Новости банка и пресс-релизы
10.10.2013

Беларусбанк посетила делегация Государства Израиль (пресс-релиз)

Беларусбанк посетила делегация министерства сельского хозяйства и развития села Государства Израиль. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в организации финансирования совместных проектов белорусских и израильских компаний, перспективных направлений сотрудничества в агропромышленной сфере.

Глава делегации министр сельского хозяйства и развития села Израиля Яир Шамир выразил удовлетворение сотрудничеством с Республикой Беларусь и отметил возможности крупнейшего банка страны в дальнейшем его развитии.

image001

На фото: Министр сельского хозяйства и развития села Израиля Яир Шамир делает запись в Книге почетных гостей Беларусбанка. Слева направо: Заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» В.В. Новик, заместитель директора департамента международного бизнеса М.А. Куличков, директор департамента корпоративного бизнеса Д.Г. Грищенков, Заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк»  А.И.Поливко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Республике Беларусь Иосиф Шагал  

Справочно: Рабочий визит Яира Шамира в Беларусь проходит 8-10 октября. В программе - встреча с заместителем премьер-министра Беларуси Михаилом Русым, руководством Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства иностранных дел, Государственного комитета по науке и технологиям и Витебского областного исполнительного комитета. В центре внимания - вопросы углубления сотрудничества между двумя странами в области сельского хозяйства, внедрения инновационных технологий в белорусский агропромышленный комплекс. По информации дипмиссии, во время своего пребывания в Беларуси министр сельского хозяйства и развития села Израиля посетит агрокомбинат «Дзержинский», где познакомится с примером успешного использования израильских технологий в белорусском сельском хозяйстве.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк» 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!