Новости банка и пресс-релизы
16.04.2012

Новые возможности второй версии М-банкинга

Для пользователей второй версии приложения M-банкинг реализована возможность регистрации услуги «Автооплата» с периодическим платежом в пользу всех операторов мобильной связи (Velcom, Life:), МТС). У клиента, подключившего данную услугу, пропадает необходимость постоянно контролировать и пополнять свой баланс лицевого счета, так как это происходит автоматически. Проведение операции оплаты осуществляется на указанный пользователем номер телефона, с установленной периодичностью в днях (от 1 до 30 дней) и суммой оплаты (сумма минимального платежа - 5000 белорусских рублей).

Еще одна новая возможность второй версии М-банкинга - получение напоминания о совершении платежа, параметры которого сохранены в разделе «Избранное» с определенной периодичностью (однократно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно). При наступлении вышеуказанного события пользователю будет предлагаться перейти к форме оплаты с ранее сохраненными реквизитами платежа.

 Вышеуказанные возможности доступны всем пользователям второй версии приложения М-банкинг и не требуют переустановки или обновления приложения.

Напоминаем, что новая версия М-банкинга, в которой существенно изменился интерфейс и появились новые функциональные возможности, доступна для установки с сайта www.m-bank.by всем новым пользователям. Существующим пользователям для использования новой версии М-банкинга необходимо удалить предыдущее приложение «М-банкинг» из телефонного аппарата и произвести повторную установку.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!