Новости банка и пресс-релизы
09.01.2015

Внимание! Изменены условия использования предоплаченных карточек Maestro.

В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков» от 28.12.2014 №6 все физические лица, являющиеся держателями предоплаченных (подарочных) карточек Maestro ОАО «АСБ Беларусбанк», подлежат обязательной идентификации.

Для прохождения процедуры идентификации держателю предоплаченной карточки необходимо с документом, удостоверяющим личность, обратиться в любое учреждение банка, осуществляющее реализацию данных карточек, для заполнения анкеты. Узнать адреса учреждений банка можно здесь, а также по телефону Контакт-центра 147.

Держателям предоплаченных карточек, приобретенных до 01.01.2015г., необходимо пройти процедуру идентификации в срок до 01.03.2015. В противном случае, операции по их предоплаченным карточкам будут приостановлены до проведения идентификации в установленном порядке.

Операции с использованием предоплаченных карточек, приобретенных с 01.01.2015г., будут доступны их держателям только после прохождения процедуры идентификации.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!