Новости банка и пресс-релизы
10.12.2013

Беларусбанк - лидер в номинации «Банк №1» в Беларуси (пресс-релиз)

Организационный комитет Международного фестиваля-конкурса «Выбор года», основываясь на маркетинговом исследовании потребительских предпочтений, мнении экспертного совета, рекламной комиссии, жюри и оргкомитета конкурса, назвал ОАО «Акционерный Сберегательный банк «Беларусбанк» лидером в номинации «Банк №1» в Беларуси. Награда фестиваля-конкурса - медаль «Выбор Года 2013» была вручена во время торжественной церемонии, которая состоялась 12 декабря 2013 года в столичном театре караоке «Богема». Получая диплом и медаль,  заместитель председателя правления В.А.Занько отметил, что «Банком №1»  Беларусбанк становится уже шестой раз: «Это выбор наших клиентов, оценка качества работы структурных подразделений старейшего банка страны и установка на дальнейшие успехи».

 image1

На фото: заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» В.А. Занько

Среди номинантов были и клиенты банка. Получая награду в номинации лучший четырехзвездочный отель,  директор отеля «Минск» Н.Р. Журавский, поблагодарив организаторов, отметил и роль банка в развитии отечественного гостиничного бизнеса, сказав при этом, что благодаря поддержке Беларусбанка отель развивается и процветает.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Беларуси начал свою деятельность в 2002.  Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на белорусском рынке. Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации. Проект инициирован компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований). На сегодняшний день представительства «Выбор года» открыты в Украине, Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызтане, Узбекистане,  Молдове.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

 

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!