Новости банка и пресс-релизы
01.10.2014

9-я специализированная выставка финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг»

9-я специализированная выставка финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг» пройдет с 30 октября по 1 ноября 2014 года в столичном Дворце спорта по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 4.

Во многих странах мира, начиная с 1924 года, 31 октября отмечается Международный день сбережений (World Savings Day). В 2012 году Республика Беларусь присоединилась к празднованию этого дня.

«Банк. Страхование. Лизинг» – проект, приуроченный к празднованию Международного дня сбережений в Республике Беларусь, в задачи которого входит не только содействие продвижению услуг коммерческих финансовых организаций для юридических и физических лиц, но и общее повышение финансовой грамотности населения.

В рамках выставки пройдут специализированные семинары, презентации и мастер-классы для специалистов и физических лиц по вопросам эффективного использования инструментов финансового рынка. Состоятся консультации, акции и розыгрыши призов для посетителей.

Повышение качества финансовых услуг, популяризация банковских, страховых, лизинговых проектов, создание и продвижение новых видов финансовых инструментов, повышение доверия населения к финансовому сектору, обеспечение защиты прав потребителей финансовых услуг – основная цель организаторов и участников выставки.

Организатор: унитарное предприятие «ЭКСПОФОРУМ» при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков, Белорусской ассоциации страховщиков, Ассоциации лизингодателей Беларуси, Ассоциации развития финансового рынка.

Генеральный партнер выставки – ОАО «БПС-Сбербанк», один из ведущих банков Республики Беларусь.

Официальный партнер – ЗСАО «Белингострах».

Информационную поддержку выставки оказывают: интернет-порталы myfin.by, open.by, журналы «Валютное регулирование и ВЭД», «Финансовый директор», «МСФО», «Юридический мир», «Налоговый вестник», «Страхование в Беларуси», «Дело», Национальный банковский журнал (г. Москва).

Приглашаем всех заинтересованных принять участие и посетить нашу выставку. Участие в мероприятиях программы и вход на выставку бесплатные.

Подробная информация о выставке на сайте организатора Унитарного предприятия «Экспофорум» www.expoforum.by или по тел. (+375 17) 314-34-30.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!