Новости банка и пресс-релизы
26.11.2012

Юбилейная встреча акционеров с руководством Беларусбанка состоялась в центральном офисе (пресс-релиз)

Приветствуя участников встречи, первый заместитель Председателя Правления Геннадий Господарик отметил, что оно приурочено к знаменательному событию - юбилею банка.

О результатах финансовой деятельности банка по итогам работы за 10 месяцев перед собравшимися отчиталась директор финансово-экономического департамента Татьяна Козлова. Она поделилась с акционерами планами на будущий год, отметив при этом, что он станет базовым - серединой пятилетки, когда особенно важно обеспечить все запланированные показатели деятельности.

В ходе встречи акционеры были проинформированы о деятельности банковских дочерних предприятий. Начальник управления инвестиций департамента инвестиций и ценных бумаг Андрей Руппо познакомил собравшихся с некоторыми показателями деятельности ЧУПов, отметив при этом, что банковские сельхозпредприятия за последние годы значительно модернизировались, добились хороших результатов по валовому производству продукции, вышли в лидеры в своих регионах. Также, сообщил Андрей Руппо, уже начато акционирование банковских сельхозпредприятий с преобразованием их в будущем в агрохолдинги.

О работе, проведенной с целью исполнения поручений акционеров, поступивших в ходе предыдущей встречи, собравшимся рассказала директор департамента инвестиций и ценных бумаг Маргарита Лукашенко.

В ходе встречи руководство банка постаралось ответить на все возникшие вопросы, которые касались самых разных тем: от перспектив развития Интернет-банкинга до проблем оборудования конкретных структурных подразделений банка, оказывающих розничные услуги населению, электронными очередями.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!