Новости банка и пресс-релизы
27.11.2012

Приглашаем посетить стенд Беларусбанка на выставке «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

Беларусбанк примет участие в 7-ой специализированной выставке финансовых услуг «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ», которая пройдет с 28 по 30 ноября 2012 года в Республиканском Дворце спорта по адресу: пр. Победителей, 4.

В этом году кроме презентации своих конкурентных возможностей банк проведет и автограф-сессию с чемпионкой Европы, двукратным серебряным призером Олимпийских игр Александрой Герасименей, которая с октября этого года является рекламным лицом банка.

Все желающие с 12.00 до 13.00 смогут сфотографироваться со спортсменкой, а также получить ее автограф возле стенда ОАО «АСБ Беларусбанк».

 

Справочно: Выставка «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ» - это уникальный и новый для республики инструмент представления информации об услугах, предлагаемых финансовыми институтами. Выставка - отличная площадка для полномасштабного продвижения финансового продукта и его позиционирования в конкурентной среде, прямого выхода на контакт с потенциальными клиентами и пополнения клиентской базы, определения стратегии компании за счет мониторинга форм и видов спроса на финансовые продукты, поддержания и развития имиджа компании. В программе выставки: конференции, семинары, презентации.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!