте агентства Cbonds.

ОАО «АСБ Беларусбанк» второй год подряд заняло 1-е место в престижной номинации «Лучший инвестиционный банк Республики Беларусь». Данная награда в очередной раз подтверждает статус банка как лидера белорусского финансового рынка, а также надежного партнера для международных финансовых институтов.

 Справочно:

Cbonds - одно из ведущих финансовых информационных агентств, специализирующихся в сфере финансовых рынков, осуществляет деятельность в России, Украине и Казахстане по направлениям развития информационных сайтов (cbonds.info и investfunds.ru).Организует проведение конференций, круглых столов и выставок по финансовым рынкам, издает журнал Cbonds Review и ежегодные справочники.

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!