Новости банка и пресс-релизы
20.06.2013

В Беларусбанке назначен новый заместитель Председателя Правления (пресс-релиз)

 image002

Заместителем Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк», членом правления назначена Михайловская Татьяна Леонидовна. В банковской системе она 25 лет. Начинала работу с должности начальника отдела одного из подразделений Белпромстройбанка.

В 2002 году возглавила филиал № 802 ОАО «АСБ Беларусбанк», а в 2006-м стала начальником филиала № 300 - Гомельского областного управления. Возглавляемое ею подразделение - в числе лидеров среди структурных подразделений Беларусбанка. В кредитном портфеле учреждения такие крупные субъекты хозяйствования, как «Гомельстекло», «Гомсельмаш», БМЗ. Все основные проекты ориентированы на привлечение инвестиций и модернизацию производств.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад, достигнутые результаты работы банка неоднократно награждалась благодарностями Председателя Правления и Почетными грамотами. Была удостоена права занесения на Республиканскую доску Почёта.

Татьяна Леонидовна идет по жизни с «синдромом отличницы» - золотая медаль в школе, красный диплом в Белорусском государственном  институте народного хозяйства.

Замужем. Мать двоих сыновей.

Ее кредо - три «П»: преданность, профессионализм, порядочность.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк» 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!