Новости банка и пресс-релизы
21.02.2012

Республиканская спартакиада Беларусбанка прошла под знаком празднования 90-летия (пресс-релиз)

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зеленый Бор» ЗАО «Атлант» 17-18 февраля 2012 года состоялась Республиканская зимняя спартакиада ОАО «АСБ Беларусбанк», посвященная 90-летию банка.

В ней приняли участие команды областных, Минского управлений и филиалов г. Минска, члены правления, руководители структурных подразделений, сотрудники банка и члены их семей. Цель данного мероприятия - поддержание духа корпоративности, воспитание приверженности физической культуре и спорту, популяризация здорового образа жизни и активного отдыха

Открытие спартакиады традиционно стартовало выходом команд, спортивным приветствием и поднятием флага. Это было блистательное шоу с показательными боями членов рыцарского клубов, демонстрацией дрессуры служебных собак, выступлениями артистов художественной самодеятельности и мастер-классом общества моржей.

Конкурс снежных скульптур в очередной раз подтвердил, сколь талантливые люди работают в Беларусбанке.

В соревнованиях по плаванию лидерами стали представители Гродненского ОУ. Им и досталось I общекомандное место. Серебро увезли гомельчане, а бронзу - витебчане.

В общекомандном зачете по волейболу победителями стала команда Гродненского ОУ, II место досталось Бресту, Минское управление увезло бронзовую награду.

Настольный теннис принес победу брестчанам, Минское управление завоевало «серебро», III место досталось Гродно.

Среди лыжников сильнее других оказалась команда Минского управления. Представители Витебского ОУ заняли II общекомандное место, а дружина Могилевского  ОУ уверенно завоевала «бронзу».

В командном зачете первое место заняло Гродненское областное управление, на второй ступеньке пьедестала оказалось Минское управление и третье место досталось Брестскому областному управлению.

Впрочем, победителями стали все, ибо получили заряд бодрости и хорошего настроения, без чего невозможна дальнейшая успешная работа.