Новости банка и пресс-релизы
10.03.2014

Героев Сочинской Олимпиады чествовали в Беларусбанке (пресс-релиз)

Гостями Центрального офиса Беларусбанка стали герои 22-й зимней Олимпиады в Сочи - члены Национальной Олимпийской сборной Республики Беларусь Алла Цупер, Антон Кушнир, Сергей Далидович, Николай Козеко.

image1

Во время встречи с руководством банка состоялся обмен мнениями по итогам главного спортивного события, перспективам белорусской сборной. Олимпийцы оставили запись в Книге почетных гостей.

image2

«Высоко ценим стремление Беларусбанка к новым высотам. В финансовой сфере, как и в спорте, нельзя останавливаться на достигнутом, и мы желаем многотысячному коллективу банка  успехов и достижений. Благодарим за поддержку отечественного спорта. Мы вместе работаем на имидж страны. Мы вместе дадим свои имена новым рекордам и новым победам!»

На высокой эмоциональной ноте прошла также встреча с трудовым коллективом. Со словами приветствия к особенным гостям обратился председатель правления Сергей Писарик. Олимпийцы заверили, что они чувствовали поддержку соотечественников. Зал приветствовал олимпийцев стоя.

Справочно:

Цупер Алла Петровна -  Участница Олимпийских игр 1998, 2002, 2006, 2010, 2014 годов. 14 февраля 2014 года Алла Цупер выиграла золото женских состязаний по лыжной акробатике на Олимпиаде в Сочи.

Козеко Николай Иванович - с 1992-го - бессменный главный тренер национальной команды Республики Беларусь по фристайлу. Заслуженный тренер Республики Беларусь.

Кушнир Антон Сергеевич - Чемпион Олимпийских игр в Сочи-2014 Участник трех Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира (2011), обладатель Кубка мира сезона-2009/2010.

Далидович Сергей Николаевич - белорусский лыжник, победитель этапа Кубка мира, участник шести Олимпиад и 10 чемпионатов мира.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!